Nr. 3/2 Springpferdeprüfung Kl.L, ab 400 RLP
Beginn: 07.08.2014 12:45 Uhr
Anzahl Starter: 74
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 12:45:00 | 237 | Carivo H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cachas x Contender \ Z: Peters,Timm \ B: Peters,Timm |
GER |
Anne Benkert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 12:45:00 | 403 | Chuckomo W \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Lavaletto \ Z: Selkirk,Thomas \ B: Rogge,Bettina,Rogge,Nicolaus |
GER |
Bettina Rogge RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 12:45:00 | 1165 | Lemmy 2 W \ OS \ B \ 2008 \ Lex Lugar x Rakett \ Z: Heineking, Thomas \ B: Widmayer, Ann-Estelle |
GER |
Nina Sellhorn Tangstedter RZV e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 12:45:00 | 843 | No Limit 64 S \ Holst \ B \ 2009 \ Numero Uno x Caitano \ Z: Sager,Franz \ B: Sager,Franz |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 12:45:00 | 284 | Casscord W \ Holst \ Db \ 2009 \ Casall x Corrado I \ Z: Struve,Jutta \ B: Meyer,Friedrich |
GER |
Kristin Kirchner RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 12:45:00 | 808 | Loruna S \ OS \ Schi \ 2009 \ Lordanos x Carthago \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
FIN |
Annina Nordström RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 12:45:00 | 901 | Quiller H \ Holst \ B \ 2008 \ Quidam de Revel x Lordanos \ Z: Etan 96 KFT, \ B: Etan 96 KFT, |
FIN |
Niclas Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 12:45:00 | 984 | Socrates 16 H \ Holst \ Db \ 2008 \ Singulord Joter x Acobat II \ Z: Utesch,Andreas \ B: Stall Brinkmann, |
GER |
Daniel Güss RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 12:45:00 | 10 | Air Conny S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Barnaul xx \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Hartwich,Gunter |
GER |
Jan Meves RuFV Nutteln u.U. eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 12:45:00 | 621 | Durban 27 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Colandro x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Haarman,J.A. \ B: Hennings,Reimer Detlef |
GER |
Max Heckel RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 12:45:00 | 26 | Amaris 13 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cachas x Exkurs \ Z: Popp,Hans Hermann \ B: Popp,Hans Hermann |
GER |
Linn Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 12:45:00 | 265 | Casarie H \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Carpaccio \ Z: Thomsen,Hans \ B: Bicakci,Aylin |
GER |
Torben Seemann RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 12:45:00 | 268 | Cascaya 73 S \ Holst \ Db \ 2009 \ Cachas x Contender \ Z: Linse,Burkhardt \ B: Luther-Team/Stall Eichhorst, |
GER |
Jesse Luther RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 12:45:00 | 383 | Chickoman W \ Holst \ F \ 2009 \ Crawford x Campione \ Z: Siebenhaar,Ute \ B: Siebenhaar,Ute |
GER |
Jörg Sievertsen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 12:45:00 | 957 | Sanezzo H \ OS \ B \ 2009 \ Sanvaro x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Christian Kleis RFV Eichengrund-Lentföhrden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 12:45:00 | 89 | Balthargo H \ OS \ BkaSc \ 2009 \ Baltimore x Cassini II \ Z: Schockemöhle,Vanessa \ B: Masneri,Bertrand |
JPN |
Takashi Haase Shibayama Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 12:45:00 | 401 | Christiana B S \ Holst \ B \ 2009 \ Cristo x Latus II \ Z: Brinkop,Hans \ B: Brinkop,Susanne |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 12:45:00 | 393 | Chocolate 75 W \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Clarence I x Lascadell \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 12:45:00 | 974 | Silent Joter W \ Holst \ F \ 2008 \ Singulord Joter x Coriano \ Z: Meerboth,Steffen \ B: Meerboth,Steffen |
GER |
Johanna Weber RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 12:45:00 | 504 | Contapo W \ Holst \ B \ 2009 \ Contendro II x Capo \ Z: Rijkens,Tjeert \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
SWE |
Jenny Johansson RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 12:45:00 | 454 | Clooney VA W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clearway x Acord II \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Allwörden,Manfred von |
GBR |
Andrew Saether RJC Rodderberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 12:45:00 | 223 | Caraccho W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cachas x Alcatraz \ Z: Horns,Hans-Joachim \ B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold |
GER |
Stefan Parow RFV Stall Moorhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 12:45:00 | 123 | Bliese S \ Holst \ B \ 2009 \ Cardenio x Paramount \ Z: Noetzel,Manfred \ B: Noetzel,Manfred |
GER |
Ina Reimers Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 12:45:00 | 420 | Claas 16 W \ Holst \ B \ 2009 \ Crawford x Lavall I \ Z: ZG Mohr GbR,Gunnar u. Maike \ B: ZG Mohr GbR,Gunnar u. Maike |
GER |
Rasmus Lüneburg RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 12:45:00 | 51 | Ardelia VA S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Quidam de Revel \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Allwörden,Manfred von |
SWE |
Mathilda Karlsson Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 12:45:00 | 109 | Bellatrix B S \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Chepetto x Levisto \ Z: Bockholt,Franz Peter \ B: Bockholt,Sebastian |
GER |
Sebastian Bockholt RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 12:45:00 | 679 | GK Amelita S \ Holst \ B \ 2008 \ Lerano x Caletto II \ Z: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, \ B: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, |
AZ |
Manuela Kisse RFV Lutzhorn e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 12:45:00 | 162 | Caju 7 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Corrado I x Romino \ Z: Rogge,Nicolaus \ B: Rogge,Nicolaus,Rogge,Bettina |
GER |
Bettina Rogge RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 12:45:00 | 606 | Donauperle 7 S \ Trak. \ Schi \ 2009 \ Hermes D'Authieux AA x Herzzauber \ Z: Timmermann,Johann Albert \ B: Timmermann,Johann Albert |
GER |
Jan Philipp Schultz Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 12:45:00 | 724 | Jarl BRM H \ SWB \ F \ 2009 \ Balougraph x Carthago \ Z: Brunmala AB, \ B: Brunmala AB, |
SWE |
Josefine Sohlman RuFV Nutteln u.U. eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 12:45:00 | 966 | Sent from Hell W \ Holst \ B \ 2009 \ Singulord Joter x Acord II \ Z: Hell,Dirk \ B: Mohr,Bernd |
BEL |
Ennio Schiltz RFV Stall Moorhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 12:45:00 | 1036 | Victoire Facile S \ Old \ B \ 2008 \ Q-Verdi x Baloubet du Rouet \ Z: Ketelsen,Matthias \ B: Ketelsen,Tanja |
GER |
Jarka Luther RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 12:45:00 | 20 | All You Need 5 S \ Holst \ B \ 2008 \ Canturo x Tin Rocco \ Z: Peters,Timm \ B: Peters,Timm |
GER |
Anja Peters RV Concordia a.d.Miele e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 12:45:00 | 1190 | Anna Dorothea S \ Holst \ SCHWB \ 2008 \ Cormint I x Narew xx \ Z: Nohrn,Gerhard \ B: Stall Madrigal, |
GER |
Lilly Matthes RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 12:45:00 | 56 | Arizona 123 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Hermes D'Authieux AA x Cardino \ Z: Petersen,Hans \ B: Schneider,Selma |
GER |
Selma Schneider RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 12:45:00 | 75 | Austria BF S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Contender \ Z: Bauerfeld,Reinhold \ B: Bauerfeld,Reinhold |
GER |
Gabi Bauerfeld RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 05:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 12:50:00 | 57 | Arizona 129 S \ Holst \ B \ 2008 \ Clearway x Fighting Alpha \ Z: Strothmann,Jan \ B: Strothmann,Jan |
GER |
Insa Strothmann RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 12:50:00 | 78 | Aynana S \ Holst \ B \ 2008 \ Caretino x Lantaan \ Z: Groth,Hans \ B: Korries,Jona Lenja |
GER |
Olaf Carst Korries Dr. med. vet. TSG Westerdeich e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 12:50:00 | 112 | Bellis 10 S \ Holst \ BkaSc \ 2009 \ Chepetto x Corofino I \ Z: Thormählen,Claus Christian \ B: Thormählen,Claus Christian |
GER |
Jos Gerrit Muffels RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 12:50:00 | 211 | Canzone 4 W \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Concept x Cassini II \ Z: Dieckmann,Hans-Hermann \ B: Lüneburg,Rasmus |
GER |
John Walther RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 12:50:00 | 247 | Carlos Primero 15 W \ Holst \ B \ 2009 \ Cassini II x Quintero \ Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole \ B: Höhn,Fritz |
GER |
Henrike Blohm RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 12:50:00 | 192 | Campino 481 H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassiano x \ Z: Gehrmann, Werner \ B: Stall STI GBR |
FIN |
Laura Aromaa RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 12:50:00 | 332 | Cera Bella S \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Clearway x Quinar \ Z: Bunte,Silke \ B: Bunte,Silke |
GER |
Franziska Bunte Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 12:50:00 | 371 | Chenta 2 S \ OS \ Df \ 2008 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
FRA |
Bertrand Masneri RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 12:50:00 | 452 | Cloody W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Capitol I \ Z: Hillegaart-Stage,Reny \ B: Stage u.Lauck, |
GER |
Malte Lauck RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 12:50:00 | 516 | Cooper 151 W \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Clearway \ Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin \ B: Schulze,Julia |
FIN |
Mikko Piirala Tangstedter RZV e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 12:50:00 | 548 | Crossfire 19 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Lenz \ Z: Klügel,Regina \ B: Luckmann,Tina |
GER |
Kimberly Marie Klügel RV Seeth-Ekholt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 12:50:00 | 558 | Curo H \ OS \ B \ 2009 \ Cornado I x Padarco van het Hertsveld \ Z: Crome-Sperling,Sigrid \ B: Hartmann Dr.,Jobst |
GER |
Sarah Ander RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 12:50:00 | 635 | Even 4 W \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Embassy I x Lanthan \ Z: Schwarz,Helmut \ B: Schwarz,Helmut |
GER |
Tim Schwanke RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 12:50:00 | 983 | Soccero 2 H \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Singulord Joter x Casall \ Z: Peters,Timm \ B: Wolken,Lennart |
GER |
Anne Benkert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 12:50:00 | 981 | Skylab M H \ Hann \ Db \ 2008 \ Stenograph x Carbid \ Z: Meyer,Karsten \ B: Sellhorn,Nina |
GER |
Nina Sellhorn Tangstedter RZV e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 12:50:00 | 1187 | Butterfly S \ Hann \ RAPPE \ 2008 \ Balou du Rouet x Calido \ Z: \ B: |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 12:50:00 | 865 | Plume Rouge S \ Meckl. \ F \ 2008 \ Carrico x Juventus \ Z: Duede,Friedrich \ B: ZG Tomke u.Frank Gebhardt GbR, |
GER |
Kristin Kirchner RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 12:50:00 | 912 | Quintus 127 H \ Hann \ Db \ 2009 \ Quaid I x Derwisch \ Z: Lorenz,Heinz \ B: Törönen,Samuli |
FIN |
Annina Nordström RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 12:50:00 | 185 | Camall H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Casall x Capitol I \ Z: Ruehmann,Regina \ B: Mehrens,Dieter |
GER |
Daniel Güss RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 12:50:00 | 229 | Carello 9 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Carentan x Chello I \ Z: Pohlmann,Hans-Herbert \ B: Pohlmann,Hans-Herbert |
GER |
Jan Meves RuFV Nutteln u.U. eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 12:50:00 | 171 | Calid H W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Leonid \ Z: Hagge,Claus-Wilhelm \ B: Hagge,Claus-Wilhelm |
GER |
Linn Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 12:50:00 | 166 | Calder 4 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Casall x Coriano \ Z: Böge,Jürgen \ B: Böge,Jürgen |
GER |
Torben Seemann RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 12:50:00 | 260 | Casado 5 W \ Holst \ B \ 2008 \ Chepetto x Casall \ Z: ZG Gutsverwaltung Neuwetterade/F.La \ B: Lage,Frank |
GER |
Jesse Luther RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 12:50:00 | 278 | Caspar 250 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Calido I x Corrado I \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jörg Sievertsen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 12:50:00 | 349 | Chagino H \ Westf \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
JPN |
Takashi Haase Shibayama Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 12:50:00 | 178 | Calli 20 W \ Holst \ BkaSc \ 2009 \ Calido I x Linaro \ Z: Plath,Hans \ B: Sievers,Christian |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 12:50:00 | 161 | Cajou 11 W \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Quintero \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe |
GER |
Jessica Magens RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 12:50:00 | 310 | Catina M S \ OS \ B \ 2008 \ Catoki x Silvestre \ Z: Meyer,Jens-Wilhelm \ B: Meyer,Jens-Wilhelm |
GER |
Johanna Weber RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 12:50:00 | 543 | Covalsky W \ Holst \ F \ 2009 \ Contendro II x Lavall II \ Z: Rijkens,Tjeert \ B: Stall Tjeert Rijkens, |
SWE |
Jenny Johansson RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 12:50:00 | 517 | Cooper VA H \ Holst \ F \ 2008 \ Clarimo x Alcatraz \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Allwörden,Manfred von |
GBR |
Andrew Saether RJC Rodderberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 12:50:00 | 509 | Continuity W \ Ita.W \ Db \ 2008 \ Contender x Acobat II \ Z: \ B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold |
GER |
Stefan Parow RFV Stall Moorhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 12:50:00 | 418 | Cissimo H \ Holst \ B \ 2009 \ Cardenio x Catoki \ Z: Reimers,Katrin \ B: Reimers,Katrin |
GER |
Ina Reimers Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 12:50:00 | 59 | Armanis April S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Quintero \ Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole \ B: Stachlies,Thaika |
GER |
Rasmus Lüneburg RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 12:50:00 | 1186 | GK Casper H \ Holst \ DB \ 2008 \ Canto x Quantum \ Z: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, \ B: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, |
SWE |
Mathilda Karlsson Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 12:50:00 | 93 | Barbarella 39 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contender x Cesano II \ Z: Klus Dr.,Nataly \ B: Klus Dr.,Nataly |
GER |
Gabi Bauerfeld RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73. | 12:50:00 | 563 | Cuthbert B W \ Holst \ B \ 2009 \ Cardino x Lancer II \ Z: Bockholt,Franz Peter \ B: Bockholt,Sebastian |
GER |
Sebastian Bockholt RV Rehagen-Hamburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74. | 12:50:00 | 680 | GK Angelika S \ Holst \ Db \ 2008 \ Casall x Lerano \ Z: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, \ B: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, |
AZ |
Manuela Kisse RFV Lutzhorn e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Werner Peters Dieter Stut |
Dieses Turnier wird verwaltet von Mervestelle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |