Nr. 10/1 Dressurprüfung Kl.S*

Teilnehmer mit 0 bis 820 Ranglistenpunkten

Beginn 07.11.2015 15:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 456 Hispania 7
S \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Hofrat x Wie Weltmeyer \ Z: Hengststation Meyerhof/Bünger-Peter \ B: Thongpakdi, Dul,Thongpakdi, Subhanandh
 
THA
Pakjira Thongpakdi
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
291
(2)
303.5
(1)
292.5
(1)
70.397%
887.00
2. 169 Faible-As
W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x D'accord \ Z: Möller,Heinz \ B: Hendricks,Felicitas
 
GER
Felicitas Hendricks
RSC Osnabruecker Land e.V.
297
(1)
281.5
(4)
290.5
(2)
68.968%
869.00
3. 266 Lousiana K
S \ Hann \ B \ 2001 \ Londonderry x Legat \ Z: Kampert,Albert \ B: Urban,Wolfgang
 
GER
Sophia Funke
RUFV Cappeln
282
(4)
289.5
(2)
285.5
(5)
68.016%
857.00
4. 79 Darboven
H \ Hann \ Db \ 2006 \ Don Kennedy x Sandro Hit \ Z: ZG Schulze,Torben u.Hermann \ B: Hof am Eifgen,
 
GER
Wolfgang Schmitz-Heinen
RFV Dhünn
277
(5)
287.5
(3)
288.5
(3)
67.698%
853.00
5. 177 Faynaa
S \ Old \ B \ 2005 \ Licotus x Rohdiamant \ Z: Wörner,Gabriele \ B: Grellmann,Laura-Eve
 
GER
Laura-Eve Grellmann
TG Silverthof e.V.
283
(3)
278.5
(5)
281
(8)
66.865%
842.50
6. 370 Sir Remo
W \ Hann \ R \ 2008 \ San Remo x Rotspon \ Z: Lütjen,Erika \ B: Hof am Eifgen,
 
GER
Wolfgang Schmitz-Heinen
RFV Dhünn
275.5
(6)
278.5
(5)
288
(4)
66.825%
842.00
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 105 Diamond Rex 2
H \ Old \ R \ 2005 \ Dr.Doolittle x Rubinstein I \ Z: Schulte,Christa \ B: Funke,Julia
 
GER
Sophia Funke
RUFV Cappeln
275
(7)
273
(8)
283
(6)
65.952%
831.00
8. 301 Reality Dream 8
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Riccio x Rombach \ Z: Rudde,Heinrich \ B: Köning,Jana,Köning,Pia
 
GER
Jana Köning
Fahr- und RV Wettringen e.V.
268
(8)
272
(9)
279.5
(9)
65.040%
819.50
9. 226 Giselle 87
S \ Hann \ F \ 2005 \ Grand Galopin x Feldherr \ Z: Finken,Barbara \ B: Thomasmeyer,Katrin,Thomasmeyer,Sören
 
GER
Katrin Thomasmeyer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
262.5
(9)
278
(7)
276.5
(10)
64.841%
817.00
10. 4 Andretti 22
W \ KWPN \ F \ 2005 \ Tango x Zebulon \ Z: Ruiter,D. de \ B: Baichkina,Ekaterina
 
RUS
Ekaterina Baichkina
RFV Warendorf e.V.
262.5
(9)
267.5
(12)
282.5
(7)
64.484%
812.50
11. 194 First Lady 188
S \ Hann \ Db \ 2003 \ Fürst Heinrich x Lanthan \ Z: Abing,Petra \ B: Brauer,Julia
 
GER
Julia Brauer
ZRFV Altenrheine e.V.
262
(11)
271.5
(10)
268.5
(12)
63.651%
802.00
12. 209 For You W
W \ Hann \ Db \ 2005 \ Florencio I x Warkant \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Weber Dr.,Markus
 
GER
Carolin Weber
ZRFV Ahaus e.V.
256
(13)
270.5
(11)
270
(11)
63.214%
796.50
13. 150 Dream of Nymphenburg
W \ Westf \ B \ 2006 \ Dark Fire x Disco-Prince \ Z: Wember,Anette \ B: Gestüt Sonnenberg/Barbara Bertschin
 
SUI
Barbara Bertschinger
RSC Osnabruecker Land e.V.
256
(13)
256
(16)
264
(13)
61.587%
776.00
14. 104 Diaboletta
S \ Old \ Df \ 2002 \ Diamond Hit x Rubinstein I \ Z: ZG Johannsen,Bernd u.Silvia \ B: Siemers-Turla,Susanne,Turla,Jörg
 
GER
Jörg Turla
Bremer RC e.V.
258
(12)
263
(13)
251
(15)
61.270%
772.00
15. 189 Fifi La Fay
S \ Old \ B \ 2006 \ Farewell III x Carprilli \ Z: Drees,Karl-Heinz \ B: Siemers-Turla,Susanne,Turla,Jörg
 
GER
Jörg Turla
Bremer RC e.V.
250
(15)
261.5
(15)
258
(14)
61.071%
769.50
16. 439 Indira 156
S \ Old \ Schwb \ 2007 \ Stedinger x Danny Wilde \ Z: Zuchthof Bauer, Zuchthof \ B: Alouani, Siham
 
MAR
Siham Alouani
Reitclub Wümme e.V.
250
(15)
262
(14)
239.5
(16)
59.643%
751.50
17. 333 Runa in wit
S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Riccio x Game Fox xx \ Z: Schulte-Varendorff,Karl-August \ B: Schmidt,Andrea
 
GER
Andrea Schmidt
RUFV Borgloh
235
(17)
244
(17)
227.5
(17)
56.071%
706.50


RichterH: Dr. Stefan Luczak
C: Ute von Platen
M: Heinz-Holger Lammers