Nr. 26/1 Springprüfung Kl. L RLP 0-400
Preis Steuerbüro Westerbarkei & Kollegen in Verl und Rietberg
Ehrenpreis Fa. Garten- und Landschaftsbau Dahlkötter
Beginn 28.06.2014 14:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 712 | Pinta H S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz |
GER |
Tessa Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e. V. |
0.00 | 44.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 18 | Aldato's Aspen S \ Westf \ Db \ 1996 \ Aldato x Gonzo I \ Z: Pickhinke,Wilhelm \ B: Peitzmeyer,Stefan |
GER |
Simone Berndt ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
0.00 | 46.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 594 | Linguini W \ Old \ Db \ 2002 \ Landjonker (Fruhling) x Argentinus \ Z: Janßen,Sabine \ B: Aufdemkamp,Korinna |
GER |
Yvonne Nüßing RV Sundern-Spexard e.V. |
0.00 | 47.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 101 | Calit W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Silvester \ Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun \ B: Jührden,Isabell zu |
GER |
Isabell zu Jührden RV St. Georg Sende e. V. |
0.00 | 47.95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 158 | Cassias 2 W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai |
GER |
Dieter Ilskens ZRFV Schloß Holte e. V. |
0.00 | 48.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 218 | Chiassa S \ Holst \ BkaSc \ 2001 \ Carolus I x Lord \ Z: Witt,Reimer \ B: Thielemeyer,Isabell |
GER |
Isabell Thielemeyer RFV des Delbrücker Land Westenholz |
0.00 | 48.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 740 | Quentchen-Glück W \ Westf \ B \ 2007 \ Quinta Real x Condrieu xx \ Z: Gedigk,Thomas \ B: Gedigk,Thomas |
GER |
Thomas Gedigk RFV Ostbevern e.V. |
0.00 | 51.03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 960 | First Flight's Beauty S \ Trak. \ B \ 2003 \ Finley-M x Almox Prints J \ Z: Schmidtlein, Dr. Hubertus \ B: Meise, Hella |
GER |
Hella Meise ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e |
0.00 | 52.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 87 | BRS Cashcai H \ Westf \ B \ 2007 \ Champion Z x Bariton \ Z: Rösler,Beate \ B: Rösler,Beate |
GER |
Rebekka Rösler RV Hövelhof e.V. |
0.25 | 56.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 490 | Geppetto 2 W \ Westf \ F \ 1996 \ Gloucester x Artwig \ Z: Kipshagen,Hubertus \ B: Kipshagen,Hubertus |
GER |
Brit Bergmann Reit-Club Senne e.V. |
0.50 | 57.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 245 | Classic Touch 24 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Lord Capitol \ Z: Rodenbeck,Henry Josef \ B: Rodenbeck,Andre |
GER |
Mooria Hermanni RFV Cherusker e.V. |
0.50 | 57.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 504 | Grazia 117 S \ Hann \ B \ 2005 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Rehpöhler,Stefan,Höke,Sarah |
GER |
Claire Steinberg RV Verl e.V. |
4.00 | 44.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 619 | Luccatoni 2 H \ Westf \ Schi \ 2003 \ Landilot x Weinberg \ Z: Weeke,Helmut \ B: Krstic,Inken,Krstic,Rado |
GER |
Franziska-Caroline Krstic RFV v. Bismarck Exter e. V. |
4.00 | 48.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 495 | Gladys 89 S \ Hann \ B \ 2006 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Buschmann,Enno |
GER |
Claire Steinberg RV Verl e.V. |
4.00 | 51.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 698 | Peterle FBH W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Clearway x Calypso I \ Z: Budde,Ludger \ B: Bin Hamoodah,Ali Faraj |
Ali Bie Hamooda Gastlinez |
4.00 | 55.26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 503 | Grafina 7 S \ Hann \ F \ 2004 \ Graf Top x Espri \ Z: Frese,Friedhelm \ B: Oestersandforth,Jan-Henrik |
GER |
Jan-Henrik Oestersandforth ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
8.75 | 74.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 757 | Raia 2 S \ Württ \ B \ 2006 \ Risandro x Concorde \ Z: Bosselmann,Gerhard \ B: Rempel,Christian |
GER |
Christopher Sunder ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
9.00 | 59.47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 206 | Checker 33 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Lacapo \ Z: ZG Paulsen,Hauke u.Hans \ B: BG Uthoff,Familie |
GER |
Florian Uthoff ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e |
9.25 | 76.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 819 | Schröder P W \ Westf \ B \ 2007 \ Sandro Boy x Pluspunkt \ Z: Pollmüller,Paul \ B: Pollmüller,Paul,Kleinegrauthoff,Günter |
GER |
Günter Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e. V. |
14.50 | 65.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 532 | Jordan - D W \ Württ \ \ 2001 \ Justinian xx x Palast \ Z: Denk,Günter \ B: Ferlemann Dr.,Felix |
GER |
Felix Ferlemann Dr. RV Verl e.V. |
18.00 | 63.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1 | A beautiful mind 2 S \ Rhld \ Schwb \ 2002 \ Angelo Z x Salem \ Z: Busse,Hans-Jürgen \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
GER |
Heike Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 735 | Qualidor 2 W \ Westf \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Ramiro \ Z: Dinkelbach,Anja \ B: Uphus,Hubert |
GER |
Martina Beermann RFV Clarholz-Lette e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 718 | Pitje Puck D W \ Westf \ B \ 2001 \ Piquet x Granikos \ Z: Diekhoff,Manfred \ B: Diekhoff,Manfred |
GER |
Karsten Diekhoff RV Verl e.V. |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Nadin Henke |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |