Nr. 4/1 Springprüfung Kl.L

Preis der Firma Autowelt Steinbrück in Blankenloch

Beginn 17.05.2014 11:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 633 Lovis 14
S \ Württ \ B \ 2006 \ Landor S x Pablo \ Z: Mack,Martin \ B: Mack,Melanie
 
GER
Melanie Mack
RFZV Spöck
0.0057.60
2. 628 Louise 29
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Natalie Stäbe
RV Schwaigern e.V.
0.0058.40
3. 923 Utopia 46
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Tara Annabelle Plewa
RFV Rheinzabern e.V.
0.0060.20
4. 550 Kollin 4
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Vera Täubel
RV Philippsburg
0.0060.47
5. 471 Gentleman 230
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Philipp Hartmeyer
RFV Münchingen e.V.
0.0062.03
6. 174 Cassvic
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sebastian Becher
RC Tamm
0.0062.74
7. 286 Corrado 125
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Celine Riser
Akademische RSG Karlsruhe
0.0065.92
8. 472 Georgia 173
S \ Westf \ BkaSc \ 2003 \ Grand Coeur x Feuerwerk \ Z: Janson,Roland \ B: Janson,Roland
 
GER
Roland Janson
RV 1908 Durlach e.V.
0.0066.12
9. 920 Unity 10
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Joachim Merkle
Reitclub Baden-Baden e.V.
0.0066.60
10. 924 Ramazoti 2
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Tara Annabelle Plewa
RFV Rheinzabern e.V.
0.0067.74
11. 50 Arnico B
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Lea-Rahel Weber
Reitverein Ötigheim e.V.
0.0068.02
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 791 Sazou 3
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Elena Rößling
RV Rotensol
0.0068.26
13. 484 Glamour-Boy
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Hans Erbrecht
RFV Hambrücken
0.7571.19
14. 62 Babouche
S \ Old \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Campari M \ Z: Kasselmann,Ullrich \ B: Bruckbauer,Matthias
 
GER
Eva Maria Leyerle
RSZ Rhein-Aue
2.0076.45
15. 564 Lancer S
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Joachim Merkle
Reitclub Baden-Baden e.V.
4.0059.66
16. 643 Lucy 398
S \ Württ \ Schi \ 2001 \ Lintas x Alasca \ Z: Blümle-Meinzer,Petra \ B: Decker,Dana
 
GER
Dana Decker
RFPZV Wiesental 1929
4.0060.51
17. 156 Carrella
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cadeau des Dieux x Edinburgh \ Z: Böcker,Ellen \ B: Dannwolf,Kerstin
 
GER
Kerstin Dannwolf
RC Aischbach Gültstein
4.0062.47
18. 390 En Vogue 7
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sebastian Kammerer
RFV Graben e.V.
4.0063.41
19. 739 Räuberkönig 3
W \ Württ \ B \ 2007 \ Royaldik x Gardez \ Z: Süß Dr.,Wolfgang \ B: Süß Dr.,Wolfgang
 
GER
Oliver Süß
RFV Graben e.V.
4.0064.61
20. 131 Captain Cook 10
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Luisa Pauli
RFV Oberhausen 1929
4.0066.37
21. 46 Arabella 650
S \ Ung. \ B \ 2004 \ Attila x Waterkant \ Z: \ B: Kammerer,Marianne
 
GER
Sebastian Kammerer
RFV Graben e.V.
4.0066.94
22. 107 Callgirl 10
S \ Holst \ B \ 2007 \ Collini x Alexis Z \ Z: Blöcker,Herbert \ B: Zippelius Dr.,Peter
 
GER
Helmut Kammerer
RFV Graben e.V.
8.0060.78
23. 238 Clark 24
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Natalie Stäbe
RV Schwaigern e.V.
8.0067.89
24. 40 Ansuela
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Fabia Süß
RFV Graben e.V.
10.0076.14
25. 360 Domino Dancer 5
W \ DR \ F \ 2007 \ Donauwind x Power and Paint \ Z: Schmitz,Franz-Josef \ B: Schmitz,Franz-Josef
 
GER
Franziska Elsen
RFV Philippos von Mettelheim
11.5082.53
26. 144 Carlo 298
W \ n.b. \ B \ 2000 \ Cabrio x Aldans xx \ Z: \ B: Rothermel,Lea Zoe
 
GER
Laura Doormann
RV Horb e.V
12.0064.66
27. 38 Annabell 447
S \ OS \ B \ 2006 \ Aralimbo x Continue \ Z: Stegmaier,Anke \ B: Sarka,Dieter
 
GER
Lea-Rahel Weber
Reitverein Ötigheim e.V.
12.0068.25
28. 217 Chelsea 63
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Tobias Sachse
RFV Heidelberg-Wieblingen
18.5094.55
29. 661 Marlon 146
W \ Grpf.o.R \ Df \ 2000 \ Unbekannt x Babylon \ Z: Agrarprodukt e.G.Pötnitz-Harkensee, \ B: Nitsch,Ann-Kathrin
 
GER
Nadine Teufel
RV Jettingen
27.50114.31
aufg. 782 Samwise
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Jana Süß
RFV Graben e.V.
aufg. 153 Carolientje 2
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Saskia Keith
RV Mannheim
aufg. 81 Birkenhof's Chincha D
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Philipp Hartmeyer
RFV Münchingen e.V.


RichterFrank Uhde
Bodo Pelz