Geld-und Ehrenpreis gegeben von Fa. Würz Logistik GmbH, Gustavsburg
Siegerdecke gegeben von T B V St.Leon
Nr. 9 Ponyspringprüfung Kl.L
Beginn 01.03.2014 13:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 278 | Gordi 8 W \ Grpf.o.R \ FhLH \ 2005 \ x \ Z: \ B: Roth,Britt |
GER |
Britt Roth RFV Zeiskam e.V. |
0.00 | 41.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 403 | Pikeur 95 W \ DR \ B \ 1997 \ Pepe x Waldemar \ Z: Friedrichsen,Christian M. \ B: Götter,Anne |
GER |
Anne Götter FPF Birkenhof Eppingen |
0.00 | 48.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 170 | Cobalt du Geer W \ Bel.P \ Db \ 1998 \ Klootwijkhoeve's Vidar x Silverlea Flash Harry \ Z: Poney's Club du Geer, \ B: Lutzki,Denise |
GER |
Anne Götter FPF Birkenhof Eppingen |
0.00 | 49.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 460 | Steendieks Monte Cassini H \ DR \ B \ 2006 \ Eiluns Monopoly x Candillo \ Z: Böge,Peter \ B: Winkenbach,Marvin |
GER |
Lisa-Marie Winkenbach RV Mannheim |
0.00 | 49.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 311 | Lady Bergarac S \ DR \ F \ 2002 \ Bergarac x Orcus I \ Z: Hallensleben,Hubert \ B: Heteren,Amany van,Heteren,Sanny |
GER |
Amany van Heteren RV Bad Kissingen e.V. |
0.00 | 51.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 71 | Campyna S \ DR \ B \ 2004 \ Pamir ox x Neckar \ Z: Buck,Dora \ B: Siefert,Ronja |
GER |
Franzisca Geyer TRG Baltmannsweiler e.V |
0.00 | 53.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 207 | Damigo W \ DR \ BSchi \ 2002 \ Dosvidania x Graf Willy \ Z: Sengstake,Jürgen \ B: Scheidel,Heinz |
GER |
Selina Volckmann RG Mannheim-Neckarau e.V. |
0.00 | 54.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 241 | Fame 177 W \ n.b. \ F \ 2002 \ x \ Z: \ B: Rothermel,Lea Zoe,Rothermel,Matthias |
GER |
Lea Zoe Rothermel RFV Östringen |
0.00 | 55.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 491 | Zauberwald Clover's first girl S \ DR \ F \ 2003 \ Monte Verdi x Valentino \ Z: Schraml-Dussle,Petra \ B: Frieß,Celine |
GER |
Celine Frieß RFV Jägerhof Biblis e.V |
0.00 | 59.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 269 | Gavanie 2 H \ Bel.P \ B \ 2002 \ Emmickhoven's Diego x Ten Ankers Jerolianca \ Z: Debecker,Francois \ B: Maar,Christian |
GER |
Antonia Maar RC Horsepark Fürth e.V. |
4.00 | 46.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 378 | Navarina 12 S \ DR \ Df \ 2002 \ Navaro x Wortley Magic \ Z: Lülf,Werner \ B: Geissler,Luca |
GER |
Celine Geissler FRV Fußgönheim e.V. |
4.00 | 47.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 34 | Bad Man W \ DR \ Df \ 2004 \ Brinkum's Helmut x Magister \ Z: Aufderhaar,Stefanie \ B: Thielen,Daniela |
GER |
Julie Thielen RFV Losheim e.V. |
4.00 | 47.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 315 | Laika 495 S \ DR \ R \ 2004 \ Black Dancer x Unbekannt \ Z: Fortwengel,Dietmar \ B: Fortwengel,Dietmar |
GER |
Janina Wesner RFV Obernburg e.V. |
4.00 | 58.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 42 | Bingo 78 W \ n.b. \ B \ 1996 \ x \ Z: \ B: Mouret,Lisa |
GER |
Lavinia Mouret RFV Stierstadt e.V. |
4.25 | 60.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 391 | Otto WE W \ DR \ B \ 2002 \ Oosteinds Ricky x Aviso x AA \ Z: Renzenbrink,Helmut \ B: Illert Dr.,Sybille |
GER |
Leila Bingold RFV Wolfskehlen |
4.50 | 61.16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 408 | Proud Dolomity W \ DR \ B \ 2002 \ Dexter x Dublin \ Z: Stolz,Karin \ B: Elsen,Franziska |
GER |
Franziska Elsen RFV Philippos von Mettelheim |
8.00 | 48.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 399 | Peppermint 56 W \ DR \ B \ 1997 \ Polydor x Pico \ Z: Hensel,Lydia \ B: Ott,Vanessa |
GER |
Yvonne Ott RK Schmalegg |
8.00 | 51.89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 284 | Hasko's Gretchen WE S \ DR \ B \ 2001 \ Hasko x Aviso x AA \ Z: Möller,Johann \ B: Holzschuh,Amy |
GER |
Hannah Holzschuh RFV Viernheim e.V. |
8.00 | 52.72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 367 | Miss Beauty 5 S \ DR \ B \ 2002 \ Brillant x Merano \ Z: Steinheuer,Werner \ B: Schumacher,Anna-Sophia |
GER |
Anna-Sophia Schumacher RFV Jägerhof Biblis e.V |
11.50 | 73.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 33 | Bad Girl S \ DR \ B \ 2002 \ Lorenzo x Marduc \ Z: Scheler,Daniela \ B: Thielen,Julie |
GER |
Julie Thielen RFV Losheim e.V. |
12.00 | 54.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 384 | NM United W \ DR \ Schwb \ 2001 \ Ussuri xx x Marsvogel xx \ Z: ZG Wagner,Klaus-Dieter u.Marion \ B: Wiesli,Benjamin |
GER |
Jana-Stephanie Heller RV Winnenden u.U. |
14.25 | 68.28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 376 | Napoleon 365 W \ DR \ Df \ 1999 \ Neckar x Freddy \ Z: Berding,Matthias \ B: Maar,Anja |
GER |
Antonia Maar RC Horsepark Fürth e.V. |
15.25 | 72.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 377 | Natos S W \ DR \ F \ 2004 \ Top Nonstop x New Star \ Z: Sander,Karl-Heinz \ B: Jaciuk,Jutta |
GER |
Talisa Jaciuk RuF Weinheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 270 | Gershwin 101 W \ DR \ B \ 2008 \ Giron x Nordstar \ Z: Karduck Dr.,Johannes \ B: Tillemans,Michelle |
GER |
Gerrit Flücken RV Montabaur-Horressen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 455 | Something Special 9 S \ KWPN \ Schi \ 2005 \ Silverstar x Voltaire \ Z: Jansen,Maatschap \ B: Geißler,Olaf,Geissler,Monika |
GER |
Celine Geissler FRV Fußgönheim e.V. |
Richter | Wolfgang Brüninghaus Werner Burghardt Birgit Höfer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |