Nr. 25/2 Springprüfung Kl. L RLP 151 und mehr

Preis der Fiirma Heizung & Sanitär Schröder

Beginn 28.06.2014 10:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 597 Linus van Pelt 2
H \ Westf \ B \ 2002 \ Likoto xx x Piquet \ Z: Schmidt,Johannes Josef \ B: Meier Dr.,Ursula
 
GER
Ursula Meier Dr.
RV Hövelhof e.V.
0.0050.84
2. 165 Cat Balou 30
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassiano x Lord Capitol \ Z: Rodenbeck,Henry Josef \ B: Rodenbeck,Henry Josef
 
GER
Sabine Grimm
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0053.59
3. 819 Schröder P
W \ Westf \ B \ 2007 \ Sandro Boy x Pluspunkt \ Z: Pollmüller,Paul \ B: Pollmüller,Paul,Kleinegrauthoff,Günter
 
GER
Günter Kleinegrauthoff
ZRFV Schloß Holte e. V.
0.0053.99
4. 147 Caruso 482
W \ Westf \ B \ 2006 \ Continus Grannus x Charmant AA \ Z: Teufel,Barbara \ B: Wießner,Wolfgang
 
GER
Rene Bertling
RV Verl e.V.
0.0054.13
5. 779 Romana 223
S \ Westf \ F \ 2006 \ Rüter x Arpeggio \ Z: Wießner,Wolfgang \ B: Johann-Vorderbrüggen,Tessa
 
GER
Tessa Johann-Vorderbrüggen
ZRFV Schloß Holte e. V.
0.0054.60
6. 435 Fendi 38
W \ Hess \ Schi \ 2001 \ Fighting Alpha x Godehard \ Z: Geller-Herr,Katarina \ B: Stelte-Strehl,Anke,Stelte,Christoph
 
GER
Alin Strehl
RFV Schlangen e.V.
0.0055.68
7. 684 Parlez 2
S \ Westf \ B \ 2003 \ Parlando I x Charmant AA \ Z: Kulbatzki,Gabriele \ B: Külker,Alexander
 
GER
Alexander Külker
RV Verl e.V.
0.0055.96
8. 466 Flying Camel
S \ Westf \ B \ 2007 \ Flamur x Lagoheidor G \ Z: Remy,Jacques \ B: Mittelteicher,Alicia
 
GER
Alicia Mittelteicher
ZRFV Schloß Holte e. V.
0.0056.35
9. 101 Calit
W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Silvester \ Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun \ B: Jührden,Isabell zu
 
GER
Isabell zu Jührden
RV St. Georg Sende e. V.
0.0056.68
10. 758 Random Selection 2
H \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Ebbesmeier,Stefanie
 
GER
Manfred Ebbesmeier
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0.0056.97
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 21 Alloro FBH
W \ Hann \ B \ 2005 \ Adlantico As x Unbekannt \ Z: Braulke,Christine \ B: Braulke,Christine
 
GER
Katharina Braulke
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
0.0057.39
12. 860 Stoke City
W \ Westf \ B \ 2008 \ Stakkato x Carthago \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Rickermeier,Wilfried
 
GER
Lisa-Marie Riekschnietz
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
0.0059.11
13. 788 Royal Pearl M
S \ Hann \ Schi \ 1999 \ Royal Diamond x Weltmeyer \ Z: Münstermann,Elisabeth \ B: Weitekemper,Johannes,Weitekemper,Nicole
 
GER
Nicole Weitekemper
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
0.0060.44
14. 977 Agate Power
S \ Old \ Db \ 2006 \ Anton x Alasca \ Z: Lesch, Susanne \ B: Siekaup, Lena
 
GER
Lena Siekaup
RFV Avenwedde e.V.
0.0061.03
15. 124 Cara M
S \ Hann \ B \ 2006 \ Cranach x Laptop \ Z: Duveneck,Heide \ B: Külker,Nicolas
 
GER
Alexander Külker
RV Verl e.V.
0.0061.62
16. 868 Suri WL
S \ Old \ R \ 2008 \ Sir Shutterfly x Acadius \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm
 
GER
Heike Stüker
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
0.0061.81
17. 333 Curly Sue 111
S \ Old \ B \ 2003 \ Camposanto x Graf Grannus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Riekschnietz,Leonie,Riekschnietz,Andrea
 
GER
Leonie Riekschnietz
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
0.2567.55
18. 326 Cristino
W \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Caretino \ Z: Junker,Arne \ B: Junker,Arne
 
GER
Nina Christophliemke
RFV Avenwedde e.V.
1.0070.98
19. 158 Cassias 2
W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai
 
GER
Dieter Ilskens
ZRFV Schloß Holte e. V.
4.0055.16
20. 712 Pinta H
S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz
 
GER
Tessa Johann-Vorderbrüggen
ZRFV Schloß Holte e. V.
4.0055.71
21. 970 Pocalino
H \ Westf \ B \ 1998 \ x Festivo \ Z: Scheer, Hartmut \ B: Ramsbrock, Heinrich,Brüggehagen, Alfons
 
GER
Isabell Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
4.0057.88
22. 31 Anak Sunamoon
S \ Westf \ F \ 2002 \ Arpeggio x Paradiso \ Z: Königshorst,Paul \ B: Bickmann,Andreas
 
GER
Yvonne Simon
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
4.0061.68
23. 41 Argentinia FBH
S \ Old \ F \ 2007 \ Argentinus x Raphael \ Z: Thomas,Ludger \ B: Bin Hamoodah,Ali Faraj
 
GER
Katharina Braulke
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
4.0063.15
24. 755 Rafaello 5
H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Radegast x Gottward \ Z: \ B: Ebbesmeier,Manfred
 
GER
Manfred Ebbesmeier
RFV des Delbrücker Land Westenholz
4.0065.21
25. 187 Chaccoo
W \ Hann \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Grannus \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Sielhorst,Hubertus
 
GER
Nadine Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
5.2571.87
26. 529 Ivy 16
S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aurin,Christiana
 
GER
Alicia Mittelteicher
ZRFV Schloß Holte e. V.
8.0054.97
27. 716 Piro 39
W \ Hann \ F \ 2007 \ Perigueux x Carbid \ Z: Krone,Otto \ B: Christophliemke,Nina
 
GER
Nina Christophliemke
RFV Avenwedde e.V.
8.0055.69
28. 90 Cachou 15
H \ Westf \ B \ 2008 \ Cordobes I x Grandeur \ Z: Rodenbeck,Andre \ B: Niederschulte,Jens
 
GER
Jens Niederschulte
RV Verl e.V.
8.0062.27
29. 125 Cara Mia 93
S \ Westf \ B \ 2007 \ Co-Pilot x Parademarsch II \ Z: Eschen,Rudolf \ B: Kleinegrauthoff,Günter
 
GER
Günter Kleinegrauthoff
ZRFV Schloß Holte e. V.
12.0063.09
aufg. 883 Vainqueur 21
S \ Westf \ F \ 2007 \ Vulkano x Carte d'Or \ Z: Lammert,Hans-Otto \ B: Vögeler,Corinna
 
GER
Corinna Vögeler
RFV Clarholz-Lette e.V.


RichterMatthias Zander
Wilhelm Fretholt