Nr. 8 Dressurprüfung Kl.M**

Beginn: 09.05.2014 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 22

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:00:00 186 PBM Cavano Hit FBW
H \ Württ \ Schwb \ 2007 \ Cavan Blue Hors x Sandro Hit \ Z: Kraft-Pfefferle,Bettina \ B: Cyrulla-Bitzer,Christine
 
GER
Michael Stauß
RC Winterlingen
2. 13:07:30 291 Roscoe
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
SWE
Katrin Oden
Schweden
3. 13:15:00 150 H.W.'s Celine
S \ Württ \ B \ 2006 \ Chalan x Cento \ Z: Weber,Hannelore \ B: Weber,Hannelore
 
GER
Stefanie Lempart
LRFV Stuttgart-Möhringen
4. 13:22:30 179 Martini Bianco 3
H \ Hann \ Df \ 2006 \ Matchos As x Hondero xx \ Z: Koch,Andreas \ B: Kruszynski,Janine
 
GER
Janine Kruszynski
RC Steinenbronn
5. 13:30:00 212 Royal Rubin 12
H \ Old \ Schwb \ 2005 \ Royal Diamond x Welt Hit II \ Z: AVK-Zuchtgemeinschaft, \ B: Nägele,Tina
 
GER
Tina Nägele
RFV Münchingen e.V.
6. 13:37:30 225 San Suela
S \ Württ \ B \ 2007 \ San Schufro x Weltstar \ Z: Leingruber,Josef \ B: Hägele,Stefanie
 
GER
Stefanie Hägele
RC Steinenbronn
7. 13:45:00 267 Sarazu
W \ Württ \ Df \ 2006 \ Sunny Day x Regazzoni \ Z: Biber, Uwe Volker \ B: Beiter, Anna
 
GER
Herbert Beiter
RV Reichenbach-Fils-Hochdorf e.V.
8. 13:52:30 293 Annabel 60
W \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B:
Hayley Beresford
RFV Vellinghausen
9. 14:00:00 278 Brumali
H \ Hann \ Db \ 2006 \ Breitling W x Royal Angelo I \ Z: Eustace, Diana \ B: Schmerglatt, Robert Harrisson,Schmerglatt, Linda Louise
 
GER
Robert Harrisson Schmerglatt
RFV Aubenhausen e.V.
10. 14:07:30 45 Damigo 2
W \ Württ \ Db \ 2005 \ Denaro x Flirt \ Z: Kauffmann,Alfred \ B: Pade,Bettina,Holloköi,Lajos
 
GER
Iris Ischinger
RC Renningen e.V.
11. 14:15:00 74 Dinara 65
S \ Old \ R \ 2006 \ Depardieu x Rubinstein I \ Z: Conrad,Dieter \ B: Kemmerer,Ann-Kathrin
 
GER
Timo Kemmerer
RFV Oberhausen 1929
ca. 10:00 Minuten Pause
12. 14:32:30 69 Di Napoli 2
H \ Hann \ Db \ 2005 \ Don Crusador x Prince Thatch xx \ Z: ZG Thiele,Wilhelm u.Christine \ B: Stotmeister,Helga
 
GER
Helga Stotmeister
RV Obere Mühle Allensbach
13. 14:40:00 162 Lesanto 6
W \ Württ \ Schi \ 2007 \ Lord Loxley I x Sir Oldenburg \ Z: ZG Hierling,Claudia u.Reinhard \ B: Steisslinger,Martina,Steisslinger Dr.,Klaus
 
GER
Klaus Steisslinger Dr.
RFV Böblingen e.V.
14. 14:47:30 273 Don Chuan de Marco
W \ DWB \ F \ 2005 \ x Lord Sinclair I \ Z: ZG Vestergaard, Lisbeth u.Erik \ B: Bottani, Dr. Marco,Bottani, Patricia
 
GER
Patricia Bottani
RFV Bad Wörishofen e.V.
15. 14:55:00 109 FBW Woody
H \ Württ \ R \ 2006 \ Worldly I x Gardez \ Z: Haupt- und Landgestüt Marbach, \ B: Schaudt,Martin
 
GER
Dagmar Melwitz
RV Ilsfeld
16. 15:02:30 280 Flamenco de Casparo
H \ Württ \ Schwb \ 2005 \ French Kiss x Auftritt \ Z: Zeller, Robert \ B: Borrmann, Gisela,Borrmann, Igor
 
GER
Constanze Borrmann
RFV Scheerwiesental Schwieberdingen
17. 15:10:00 126 Freckle 4
W \ Westf \ B \ 2005 \ Future x Gribaldi \ Z: Bloodlines b.V.,Firma \ B: Bloodlines b.V.,Firma,Henning,Jens
 
GER
Juliane Fehl
RC Bissingen an der Teck
18. 15:17:30 93 Dulcia 7
S \ Old \ Schwb \ 2007 \ Dimaggio x Rosenkavalier \ Z: Sieverding,Wilhelm jun. \ B: Lindner,Ann-Kathrin
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Ilsfeld
19. 15:25:00 193 Ratzi S
H \ Württ \ FkaSc \ 2005 \ Rivero II x Gilmor \ Z: Stauß,Karl \ B: Stauß,Michael
 
GER
Michael Stauß
RC Winterlingen
20. 15:32:30 290 Sethos
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
SWE
Katrin Oden
Schweden
21. 15:40:00 144 Higgens 8
H \ Hann \ R \ 2007 \ Hotline x Florestan I \ Z: Bunge,Jürgen \ B: Stotmeister,Helga
 
GER
Helga Stotmeister
RV Obere Mühle Allensbach
22. 15:47:30 289 Hemingway 57
H \ Hann \ Db \ 2005 \ Hochadel x Wolkenstein II \ Z: Döscher, Jörn \ B: Müller, Renate
 
GER
Stefanie Lempart
LRFV Stuttgart-Möhringen


Geldpreis500,00 EUR
RichterH: Hans-Joachim Eitel
C: Klaus Storbeck
M: Heinrich Geigl