Preis des Dachdeckermeisters Stefan Frickenstein
Nr. 1/1 Reiter WB Schritt-Trab-Galopp Jahrgang 1998-2002
Beginn 02.03.2014 12:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 444 | Noblesse 240 S \ Grpf.o.R \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Frank,Hubert |
GER |
Marie Chudy RFV Avenwedde e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 679 | Banabas W \ \ Braun \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anna Henny RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 641 | Cordofino W \ Holstein \ braun \ 1993 \ Cor de la Bryere x \ Z: \ B: |
GER |
Carla Grett RFV Avenwedde e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 637 | Sasu W \ \ \ 1992 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Birte Riedel RFV Avenwedde e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 631 | Dona 07 S \ \ \ 1992 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Ann-Sophie Gläser RFV Avenwedde e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 649 | Sally S \ \ VALBE \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Juliana Lotze RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 558 | Rubikon 38 W \ Westf \ B \ 1999 \ Rosenkavalier x Bolero \ Z: Schulze-Hesseler,Josef \ B: Schäfer,Ralph |
GER |
Marie Loreen Mettenborg RV Verl e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 381 | Lakanto Casis W \ LetW \ B \ 2005 \ Landgold x Didzis \ Z: \ B: Stephan,Laura Marleen |
GER |
Laura Marleen Stephan RFV Avenwedde e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 696 | Biene W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Joana Giannotas RV Verl e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 632 | Esther S \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Melissa Vonderheide ZRFV SC Blau-Weiß Ostenland e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 235 | Dejavue 41 S \ Westf \ R \ 2004 \ Don Bedo I x Donnersberg \ Z: Kreikenberg,Josef \ B: Peterburs,Alina,Peterburs,Leoni |
GER |
Mara Knubel ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V. |
6.50 |
Richter | Susanne Zander Carl-Ludwig Brinkmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |