Nr. 20 Dressurprüfung Kl.S*

GP von mh plus Ludwigsburg und FISIWA
EP von Pferdedeckenwäscherei Gehrmann und
Mia & Liz Schmuckdesign Schwieberdingen

Beginn 28.06.2014 16:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 314 Fidenzia
S \ Westf \ Df \ 2003 \ Fürst Piccolo x Fittipaldi
 
GER
Andrea Dlugos
RFSV Würzburg u.U.e.V.
275
(1)
269
(1)
270.5
(1)
67.875%
814.5
2. 325 Flair 210
S \ Hann \ B \ 2004 \ Florencio I x Grandero
 
GER
Andrea Dlugos
RFSV Würzburg u.U.e.V.
273
(2)
267
(2)
261
(3)
66.750%
801
3. 332 Fogey Franclin
H \ Westf \ B \ 2004 \ Florestan I x Rubinstein I
 
GER
Natalie Gauß
RV Lautertal
265
(3)
257
(4)
270.5
(1)
66.042%
792.5
4. 280 Dorian Gray 45
W \ Hann \ Df \ 2004 \ Der Lord x Wolkenstein II
 
GER
Josephine Binder
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
261.5
(5)
264.5
(3)
259.5
(5)
65.458%
785.5
5. 387 Highway 29
W \ Hann \ R \ 2004 \ His Highness x Wenzel I
 
GER
Holger Zeiske
RFV Münchingen e.V.
263
(4)
253
(6)
261
(3)
64.750%
777
6. 261 Diva Larina 2
S \ Hann \ F \ 2005 \ Don Larino x Wolkentanz I
 
GER
Miriam Alber
PSV Onstmettingen
260
(7)
252.5
(7)
257.5
(6)
64.167%
770
7. 8 Alexej 13
H \ Hess \ B \ 1998 \ x Angard
 
GER
Holger Plogsties
Tübinger RG
258.5
(9)
257
(4)
250.5
(9)
63.833%
766
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 326 Flamenco de Casparo
H \ Württ \ Schwb \ 2005 \ French Kiss x Auftritt
 
GER
Constanze Borrmann
RFV Scheerwiesental Schwieberdingen
261.5
(5)
244
(11)
256
(7)
63.458%
761.5
9. 390 Hip Hop 3
W \ Trak. \ Schwb \ 2001 \ Latimer x Le Duc
 
GER
Holger Zeiske
RFV Münchingen e.V.
259
(8)
250.5
(8)
245
(10)
62.875%
754.5
10. 611 Sans Souci 24
S \ Old \ Schi \ 2004 \ Sunny-Boy x Vivaldi
 
GER
Franz Jun. Semler
RV Ilsfeld
252
(10)
249
(9)
251.5
(8)
62.708%
752.5
11. 673 Wanonida
S \ Bay \ B \ 2006 \ Licotus x Akzent I
 
GER
Alexandra Pfeil
TV Mühlacker e.V.-Reitabt.
245.5
(14)
249
(9)
241
(13)
61.292%
735.5
12. 599 Rubinsteins Rebell
W \ Oe.Wb \ Schi \ 1999 \ Rubinstein I x Uniform
 
GER
Jacqueline Schelling
RFV Leonberg
245
(15)
240
(13)
243
(12)
60.667%
728
13. 688 Wirginio
H \ Hann \ F \ 2002 \ Weltmeyer x Glorieux
 
GER
Anja Ruess
LPSV Donzdorf Alb/Fils
252
(10)
229.5
(15)
245
(10)
60.542%
726.5
13. 12 Alvarez Junior
H \ Bay \ \ 2003 \ Alvarez x Abydos
 
GER
Saskia Edwell
RV Krebsgrund Sinsheim e.V.
249.5
(12)
241.5
(12)
235.5
(15)
60.542%
726.5
15. 675 Wa-Wa for Joy
H \ Hann \ B \ 2002 \ Weltregent H x Prince Thatch xx
 
GER
Daniela Stirn
RFV Schönbuch/Holzgerlingen
246.5
(13)
238.5
(14)
240
(14)
60.417%
725
16. 281 Dorina 784
S \ Sachs \ F \ 1999 \ Donnerklang A x Midas xx
 
GER
Saskia Edwell
RV Krebsgrund Sinsheim e.V.
238.5
(17)
224.5
(16)
233
(16)
58.000%
696
17. 564 Ravell Mondial
W \ Old \ F \ 1999 \ Rubino Rosso x Grando
 
GER
Levent Kaptan
RC Stockhausen
242
(16)
223.5
(17)
227
(17)
57.708%
692.5
18. 575 Roberto 56
W \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Rosentau x Werther
 
GER
Tina Bihler
PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V.
236.5
(18)
220.5
(19)
225
(18)
56.833%
682
19. 639 Smart Sensation
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Schwarzenegger x Cavalier
 
GER
Anja Enderle
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
227
(20)
221.5
(18)
224.5
(19)
56.083%
673
20. 32 Atiffy
W \ KWPN \ Schwb \ 2005 \ Solitair x Hemmingway
 
SVK
Tomas Sipos
RFV Münchingen e.V.
230
(19)
217
(20)
220
(20)
55.583%
667
21. 618 Sarazu
W \ Württ \ Df \ 2006 \ Sunny Day x Regazzoni
 
GER
Herbert Beiter Dr.Dr.
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
218
(21)
210
(21)
208.5
(21)
53.042%
636.5


RichterH: Petra Goerke
C: Jens-Ingolf Schlittgen
M: Inge Raither-Fischer