Nr. 26/1 Springprüfung Kl. L RLP 0-400

Preis Steuerbüro Westerbarkei & Kollegen in Verl und Rietberg
Ehrenpreis Fa. Garten- und Landschaftsbau Dahlkötter

Beginn: 28.06.2014 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 23

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 495 Gladys 89
S \ Hann \ B \ 2006 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Buschmann,Enno
 
GER
Claire Steinberg
RV Verl e.V.
2. 960 First Flight's Beauty
S \ Trak. \ B \ 2003 \ Finley-M x Almox Prints J \ Z: Schmidtlein, Dr. Hubertus \ B: Meise, Hella
 
GER
Hella Meise
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
3. 819 Schröder P
W \ Westf \ B \ 2007 \ Sandro Boy x Pluspunkt \ Z: Pollmüller,Paul \ B: Pollmüller,Paul,Kleinegrauthoff,Günter
 
GER
Günter Kleinegrauthoff
ZRFV Schloß Holte e. V.
4. 1 A beautiful mind 2
S \ Rhld \ Schwb \ 2002 \ Angelo Z x Salem \ Z: Busse,Hans-Jürgen \ B: Lütkepicht,Wilhelm
 
GER
Heike Stüker
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
5. 18 Aldato's Aspen
S \ Westf \ Db \ 1996 \ Aldato x Gonzo I \ Z: Pickhinke,Wilhelm \ B: Peitzmeyer,Stefan
 
GER
Simone Berndt
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
6. 101 Calit
W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Silvester \ Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun \ B: Jührden,Isabell zu
 
GER
Isabell zu Jührden
RV St. Georg Sende e. V.
7. 158 Cassias 2
W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai
 
GER
Dieter Ilskens
ZRFV Schloß Holte e. V.
8. 206 Checker 33
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Lacapo \ Z: ZG Paulsen,Hauke u.Hans \ B: BG Uthoff,Familie
 
GER
Florian Uthoff
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
9. 218 Chiassa
S \ Holst \ BkaSc \ 2001 \ Carolus I x Lord \ Z: Witt,Reimer \ B: Thielemeyer,Isabell
 
GER
Isabell Thielemeyer
RFV des Delbrücker Land Westenholz
10. 245 Classic Touch 24
S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Lord Capitol \ Z: Rodenbeck,Henry Josef \ B: Rodenbeck,Andre
 
GER
Mooria Hermanni
RFV Cherusker e.V.
11. 490 Geppetto 2
W \ Westf \ F \ 1996 \ Gloucester x Artwig \ Z: Kipshagen,Hubertus \ B: Kipshagen,Hubertus
 
GER
Brit Bergmann
Reit-Club Senne e.V.
12. 503 Grafina 7
S \ Hann \ F \ 2004 \ Graf Top x Espri \ Z: Frese,Friedhelm \ B: Oestersandforth,Jan-Henrik
 
GER
Jan-Henrik Oestersandforth
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
13. 532 Jordan - D
W \ Württ \ \ 2001 \ Justinian xx x Palast \ Z: Denk,Günter \ B: Ferlemann Dr.,Felix
 
GER
Felix Ferlemann Dr.
RV Verl e.V.
14. 594 Linguini
W \ Old \ Db \ 2002 \ Landjonker (Fruhling) x Argentinus \ Z: Janßen,Sabine \ B: Aufdemkamp,Korinna
 
GER
Yvonne Nüßing
RV Sundern-Spexard e.V.
15. 619 Luccatoni 2
H \ Westf \ Schi \ 2003 \ Landilot x Weinberg \ Z: Weeke,Helmut \ B: Krstic,Inken,Krstic,Rado
 
GER
Franziska-Caroline Krstic
RFV v. Bismarck Exter e. V.
16. 698 Peterle FBH
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Clearway x Calypso I \ Z: Budde,Ludger \ B: Bin Hamoodah,Ali Faraj
Ali Bie Hamooda
Gastlinez
17. 712 Pinta H
S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz
 
GER
Tessa Johann-Vorderbrüggen
ZRFV Schloß Holte e. V.
18. 718 Pitje Puck D
W \ Westf \ B \ 2001 \ Piquet x Granikos \ Z: Diekhoff,Manfred \ B: Diekhoff,Manfred
 
GER
Karsten Diekhoff
RV Verl e.V.
19. 735 Qualidor 2
W \ Westf \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Ramiro \ Z: Dinkelbach,Anja \ B: Uphus,Hubert
 
GER
Martina Beermann
RFV Clarholz-Lette e.V.
20. 740 Quentchen-Glück
W \ Westf \ B \ 2007 \ Quinta Real x Condrieu xx \ Z: Gedigk,Thomas \ B: Gedigk,Thomas
 
GER
Thomas Gedigk
RFV Ostbevern e.V.
21. 757 Raia 2
S \ Württ \ B \ 2006 \ Risandro x Concorde \ Z: Bosselmann,Gerhard \ B: Rempel,Christian
 
GER
Christopher Sunder
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
22. 87 BRS Cashcai
H \ Westf \ B \ 2007 \ Champion Z x Bariton \ Z: Rösler,Beate \ B: Rösler,Beate
 
GER
Rebekka Rösler
RV Hövelhof e.V.
23. 504 Grazia 117
S \ Hann \ B \ 2005 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Rehpöhler,Stefan,Höke,Sarah
 
GER
Claire Steinberg
RV Verl e.V.


RichterCarl-Ludwig Brinkmann
Nadin Henke