Nr. 4/2 Springpferdeprüfung Kl.M*, LK 3 4
Beginn: 09.08.2014 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 28
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 516 | Cooper 151 W \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Clearway \ Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin \ B: Schulze,Julia |
FIN |
Mikko Piirala Tangstedter RZV e.V |
2. | 29 | Ambronia BF S \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Lansing \ Z: Bauerfeld,Reinhold \ B: Bauerfeld,Reinhold |
GER |
Gabi Bauerfeld RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
3. | 104 | Bejali S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini II x Libertino I \ Z: Prignitz,Martin \ B: Mehlhorn,Yvonne |
GER |
Sven Otto RV Breitenburg e.V. |
4. | 71 | Attention C S \ Holst \ Db \ 2008 \ Contender x Landgraf I \ Z: Chelard,Frank \ B: Chelard,Frank |
GER |
Hannes Tremp Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
5. | 88 | Ballume H \ SWB \ Schi \ 2009 \ Balougraph x Cardento \ Z: \ B: Fox,Carl-Walter |
SWE |
Carl-Walter Fox RV Breitenburg e.V. |
6. | 225 | Caramelle 9 S \ SWB \ Schi \ 2008 \ Carland x Electro \ Z: Skalkagarden AB/A.u.G.Genfors, \ B: Skalkagarden AB/A.u.G.Genfors, |
GER |
Stefan Parow RFV Stall Moorhof |
7. | 983 | Soccero 2 H \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Singulord Joter x Casall \ Z: Peters,Timm \ B: Wolken,Lennart |
GER |
Anne Benkert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8. | 3 | Abanatschi S \ Holst \ B \ 2008 \ Carlos DZ x Lucky Lionell \ Z: Koehne,Rebekka \ B: Koehne,Rebekka |
GER |
Rebekka Koehne RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
9. | 20 | All You Need 5 S \ Holst \ B \ 2008 \ Canturo x Tin Rocco \ Z: Peters,Timm \ B: Peters,Timm |
GER |
Anja Peters RV Concordia a.d.Miele e.V. |
10. | 21 | Alma MT S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Askano x Corleone \ Z: Taraz,Mandy \ B: Taraz,Mandy |
GER |
Mandy Taraz RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
11. | 76 | Avia 7 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cancara x Calypso II \ Z: Lauck,Carsten \ B: Lauck,Carsten |
GER |
Claudia Lauck RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg |
12. | 140 | Brisca 12 S \ Holst \ B \ 2009 \ Cachas x Sir Shostakovich xx \ Z: Schimmer,Jürgen \ B: Allwörden,Manfred von |
BEL |
Valerie Soquette PS Granderheide e.V. |
13. | 1185 | Caldero VA H \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Quinar \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Allwörden,Manfred von |
BEL |
Kevin Noirot |
14. | 259 | Carwitt W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cartani x Lacros \ Z: Witt,Johann Heinrich \ B: Witt,Johann Heinrich |
GER |
Henrike Blohm RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V |
15. | 326 | Celebration 39 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cardino x Exorbitant xx \ Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk \ B: ZG Oldekop,Caren u.Dirk |
GER |
Jendrik Oldekop Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
16. | 334 | Ceragon W \ Holst \ Db \ 2008 \ Cormint x Quite Capitol \ Z: Musiol,Jörg \ B: Domeyer,Yvonne |
GER |
Yvonne Domeyer RFV Eichengrund-Lentföhrden |
17. | 366 | Chayim W \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Corrado I \ Z: Rodzynek,Sharon \ B: Rodzynek,Sharon |
GER |
Sharon Rodzynek R&TG Friedrichshulde e.V. |
18. | 388 | Chili con Pepper W \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Cantus \ Z: ZG Ellerbrock,Nina u.Sonja \ B: Plikat,Stefanie |
GER |
Torben Seemann RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
19. | 1192 | Chip VA H \ Holst \ DB \ 2008 \ Quidam de Revel x Capitol I \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Allwörden,Manfred von |
BEL |
Geoffrey Mazet |
20. | 548 | Crossfire 19 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Lenz \ Z: Klügel,Regina \ B: Luckmann,Tina |
GER |
Kimberly Marie Klügel RV Seeth-Ekholt e.V. |
21. | 621 | Durban 27 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Colandro x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Haarman,J.A. \ B: Hennings,Reimer Detlef |
GER |
Max Heckel RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. |
22. | 784 | Leverage H \ Holst \ B \ 2008 \ Limbus x Contender \ Z: Böge,Peter \ B: Reimers,Herbert |
GER |
Herbert Reimers Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
23. | 75 | Austria BF S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Contender \ Z: Bauerfeld,Reinhold \ B: Bauerfeld,Reinhold |
GER |
Gabi Bauerfeld RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
24. | 37 | Anka 343 S \ Holst \ Db \ 2008 \ Carinjo x Calido I \ Z: Wieben,Uwe \ B: Wieben,Uwe |
GER |
Sven Otto RV Breitenburg e.V. |
25. | 381 | Chicca-Blue S \ Old \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Lord Kemm \ Z: Brock,Stefan \ B: Brock,Stefan |
GER |
Hannes Tremp Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
26. | 217 | Caprus W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Loutano \ Z: Kinkel,Lothar \ B: Stall Bengtsson u.Kristoffersen Gmb |
SWE |
Carl-Walter Fox RV Breitenburg e.V. |
27. | 509 | Continuity W \ Ita.W \ Db \ 2008 \ Contender x Acobat II \ Z: \ B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold |
GER |
Stefan Parow RFV Stall Moorhof |
28. | 919 | Quiska S \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Concerto II \ Z: Peters,Timm \ B: Peters,Timm |
GER |
Anne Benkert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | Dieter Stut Peter Schultes |
Dieses Turnier wird verwaltet von Mervestelle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |