Geldpreis und Siegerdecke gegeben von der Stammtischrunde Stall Finkel
Ehrenpreis gegeben vom Horse Shop Sattel, Schifferstadt
Nr. 6 Dressurprüfung Kl.E
Beginn: 01.03.2014 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 458 | Splendid Chap H \ Old \ B \ 2008 \ Swarovski x Ludwig von Bayern \ Z: Martens,Johann \ B: Roth,Claudia |
GER |
Luisa Roth RuF Weinheim |
2. | 521 | Merlyn W \ \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Mona Grompe RFV Lorsch e.V. |
3. | 488 | Worldwide 12 S \ Dt.Sp. \ F \ 2004 \ Ra x Weltmeyer \ Z: Schmidt,Bernd \ B: Lamade,Corinne,Lamade,Ulla |
GER |
Corinne Lamadé RFV Viernheim e.V. |
4. | 450 | Shaywo S \ Old \ B \ 2004 \ Sandro Song x Ramino \ Z: Baade,Peter \ B: Knust,Annika |
GER |
Pia Julia Lorenz RFV Viernheim e.V. |
5. | 440 | Rubina di Moro S \ Hess \ B \ 2003 \ Rosen-Hit x Stargate \ Z: Fischer,Georg \ B: Wüst,Eva |
GER |
Eva Wüst RFV Lorsch e.V. |
6. | 451 | Shyraz 3 S \ Württ \ BkaSc \ 2003 \ Ramonus x Champ of Class \ Z: Schumacher,Marco \ B: Willmes,Ulrich |
GER |
Marlene Hornschuh RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim |
7. | 483 | White Witch 3 S \ SAnha \ Schi \ 1996 \ x Junior \ Z: ZG Holländer GbR, \ B: Hernandez,Jesus |
GER |
Caroline Hernandez RuF Weinheim |
8. | 6 | Aetna 3 S \ Z.Rpf \ Schi \ 1997 \ Augias xx x Weltenbummler \ Z: Leporda,Alex \ B: Wipfler,Nina |
GER |
Nina Wipfler RFV Mannheim-Friedrichsfeld |
9. | 303 | Kalou 2 W \ Welpb \ F \ 1998 \ Goldwind Empire's Voice x \ Z: Elk,T. van \ B: Mahnke,Sandra |
GER |
Elena Rösch Viernheim |
10. | 308 | L' Espresso S \ DR \ R \ 2004 \ Heidbergs Nancho Nova x Maior Domus \ Z: Körber,Heinrich \ B: Buttweiler,Sarah,Buttweiler,Diane |
GER |
Sarah Buttweiler RFV Viernheim e.V. |
11. | 286 | Helena 250 S \ Hafl. \ F \ 1993 \ Herkules x Andermatt \ Z: Pfeifer,Hubert \ B: Blanco,Julia |
GER |
Luisa Roth RuF Weinheim |
12. | 346 | Livius 143 W \ Oe.Wb \ B \ 2005 \ Luberon x Acord's Champion \ Z: Brunner,Margit \ B: Heinrich,Stefan |
GER |
Louisa-Maria Heinrich RFV Viernheim e.V. |
13. | 374 | Mustafa 23 W \ Arab \ TiSch \ 1997 \ Orofino ox x Sataner \ Z: Abrahamczik,Helga \ B: Nitsche,Heike |
GER |
Mona Grompe RFV Lorsch e.V. |
14. | 275 | Golden Diamond R W \ DR \ Falbe \ 2003 \ Golden Dream R x Dornik B \ Z: ZG Rommelrath,Eheleute \ B: Winter,Vincent |
GER |
Genya Grishaber RFV Viernheim e.V. |
Richter | Werner Burghardt Wolfgang Brüninghaus Birgit Höfer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |