Qualifikation für das Oldenburger Jugendchampionat 2015
Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg &
BBAG Vechta
Nr. 20 Stilspringprüfung Kl. A* -Kleine Tour-
Teilung nach Leistung
Beginn: 26.06.2015 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 67
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1585 | Sötje S \ Holst \ Schi \ 2002 \ Quebec x Calido I \ Z: Krautwald,Winfried \ B: Schröter,Sabrina |
GER |
Lea Kamphaus RUFV Lohne e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 242 | Carinjo 31 H \ Old \ B \ 2008 \ Chin Quin x Conterno Grande \ Z: Bührmann,Ludger \ B: Timme,Uwe |
GER |
Henrike Ostermann RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 435 | Charlie 213 W \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Crazy Classic x Mozart \ Z: Schulze,Walter \ B: Nordiek,Ramona,Nordiek,Vanessa |
GER |
Vanessa Nordiek RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 980 | Grace 157 S \ Old \ F \ 1994 \ Gragenit x Zeus (Nurzeus) \ Z: Krause,Franz \ B: Kollmer,Gerhard |
GER |
Kim Kollmer RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1364 | Quadronja S \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Ramino \ Z: Bielefeld,Erich \ B: Bielefeld,Tomke |
GER |
Sophie-Victoria Asfour Reit- und Therapiegemeinschaft Alms |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1473 | Royal Kiss S \ Old \ Db \ 1999 \ Royal Diamond x Rio Zeus \ Z: Brinkmeyer,Kirsten \ B: Völkerding,Sabine |
GER |
Laura Völkerding RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1477 | Royal Saphire S \ Hann \ Schi \ 2004 \ Royal Diamond x Sevillano xx \ Z: Albers,Franz \ B: Schröer,Stefan |
GER |
Chris Schröer RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1498 | San Sero W \ Old \ Schi \ 2002 \ Sandro Hit x Feinbrand \ Z: Wernke,Josef \ B: Ebken,Birgit |
GER |
Leandra Widow Ammerlaender RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1522 | Schlitzohr 16 W \ Dt.Pf \ Schi \ 2007 \ Cockpit x Phantomic xx \ Z: Kropp,Horst \ B: Schöpski,Peter |
GER |
Julia Logemann RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1537 | Shakira 408 S \ Old \ B \ 2007 \ Abke x Levantos I \ Z: Fugel,Theo \ B: Koch,Gunnar |
GER |
Mareike Koch RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1546 | Sibylla 3 S \ OS \ F \ 2009 \ Sandro Boy x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Köster,Birgit |
GER |
Neele Naja Sophie Köster Jeverländer Rennverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1620 | Stalypsi S \ Old \ B \ 2010 \ Stalypso x Lovis Corinth \ Z: Middelbeck,Wilhelm \ B: Weber,Silke,Weber,Merle |
GER |
Merle Weber RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 29 | Andesch W \ Westf \ F \ 2008 \ Arpeggio x Feuerstern \ Z: Wassmann,Gerd \ B: Munke,Holger |
GER |
Lina Munke RV Reinershof Kleinenkneten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 49 | Asam 4 W \ Trak. \ B \ 2005 \ Grey x Hamlet Go \ Z: Stadnina Koni Liski, \ B: Siltakorpi,Sanna |
GER |
Liam Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 257 | Carlotta 239 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini II x Coriano \ Z: Meiners,Cord \ B: Wieting,Marc,Wieting,Kerstin |
GER |
Marc Wieting RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 294 | Casiraghi 2 W \ Old \ Schi \ 2010 \ Clinton II x Landfriese I \ Z: Kamphaus,Andreas \ B: Wohlgemuth,Aaron |
GER |
Aaron Wohlgemuth RFV Edewecht-Portsloge e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 426 | Chara Mia S \ Old \ B \ 2009 \ Christ x Sion \ Z: Pargmann,Jens \ B: Kahlen,Rieke |
GER |
Rieke Kahlen TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 437 | Charline 24 S \ Old \ Df \ 2003 \ Sion x Welton \ Z: Aschwege,Johann von \ B: Aschwege,Dirk von |
GER |
Henry von Aschwege Ammerlaender RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 480 | Chico's Amor Lin H \ CH.Wb \ B \ 2005 \ Chico's Boy x Jabot \ Z: Linder-Wyler,Peter \ B: Oeltjenbruns,Anna |
GER |
Lena Oeltjenbruns Ammerlaender RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 627 | Coriander 17 W \ Old \ R \ 2007 \ Coriano x Seidon \ Z: Elbers,Josef \ B: Elbers,Josef |
GER |
Anna Oeltjenbruns Ammerlaender RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 665 | Courage 127 S \ Württ \ B \ 2002 \ Catano x Carracci \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Harms-Herrmann,Lisel |
GER |
Hiske Harms-Herrmann RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 842 | Einstein 103 W \ Hann \ F \ 1997 \ Unbekannt x Eiger III \ Z: Steffens,Hermann \ B: Göken,Birgit |
GER |
Nicole Göken RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 968 | Gaston 199 H \ Sachs \ B \ 1995 \ Galveston x Dorfjunge \ Z: Dämmrich,Horst \ B: Ehlers,Tomke |
GER |
Jana Manthey Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 972 | Glacier 9 W \ Old \ Schi \ 1997 \ Granulit x Zeus (Nurzeus) \ Z: Wendeln,Paul \ B: Bollmann,Melanie |
GER |
Mona Büchter RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1007 | Helena 255 S \ OS \ B \ 2009 \ Casiro I x Lordanos \ Z: Kummerow,Lore \ B: Kummerow,Lore |
GER |
Nadine Neuhaus RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 1066 | La Cortina S \ Holst \ B \ 2003 \ Unbekannt x Landgraf I \ Z: Thormählen,Harm \ B: Thormählen,Lasse |
GER |
Philine Thormählen RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 1115 | Lavaro 27 H \ Old \ B \ 1999 \ Lordanos x Manstein \ Z: Schmidt,Heiko \ B: Schmidt,Heiko |
GER |
Lina Klanowski RV Bettingbühren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 1145 | Liberty 352 S \ Old \ B \ 2009 \ Lordanos x Ramino \ Z: Pruellage,Heinz \ B: Hemme,Bernd |
GER |
Lara Hemme RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 52 | Askalon 54 W \ Old \ F \ 2008 \ Alemany x Silvio I \ Z: Runge,Tatjana \ B: Raters,Frauke |
GER |
Frauke Raters RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 1191 | Lotte B S \ OS \ B \ 2009 \ Lordanos x Waldstar xx \ Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle \ B: Brockmann,Manuela |
GER |
Carolina Brockmann RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 1260 | Micky Magic W \ Old \ B \ 2007 \ Mighty Magic x Grannus \ Z: Kretschmar,Günter \ B: Suing,Arnd |
GER |
Arnd Suing RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bahnpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 1069 | La Matina 2 S \ Old \ F \ 2006 \ Lordanos x Lavarino \ Z: Hannöver,Mechtild \ B: Hannöver,Mechtild |
GER |
Lea Kamphaus RUFV Lohne e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 794 | Donna Campina S \ Holst \ Db \ 2005 \ Askari x Capo \ Z: Martens,Petra \ B: Nordiek,Ramona |
GER |
Vanessa Nordiek RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 1205 | Lucy 544 S \ Old \ B \ 2004 \ Lancer III x Gragenit \ Z: Kollmer,Eve \ B: Kollmer,Eve |
GER |
Kim Kollmer RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 730 | Denver 210 W \ DSP \ Db \ 2009 \ Drakdream x Rubicon xx \ Z: Pferdehof Schwittersdorf, \ B: Hinrichs,Margarete Hilke |
GER |
Margarete Hilke Hinrichs RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 1647 | Stukalypso W \ Old \ B \ 2008 \ Stalypso x Landor S \ Z: Gerdes,Heinz \ B: Gerdes,Heinz |
GER |
Henrike Düker RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 1583 | Soprano 6 W \ NLpoNPA \ Hlf \ 2001 \ Eduard x Branco ox \ Z: Paalman,F.D.M. \ B: Böckmann,Simone |
GER |
Jason Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 1715 | Veni Vidi Vici 23 H \ DR \ Schwb \ 2007 \ Van Veen x Leonardo \ Z: Sagner,Maren \ B: Sagner,Maren |
GER |
Frederik Geue RC Hude e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 1726 | Viwatchu W \ DR \ \ 1996 \ Vivaldi x Croupier \ Z: Recker,Martin \ B: Willen,Susanne |
GER |
Luise Willen PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 613 | Coolio 28 W \ DR \ F \ 2009 \ Charivari x Darlington \ Z: Ellers,Emma \ B: Grätz,Lea-Marie |
GER |
Lea-Marie Grätz TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 1341 | Pilat's Baltarzar W \ Wel.K \ F \ 2002 \ Goldwind Empire's Voice x Flora's Hof Minstrel \ Z: ZG Pilat,E.u.M. \ B: Wittkopf,Monika |
GER |
Philine Wittkopf RC Hude e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 1444 | Replay WE W \ DR \ B \ 2008 \ Rikado x Duktus \ Z: Ellers,August \ B: Funke,Hubertus |
GER |
Lisa Maria Funke RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 1652 | Sunflower Feelfine Fitness S \ Pony o.R \ Schi \ 2004 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: \ B: Picard,Jolina,Picard,Michaela |
GER |
Edda Bullermann RUFV Bösel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 1708 | Vanessa 221 S \ n.b. \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Prüllage,Pia |
GER |
Pia Prüllage RuFV Dwergte |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 1725 | Vivax W \ DR \ Falbe \ 2009 \ Veneciano x Speyksbosch Nelson \ Z: Funke,Petra \ B: Funke,Petra |
GER |
Marieke Tscheschlok RG Dangast e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 1743 | Whoopi 82 S \ DR \ B \ 2004 \ Brinkum's Helmut x Apslau xx \ Z: Moss,Berthold \ B: Hische,Fabian,Hische,Alina |
GER |
Alina Hische RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 106 | Benevento HS W \ DR \ Db \ 2000 \ Benetton S x Lac d' Azur xx \ Z: Grussendorf,Karl-Heinz \ B: Dosch,Sandra |
GER |
Carolina Dosch Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 109 | Bentendro W \ DR \ Db \ 2006 \ Begas x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Becker,Anke \ B: Burgdorf,Lydia |
GER |
Celine Burgdorf RC Hude e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 118 | Billy-Blue W \ n.b. \ F \ 1996 \ x \ Z: \ B: Rechtien,Jens |
GER |
Ida Janetzko RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 193 | Campari 308 H \ DR \ F \ 2008 \ Cyriac WE x Schabernack \ Z: Quae,Hubert \ B: Prieß,Aniola |
GER |
Laura Prieß RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 482 | Children's Luck S \ DR \ FFalb \ 2007 \ The Braes My Mobility x Curacao I \ Z: Hempen,Josef \ B: Rühl,Paulina |
GER |
Lea Sophie Gasenzer RC Helle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 970 | Giovanni N 3 W \ DR \ F \ 2007 \ x Montego N \ Z: Hansen-Baig,Kerstin \ B: Kohlschein,Peter |
GER |
Jelde Kohlschein RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 1012 | Henna H S \ DR \ B \ 2008 \ Hilkens Black Delight x Deister \ Z: Hempen,Josef \ B: Pleye,Sabine |
GER |
Jenna Pleye RUFV Bösel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 1104 | Lantinus 7 W \ Grpf.o.R \ R \ 2006 \ x \ Z: \ B: Kohlschein,Peter |
GER |
Nanno Kohlschein RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 1242 | Marleen 21 S \ DR \ Palom \ 2006 \ Matchello K x Unbekannt \ Z: Dreesch,Meinhard \ B: Diekmann,Franz-Josef |
GER |
Monja Diekmann PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 1251 | MBF Gyacomo W \ DR \ F \ 2005 \ Gospodin H x Unbekannt \ Z: Facklam,May-Britt \ B: Tesche,Anna-Lena |
GER |
Jana Tesche RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 1228 | Ma Kira WE S \ DR \ Df \ 2008 \ Machno Carwyn x Losander \ Z: Huster-Klatte,Hans \ B: Huster-Klatte,Hans |
GER |
Anna Schröder RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 1256 | Mentos C W \ DR \ Falbe \ 2009 \ Matchello K x Viktoria's Colano \ Z: Cramer,Bernhard \ B: Schulte,Dagmar |
GER |
Lea Noormann TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 1845 | Mobilitiv Farina S \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Josef Diekmann PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 1286 | Nieland's Britt S \ NF \ Db \ 2006 \ Meonbury Peter Rabbit x Mikel \ Z: Scholl,B.H. \ B: Willenborg,Kristin |
GER |
Kristin Willenborg RUFV Lohne e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 1300 | Notre-Dame 2 S \ DR \ B \ 2000 \ Carlson x Praefect AA \ Z: Thiemann,Joachim \ B: Beeken,Johannes |
GER |
Johannes Beeken RUFV Bösel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 835 | Dutchman's Lord W \ DR \ Db \ 2006 \ Der feine Lord AT x King Bjuti \ Z: Holländer,Joachim \ B: Böckmann,Simone |
GER |
Jason Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 1230 | Mad Max WE 2 W \ DR \ Schi \ 2007 \ Machno Carwyn x Mentos \ Z: Klatte,Britta \ B: Klatte,Victoria,Klatte,Alina |
GER |
Frederik Geue RC Hude e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 1045 | Jeanny H S \ DR \ Db \ 2008 \ Kennedy x Brillant \ Z: Hemme,Josef \ B: Hemme,Josef |
GER |
Luise Willen PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 1052 | Just Forever WE W \ DR \ Schi \ 2006 \ Just do it x Feuerdorn \ Z: Ostermann,Egbert \ B: Ostermann,Egbert,Ostermann,Mechtild,Ostermann,Henrike |
GER |
Henrike Ostermann RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 889 | Ferrari 132 W \ DR \ Hlf \ 2011 \ Famos x Night-Star III \ Z: Dänekas,Marec \ B: Hinrichs,Jürgen |
GER |
Lea-Marie Grätz TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 707 | Dana 394 S \ DR \ F \ 2004 \ Gershwin x Dornik B \ Z: Hinners,Antonius \ B: Hinners,Antonius |
GER |
Lena Reudink RV Schlaggenhof Garrel e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Klaus Gosch Heinrich Koonert |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |