Nr. 24/2 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Geldpreis gegeben von der Fa. Orth Recycling, Eppelheim
Ehrenpreis gegeben vom Bio Energy Shop GbR, Walldorf
Aufgabe L5
Teilnehmer Reitername A-L

Beginn: 27.06.2015 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 14

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 16:30:00 745 Lucky Boy 208
H \ Meckl. \ F \ 2003 \ Limes x Godanah x \ Z: ZG Harnack,C.u. J.GbR \ B: Altmann,Valerie,Altmann Dr.,Annette,Haberkorn Prof.Dr.,Uwe
 
GER
Valerie Altmann
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
2. 16:30:00 751 Luna Luftikuss
S \ Westf \ F \ 2006 \ Lissabon x Diamo \ Z: Kempkes,Johannes \ B: Böhm,Alexandra
 
GER
Hanna Böhm
RRV Erbenwiese Heddesheim
3. 16:30:00 811 Pequeno Hombre
W \ Hann \ B \ 2003 \ Prince Thatch xx x Weltmeyer \ Z: Volbers,Bernd \ B: Knappe,Petra
 
GER
Daniela Knappe
RFV Riedrode e.V.
4. 16:30:00 871 RM V-Power
H \ DR \ Schwb \ 2009 \ Validos Highlight x Kadett \ Z: Maier,Roland \ B: Coenen,Caroline
 
GER
Caroline Coenen
RFV Ubstadt-Weiher
5. 16:30:00 942 Sidano 2
W \ KWPN \ Schi \ 1999 \ Larino x Samber \ Z: Vrieling-Kiers,H. \ B: Burzan,Kim Natascha
 
GER
Kim Natascha Burzan
RV Mannheim
6. 16:30:00 160 Carino 404
H \ Sachs \ B \ 2000 \ Cowondo Z x Dynamit \ Z: Wendt,Helga \ B: Jahn,Holger Gottfried
 
GER
Victoria Jahn
RC Heidelberg-Grenzhof e.V.
7. 16:30:00 402 Davino 27
W \ Hann \ Df \ 2007 \ Dancier x Akatschi \ Z: Kottke,Gerhard \ B: Knebel,Katrin
 
GER
Katrin Knebel
RV Eppelheim
8. 16:30:00 429 Dike 6
S \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Del Piero x Raphael \ Z: Kohl,Friedelinde \ B: Koch,Willi u.Helga
 
GER
Lena Koch
RFV Ubstadt-Weiher
9. 16:30:00 384 Da Vinci 220
H \ DR \ BkaSc \ 2006 \ FS Don't Worry x GaytanoA AA \ Z: Jochim-Gerhardt,Sabine \ B: Jochim-Gerhardt,Sabine
 
GER
Nicole Bühler
RV Reilingen e.V.
10. 16:30:00 436 Don Alfredo 24
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ FS Don't Worry x Gaudeamus \ Z: ZG Fleurkens, \ B: Bühler,Nadja u.Nicole,Gieser,Karlheinz
 
GER
Nadja Bühler
RV Reilingen e.V.
11. 16:30:00 448 Don Santino
W \ Old \ Db \ 2006 \ Don Romantic x Diamond Hit \ Z: Bergmann,Ingrid \ B: Dechent,Helena
 
GER
Helena Dechent
RSG Linkenheim-Hochstetten e.V.
12. 16:30:00 500 Fabalou 9
W \ Rhld \ F \ 2005 \ Fürst Piccolo x Grosso Z \ Z: Baumeister,Johannes \ B: Kastner,Sophia
 
GER
Sophia Kastner
RFV Heidelberg-Kirchheim
13. 16:30:00 527 Filius Primus
H \ Hess \ F \ 2000 \ Forsyth x Wellington \ Z: Schäfer,Helmut \ B: Geider,Jana
 
GER
Jana Geider
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
14. 16:30:00 592 Hajanus
W \ Hann \ R \ 2005 \ Hochadel x Davignon I \ Z: Wrede,Ilsemarie \ B: Nußbaum,Ulrich
 
GER
Lone Hendricks
RV Reilingen e.V.


Geldpreis250,00 EUR
RichterJürgen Müller-Dörr
Fritz Steinkrauß