Nr. 8 Stilspring-WB-ohne erlaubte Zeit

Ehrenpreise gegeben von Birgit Kohlweiß Günter Margelowksy
Rimondo, GeGe Reitsport, ReitVeit Leonberg, Stadtwerke
Sindelfingen GmbH
www.pferdemagazin-info.de

Beginn: 26.10.2014 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 20

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 261 Kevina
S \ \ B \ 1998 \ x \ Z: \ B: BG Schmidt, Isabel, Tim und Nick
 
GER
Lisa Schwarzach
TV RG Gültstein
2. 131 Lafite 5
W \ Württ \ B \ 1997 \ Le Cou Cou x Cento \ Z: Romer Dr.,Josef \ B: Munzke,Susanne
 
GER
Alina Munzke
LRFV Weil der Stadt
3. 281 Lagerfeld 26
W \ Hann \ F \ 2007 \ Ludwig von Bayern x \ Z: Tönjes, Torsten \ B: Rössler, Patrizia
 
GER
Patrizia Rössler
TG Berghof Wernau e.V.
4. 139 Littlefoot 42
W \ Holst \ B \ 2008 \ Laurenz x Calando I \ Z: ZG Joos, \ B: ZG Maier,Kerstin u.Dieter
 
GER
Selina Maier
PSV Hammetweil
5. 143 Luna 379
S \ Brdbg \ Schi \ 1996 \ Capital x Readily xx \ Z: Emmermann,Heinz \ B: Deyhle,Volker
 
GER
Anja Deyhle
LRFV Weil der Stadt
6. 175 Quidoki
W \ Holst \ Db \ 2008 \ Quo Vados I x Loutano \ Z: Schneider,Werner \ B: Fam. Duft,
 
GER
Sarah Duft
RV Sindelfingen
7. 179 Ria Royal
S \ Grpf.o.R \ F \ 2004 \ x \ Z: \ B: Schindele, Felix
 
GER
Julian Strasser
LRFV Weil der Stadt
8. 198 SPW Cosita
S \ Hess \ B \ 2007 \ Cero I x Rodney \ Z: Saile,Hans-Peter \ B: Kohl,Sarah
 
GER
Sarah Kohl
PSV Hohe Eichen
9. 18 Balera 2
S \ DR \ B \ 2008 \ Rocketti x Fast Eddy xx \ Z: Wittkop,Jürgen \ B: Bauer,Erwin u.Marion
 
GER
Nadine Kunusch
RFV Wernau
10. 41 Carlson KC
W \ Hann \ B \ 2002 \ Charon x Lafontaine \ Z: Kathmann,Josef \ B: Wenczel,Michael
 
GER
Leonie Wenczel
RFV Ehningen
11. 46 Cassius 59
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cassini I x Caretino \ Z: Wittke,Matthias \ B: Gmähle,Dominique
 
GER
Julia Gmähle
RV Waldenbuch-Hasenhof
12. 48 Celin 26
S \ Württ \ BkaSc \ 2002 \ Campostello x Leonardo I \ Z: Rau,Karl \ B: Münzenmayer,Silke
 
GER
Annika Münzenmayer
PSF Remshalden-Buoch
13. 61 Chiquita 48
S \ Württ \ B \ 2004 \ Candillo x Argentinus \ Z: Unger,Friedrich von \ B: Furtwängler,Ulrike
 
GER
Pia Furtwängler
RG Waldhof Wildberg
14. 76 Cortex 3
H \ Holst \ B \ 1997 \ Coleo x Sacramento Son \ Z: Bannert,Rainer \ B: Niklas,Lena,Niklas,Jakob
Eileen Stork
RFV Herrenberg e.V.
15. 285 Count Jack
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Countdown x Akzent II \ Z: Wiedemann, Carsten \ B: Gerds, Katja
 
GER
Senta Czerny
RG Hof Georgenau
16. 79 Cracker 31
W \ Württ \ B \ 2007 \ Cesano II x Ricardo \ Z: Hörrmann,Gerhard \ B: Klotz,Beate,Klotz,Joachim
 
GER
Alina Klotz
RG Waldhof Wildberg
17. 292 Dom Anubis
W \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Lena Buzer
LRFV Weil der Stadt
18. 92 Don Alvaro B
W \ Old \ R \ 2001 \ Don Cardinale x Rohdiamant \ Z: Bültermann,Eckhardt \ B: Greenwood,Carolynne
 
GER
Juliane Reuter
RV Sindelfingen
19. 100 Fantastic Girl HD
S \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Lamoureux I \ Z: Diekmann,Heinz \ B: Hönig,Carina
 
GER
Carina Hönig
RV Hagenäcker Tiefenbronn
20. 105 Gitana 215
S \ Württ \ Schwb \ 1999 \ Glorieux x Donkosak \ Z: Bitzer,Karl-Heinz \ B: Grobe Dr.,Antje
 
GER
Johanna Grobe
RV Waldenbuch-Hasenhof


RichterClaudia Widera
Iris C. Hellmann