Nr. 7 Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr.

Finale für Ponyreiter

Beginn: 08.11.2015 11:45 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:45:00 224 Gentleman 207
W \ DR \ Df \ 2003 \ FS Golden Highlight x Dublin \ Z: ZG Brocks,Berthold u.Maria \ B: Köllner,Luisa
 
GER
Luisa Köllner
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
2. 11:52:00 229 Golden Gate N
H \ Palom \ Is \ 2007 \ Nebo General Pride x Mangold \ Z: Hansen-Baig,Kerstin \ B: Hansen-Baig,Kerstin
 
GER
Ricarda Franziska Peukert
RV Albersloh e.V.
3. 11:59:00 232 Hesselteichs Donnerboy
W \ DR \ Falbe \ 2007 \ Donnerwetter x Going East \ Z: Hemschenherm,Ulrike \ B: Zimmermann,Familie,Zimmermann,Lilian
 
GER
Lilian Zimmermann
RuFV Bad Iburg e.V.
4. 12:06:00 283 Paddington's Little Boy
W \ DR \ \ 2002 \ Pernod x Hamrik's Golden Arak \ Z: Welslau,Jürgen \ B: Hans,Miriam
 
GER
Helena Ernst
LRFV Kirchhellen e.V.
5. 12:13:00 288 Pott's Blitz WE
W \ DR \ B \ 2004 \ FS Pour l'Amour x Brillant \ Z: ZG Pottebaum,Dr.Paul u.Monika \ B: Lass,Inga
 
GER
Caroline Lass
RSG Wöpkendorf e.V.
6. 12:20:00 394 Tesio 4
W \ DR \ Palom \ 2005 \ Timberland x Parino B \ Z: Niehaus,Nikolaus \ B: Stuhldreier,Laura, Anna u.Jan,Stuhldreier,Dunja
 
GER
Laura Stuhldreier
RFV Ostbevern e.V.
7. 12:27:00 43 Caspari HE WE
W \ DR \ \ 2007 \ Charivari x Wolkenstein II \ Z: Holtkamp-Endemann,Sylla \ B: Schölermann,Frank
 
GER
Anna Schölermann
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
8. 12:34:00 46 Champ of Class 3
W \ DR \ BFalb \ 2004 \ FS Champion de Luxe x Dornik B \ Z: Baumanns,Heinz \ B: ZG Pistner,Frank u.Nicole
 
GER
Valentina Pistner
RSG Fichtenhof Bad Homburg
9. 12:41:00 49 Chico 679
W \ DR \ B \ 2002 \ Carlson x Praefect AA \ Z: Thiemann,Joachim \ B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
 
GER
Laura Kubiak
RFV Jagdfalke Brünen
ca. 15:00 Minuten Pause
10. 13:03:00 63 Cyranno WE
H \ DR \ F \ 2008 \ Cyriac WE x Chamberlain \ Z: Moedden,Heinrich \ B: Barbian,Julia
 
GER
Julia Barbian
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
11. 13:10:00 91 Dein Jolly Jocker
W \ DR \ F \ 2006 \ Dance of Joy x Deviano \ Z: Schankat,Felicitas \ B: Arlt,Ann-Sophie
 
GER
Ann-Sophie Arlt
RSG Niershof Mönchengladbach e.V.
12. 13:17:00 92 Deine Maid P
S \ DR \ Palom \ 2008 \ FS Dior de Luxe x Derbino \ Z: Prange,Alexa \ B: Stephan,Eva,Stephan Dr. med.,Valerie
 
GER
Eva Stephan
RSG Niershof Mönchengladbach e.V.
13. 13:24:00 93 Del Estero
H \ DR \ Db \ 2009 \ Dance Star AT x Marsvogel xx \ Z: Sternschulte,Antonius \ B: Duen,Danica
 
GER
Sophie Dupree
RV Mittelweser e.V.
14. 13:31:00 95 Der kleine Goldbär
W \ DR \ Palom \ 2007 \ Dressman V x Golden Dancer \ Z: Steinheuer,Werner \ B: Eickhoff,Helena
 
GER
Helena Eickhoff
ZRFV Hattingen e.V.
15. 13:38:00 110 Diego 434
H \ DR \ Falbe \ 2008 \ Der Harlekin B x Marsvogel xx \ Z: Prost,Ursula u.Ernst \ B: Stonjek,Fabia
 
GER
Fabia Stonjek
TG Silverthof e.V.
16. 13:45:00 133 Don Miguel FH
H \ DR \ Palom \ 2005 \ Don Joshi AT x Danny Gold \ Z: Felstehausen,Jürgen \ B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel,
 
GER
Lucie-Anouk Baumgürtel
RV Appelhülsen e.V.
17. 13:52:00 411 Westerhuis Jorik
W \ NWR \ F \ 2002 \ Coelenhage's Purioso x Vita Nova's Golden Boris \ Z: \ B: Lass,Inga
 
GER
Caroline Lass
RSG Wöpkendorf e.V.
18. 13:59:00 47 Chantre 31
H \ DR \ F \ 2004 \ FS Champion de Luxe x Desteny \ Z: ZG Giesen,Paul u.Sebastian \ B: Kreibohm,Wilhelm
 
GER
Laura Stuhldreier
RFV Ostbevern e.V.
19. 14:06:00 155 DW's Flic Flac
H \ DR \ F \ 2006 \ FS Don't Worry x Don Pedro \ Z: Esdohr,Sabine \ B: Esdohr,Wiebke,Esdohr,Sabine
 
GER
Anna Schölermann
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV


RichterH: Torleif Siegl
C: Dr. Stefan Luczak
M: Christoph Niemann