Nr. 12/2 Dressurprüfung Kl. L RLP 51 und mehr

Preis Getränke Wöllner

Beginn 28.06.2014 17:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 452 First Lady 181
S \ Westf \ Schi \ 2002 \ Florestan I x Argentinus \ Z: Hunke,Hubert \ B: Hunke,Hubert
 
GER
Marie Bussemas
ZRFV Schloß Holte e. V.
7.80
2. 599 Little Loon
W \ Westf \ R \ 2008 \ Lugato x Cordobes I \ Z: Grube,Friedrich \ B: Wöllner,Michaela
 
GER
Michaela Wöllner
RV Verl e.V.
7.70
3. 416 Erlkönig 24
W \ Westf \ B \ 2004 \ Ehrentanz I x Salinator \ Z: Rieke,Helmut \ B: Fortkord,Martin
 
GER
Martin Fortkord
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
7.60
4. 778 Rockabilly 5
W \ Old \ Schwb \ 2006 \ Rubin Cortes x Florestino \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Lederer,Anja
 
GER
Anja Lederer
RV Hövelhof e.V.
7.50
5. 354 De Luca 3
S \ Westf \ F \ 1999 \ Dimension x Pik Bube I \ Z: Huss,Marianne \ B: Mengeringhausen,Tina
 
GER
Isabell Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
7.40
5. 521 Iguacu 2
W \ Westf \ B \ 2004 \ Insterburg x Ehrentanz II \ Z: Wickenbrock,Hans \ B: Hansmeier,Anja
 
GER
Anja Hansmeier
RV Verl e.V.
7.40
7. 993 Chiara la Felice
S \ Hann \ B \ 2005 \ Connery x Wesley \ Z: ZG Philipps,Leni u.Karl \ B: Hupp-Steinhage,Lorenza,Dobson,Dirk
 
GER
Lorenza Hupp-Steinhage
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
7.30
7. 769 Ricci-Perlita
S \ Westf \ B \ 2001 \ Riccione x Perrier \ Z: Westermann,Laurenz \ B: Brachtvogel,Louise
 
GER
Elke Brachtvogel
RFV Avenwedde e.V.
7.30
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 581 Leonard 44
W \ Westf \ F \ 2004 \ Laudabilis x Davignon I \ Z: Beckmann,Mathieu \ B: Homrighausen,Peter
 
GER
Yvonne Nüßing
RV Sundern-Spexard e.V.
7.20
9. 373 Diamond's Darling
S \ Westf \ Df \ 2006 \ Diamond Hit x Federball \ Z: Esseling,Hubert \ B: Busche,Claudia
 
GER
Claudia Busche
RV St. Georg Sende e. V.
7.20
11. 363 Desperate Housewife 2
S \ Hann \ Df \ 2004 \ De Kooning x Canaster I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Sielhorst,Hubertus
 
GER
Isabell Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
7.10
11. 476 Frederic 115
W \ Westf \ B \ 2002 \ Fürst Piccolo x Artwig \ Z: Kisker,Jobst \ B: Schwede,Sonja
 
GER
Sonja Schwede
RFV Schlangen e.V.
7.10
13. 764 Redwin
W \ Westf \ F \ 1996 \ Rimini x Parcours \ Z: Blomberg,Hermann \ B: Kleinegrauthoff,Kirsten
 
GER
Kirsten Kleinegrauthoff
ZRFV Schloß Holte e. V.
7.00
13. 461 Floresciano
W \ Westf \ B \ 2004 \ Floresco x Glueckspilz \ Z: Lüttecke,Norbert \ B: Lilienbecker,Lisa-Marie
 
GER
Lisa-Marie Lilienbecker
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
7.00
15. 357 Deja vue 39
S \ DR \ B \ 2005 \ Der feine Lord AT x Durello \ Z: Brinkmann,Beate \ B: Brinkmeier,Christiane
 
GER
Theresa Brinkmeier
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
6.90
16. 777 Rock it Man
W \ Westf \ Db \ 2007 \ Rock Forever I x Florestan I \ Z: Rudde,Heinrich \ B: Pepping,Guenter
 
GER
Sarah Bergmann
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
6.80
16. 378 Dioressa
S \ Hann \ R \ 2007 \ Danone II x Rotspon \ Z: Wojaczek Dr.,Beate \ B: Seppendorf,Johanna
 
GER
Johanna Seppendorf
ZRFV Schloß Holte e. V.
6.80
18. 864 Sundowner 21
H \ Westf \ B \ 2007 \ Sandro Bedo x Goethe \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Gerlach,Sylvia,Gerlach,Laura Marie
 
GER
Sylvia Gerlach
RV Helleforth e. V.
6.70
18. 429 Farington
W \ Westf \ Df \ 2006 \ French Kiss x Sandro \ Z: Kramer,Peter \ B: Pülm,Birgit
 
GER
Anna-Lisa Pülm
RFV Avenwedde e.V.
6.70
20. 252 Clim-Bim
W \ Westf \ B \ 2007 \ Con Abajo x Pilot \ Z: Blakert,Rainer \ B: Frenzel,Vanessa,Frenzel,Stefan
 
GER
Vanessa Frenzel
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
6.60
21. 338 Dacato 7
W \ Westf \ Df \ 2006 \ Dancing Dynamite x Fortissimo \ Z: Gerken,Josef \ B: Johannhörster,Christiane
 
GER
Christiane Johannhörster
ZRFV Schloß Holte e. V.
6.50
22. 647 Midnight Dancer 2
W \ Westf \ F \ 1999 \ Mon Cheri x Ricardo \ Z: Volkery,Heinrich \ B: Held,Marina
 
GER
Marina Held
RV Verl e.V.
6.00
23. 391 Dr. Doolittle's Girl
S \ Old \ Df \ 2004 \ Dr.Doolittle x Don Duriello \ Z: Vahrmann,Thomas \ B: Dreier,Anna
 
GER
Michaela Wöllner
RV Verl e.V.
5.90
23. 412 Entertainer 16
W \ Westf \ B \ 1998 \ Ehrentusch x Frühlingsrausch \ Z: Focke,Hubert \ B: Krstic,Franziska-Caroline
 
GER
Franziska-Caroline Krstic
RFV v. Bismarck Exter e. V.
5.90


RichterWilhelm Fretholt
Heinrich Böttner