Nr. 9/2 Dressurprüfung Kl.S*

Amateure der Altersklassen JUN & JR

Beginn 03.10.2015 17:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 247 Special Edition 8
W \ Hann \ Df \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Rohdiamant \ Z: Haepke,Ulrike \ B: Krieg,Mathias,Krieg,Aloysia-Maria
 
GER
Jessica Krieg
RFV Heinsberg
301.5
(1)
314.5
(1)
293.5
(3)
72.183%
909.50
2. 93 Fanny Hill 24
S \ Hann \ F \ 2006 \ Florestan I x Bolero \ Z: Obermeyer,Andre \ B: Witte,Claudia
 
GER
Dana Hancke
RURV Rastede
284
(5)
298
(2)
298
(2)
69.841%
880.00
3. 194 Revers Side
S \ Hann \ Db \ 2002 \ Romancero H x Archipel \ Z: Rasche,Britta \ B: Biss,Dominik
 
GER
Jessica Krieg
RFV Heinsberg
296.5
(2)
291.5
(3)
287.5
(5)
69.484%
875.50
4. 235 Shadow's Dream
H \ Hann \ R \ 2006 \ Sandro Hit x Rotspon \ Z: Piot,Yvonne \ B: Witte,Claudia
 
GER
Dana Hancke
RURV Rastede
290
(3)
281.5
(7)
301
(1)
69.246%
872.50
5. 190 Reality Dream 8
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Riccio x Rombach \ Z: Rudde,Heinrich \ B: Köning,Jana,Köning,Pia
 
GER
Jana Köning
Fahr- und RV Wettringen e.V.
283.5
(6)
290
(4)
290
(4)
68.532%
863.50
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 211 Rubikon 45
H \ Westf \ B \ 2002 \ Rockwell x Warkant \ Z: Kröger,Annette \ B: Ingebrand,Marco
 
GER
Theresa Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
288
(4)
284.5
(5)
287
(7)
68.214%
859.50
7. 248 Stakkato Mio
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Shakespeare in Love x Wolkenstein II \ Z: Gaus,Robert \ B: Reef,Sophie
 
GER
Sophie Reef
RUFV Samern e.V.
283.5
(6)
282
(6)
280.5
(11)
67.143%
846.00
8. 149 Hydalra
S \ Trak. \ Schi \ 2004 \ Key West x Anduc \ Z: Dibowsky,Petra \ B: Vosskötter,Jutta
 
GER
Anna-Lena Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
283.5
(6)
267.5
(11)
287.5
(5)
66.548%
838.50
9. 112 Flemming 28
W \ Rhld \ F \ 2003 \ Fürst Piccolo x Sugunas xx \ Z: Zahn,Jörg \ B: Pruß,Petra,Pruß,Celine
 
GER
Celine Pruß
RV Mettingen e.V.
283
(9)
271
(10)
280
(12)
66.190%
834.00
10. 19 Caracci 3
W \ DR \ Df \ 1997 \ Campari x Trefaes Cream Boy \ Z: Lamp,Simone \ B: Krull,Leonie
 
GER
Leonie Krull
RV Haus Kierst
274.5
(11)
271.5
(9)
284
(8)
65.873%
830.00
11. 253 Sugar Boy 11
W \ Old \ B \ 2002 \ Sunny-Boy x Palermo \ Z: Ebken,Birgit \ B: Wallwitz,Caroline Gräfin von
 
GER
Hannah von Wallwitz
RV Volkardey
278
(10)
267
(12)
283.5
(9)
65.754%
828.50
12. 175 Lousiana K
S \ Hann \ B \ 2001 \ Londonderry x Legat \ Z: Kampert,Albert \ B: Urban,Wolfgang
 
GER
Sophia Funke
RUFV Cappeln
269
(12)
272
(8)
282
(10)
65.317%
823.00
13. 206 Rosenstein WRT
H \ Trak. \ F \ 2001 \ Münchhausen x Anduc \ Z: Weckerle Dr.,Thomas \ B: Hachmeister,Henriette,Hachmeister,Christa
 
GER
Henriette Hachmeister
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
244.5
(13)
254
(13)
261
(13)
60.278%
759.50
aufg. 97 Faynaa
S \ Old \ B \ 2005 \ Licotus x Rohdiamant \ Z: Wörner,Gabriele \ B: Grellmann,Laura-Eve
 
GER
Laura-Eve Grellmann
TG Silverthof e.V.


RichterH: Thomas Keßler
C: Ralph Schmidt
M: Cornelia Hinsch