Nr. 19 Springpferdeprüfung Kl.A** (geschlossen)

Preis der Fa.Eo Hippos, Viernheim

Beginn 25.06.2015 17:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 130 Camp de Lacoste
H \ Holst \ B \ 2009 \ Cancara x Tin Rocco \ Z: Clausen,Norbert \ B: Axel Abhau Sportpferde GmbH,
 
GER
Laura Kristin Lingelbach
TG Birkighöfe Eppelheim
33,00 EUR 7.80
2. 170 Cartaya 2
S \ KWPN \ Schi \ 2010 \ Alicante HBC x Nimmerdor \ Z: Garritsen,M.H.A. \ B: Schwab,Julia,Müller-Dörr,Marco
 
GER
Julia Schwab
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
27,00 EUR 7.60
3. 1088 Stako T
W \ Hann \ F \ 2010 \ Stakkato x Calypso II \ Z: Telgen, Heinrich \ B: Telgen, Heinrich
 
GER
Kirsten Kudlek
TG Birkighöfe Eppelheim
22,00 EUR 7.50
3. 257 Chin Champ's little Girl
S \ Holst \ FkaSc \ 2010 \ Chin Champ x Calido I \ Z: Thamling,Sönke Wilhelm \ B: Bock,Kristina
 
GER
Kristina Bock
TG Birkighöfe Eppelheim
22,00 EUR 7.50
5. 87 Big Grey
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Baldini II x Corrado I \ Z: Burmeister,Peter \ B: Hildenbrand-Schäfer,Daniela
 
GER
Alexander Volk
RGS Bensheim e.V.
7.30
5. 152 Carbacan 2
H \ Meckl. \ Schi \ 2010 \ Chaccomo x Skipper \ Z: Witt,Katharina \ B: Lex,Sandra
 
GER
Sandra Lex
TG Birkighöfe Eppelheim
7.30
Total = 104,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 244 Charming Charly 6
W \ Holst \ B \ 2009 \ Contender x Coriano \ Z: Hauschildt,Jens \ B: Staudt,Martin
 
GER
Anna Roland
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
7.00
8. 216 Ceoma 7
W \ Grpf.o.R \ Creme \ 2009 \ x \ Z: \ B: Marx,Roland
 
GER
Sandra Hochadel
RFV Ubstadt-Weiher
6.90
8. 238 Chapeau Cecilla
S \ Hann \ B \ 2010 \ Cristallo x Champion Du Lys \ Z: Gögele,Gerold \ B: Rutkowski,Sabine
 
GER
Sabine Rutkowski
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
6.90
10. 149 Cara Mia 114
S \ Old \ B \ 2010 \ Carry Gold x Ex Libris \ Z: Stoeterij-4-M, \ B: Bechtel,Nicole,Bechtel,Michael
 
GER
Nicole Bechtel
PSG Winterheck-Walldorf e.V.
6.30
11. 759 Max 3782
H \ Westf \ B \ 2010 \ Monte Bellini x Arpeggio \ Z: Feldmann,Roland \ B: Zahn,Silke
 
GER
Silke Zahn
RFV Heidelberg-Kirchheim
6.00
11. 150 Cara Mia 121
S \ Württ \ BSchi \ 2009 \ Cassini II x Corofino I \ Z: Seemann,Wolfgang \ B: Erdmann,Ulrike
 
GER
Ulrike Erdmann
RF Hüffenhardt
6.00
13. 251 Chiara 336
S \ OS \ F \ 2010 \ Cosido x Gold Ferdl \ Z: Miller,Josef \ B: König,Tanja
 
GER
Tanja König
RV Rotensol
5.90
14. 457 Dora 198
S \ Old \ F \ 2010 \ Don Laurie II x Condor M \ Z: Kissel,Martina \ B: Kehr,Werner
 
GER
Sephora Mc Elroy
RGS Bensheim e.V.
5.50
15. 1047 Winnetou 973
W \ Hann \ B \ 2009 \ Weltpoet x Rubin Star N \ Z: Schmidt,Egon \ B: Volk,Gerhard
 
GER
Alexander Volk
RGS Bensheim e.V.
5.30
15. 1029 Vienna Calling 3
S \ Old \ B \ 2010 \ Lordanos x Quattro B \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Kurz,Anne
 
GER
Anne Kurz
RFV Sinsheim e.V.
5.30


Geldpreis104,00 EUR
RichterKlaus Michael Köster
Bodo Pelz