Nr. 4 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., LK 4,5 JUN, Aufg. L5 auswendig !! Quali LVM-Cup
Beginn: 26.06.2015 18:00 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 18:00:00 | 801 | Going Top H \ DR \ F \ 1998 \ Going East x Domingo \ Z: Berensmeyer,Thea \ B: Frenzen,Annabel,Möller,Eva,Möller Dr.,Ulf |
GER |
Anna-Margareta Jürgens Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
2. | 18:00:00 | 682 | De Drombusch H \ Old \ Schwb \ 2005 \ Dionysos x Angard \ Z: Kiel,Uwe \ B: Kiel,Stella Maria |
GER |
Stella Maria Kiel RSV Krummesse eV |
3. | 18:00:00 | 692 | Dex Dijaro W \ DR \ Falbe \ 2007 \ Dexter x Saturn \ Z: Losse,Maren \ B: Bekker,Denis |
GER |
Martha Bekker Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
4. | 18:00:00 | 709 | Dom Rubin W \ Old \ Schwb \ 2004 \ Rubin-Royal x Donnerhall \ Z: Martwich Prof.Dr.,Barbara \ B: Brunkow,Björn,Zimmer Dr.,Angela |
GER |
Chiara Lavinia Brunkow RGS am Raakmoor e.V. |
5. | 18:00:00 | 725 | Duchessa 6 S \ Hann \ R \ 2001 \ Del Piero x Lauries Crusador xx \ Z: Wrede,Ilsemarie \ B: Kohtz,Camilla |
GER |
Emmelie Kohtz RFV TG Ekhof e.V |
6. | 18:00:00 | 743 | Enjoy One W \ Hann \ Schi \ 2004 \ Escudo II x Willem's As I \ Z: Prietz,Ullrich \ B: Witt,Celina |
GER |
Celina Witt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
7. | 18:00:00 | 763 | Felix CB W \ Old \ Df \ 2008 \ Fidertanz x Sandro Hit \ Z: Boekhoff,Christin \ B: Jungk,Gabriele |
GER |
Alina Strunck RV Timmendorferstrand v.1921 |
8. | 18:00:00 | 830 | Hoheit 23 S \ Hann \ Db \ 2001 \ Heraldik xx x Argument \ Z: ZG Stankus,Dorothee u.F.-M. \ B: Joswig,Enna |
GER |
Enna Joswig Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
9. | 18:00:00 | 1152 | Santiamo P W \ Trak. \ F \ 2009 \ Freudenfest x Rockefeller \ Z: Pleister,Georg \ B: Diercks,Gunda |
GER |
Rieke Diercks RFG Neuschönberg e.V |
10. | 18:00:00 | 862 | La Vinia 3 S \ Hann \ F \ 2007 \ Lesieux x Flammengold \ Z: ZG Brodhecker, \ B: Kaczmarek,Andrea |
GER |
Marie Hoff RFV Neustadt u.U.e.V. |
11. | 18:00:00 | 916 | Lillifee 12 S \ Old \ B \ 2003 \ Lovis Corinth x Cor de la Bryere \ Z: ZG Oben-Feind,Bettina u.Oben,Jonny \ B: Vogel,Pia Marie |
GER |
Pia Marie Vogel RV Badendorf |
12. | 18:00:00 | 453 | Chocolate Chip 4 H \ Wel.B \ F \ 2001 \ Campari x Conrado \ Z: Lamp,Simone \ B: Berg,Rose-Viola |
GER |
Carolin Bock Probsteier RV e.V. Schönberg |
13. | 18:00:00 | 933 | Lord Lanjo H \ Grpf.o.R \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Breitbeil,Anna-Katherina |
GER |
Sarah Reschke RFV Felm u.U.e.V. |
14. | 18:00:00 | 1101 | Rainbowdancer W \ Hann \ B \ 2003 \ Rubin-Royal x Weltmeyer \ Z: Ehlers,Heinrich \ B: Holst,Beatrice |
GER |
Beatrice Holst TG Stall Birkenhof Preetz e.V. |
15. | 18:00:00 | 1104 | Ramazotti 136 H \ Old \ Schwb \ 2002 \ Rubin-Royal x Silvio I \ Z: Pfleumer,Sven \ B: Venschott,Aloys |
GER |
Vicky Venschott RFV Greven e.V. |
16. | 18:00:00 | 1131 | Rosenstolz 92 W \ Old \ R \ 2006 \ Rubin-Royal x Donnerhall \ Z: Martwich Prof.Dr.,Barbara \ B: Granlien,Anja |
GER |
Alina Lilly Granlien Hamburger Sport-Verein e.V. |
17. | 18:00:00 | 1136 | Rubin 537 W \ SAnha \ B \ 2000 \ Regazzoni x Eschnapur \ Z: Bierstedt,Herwig \ B: Danzer-Doll Dr.,Petra |
GER |
Carlotta Lilli Grotkop RV Preetz u.U.e.V. |
18. | 18:00:00 | 1138 | Ruby Tuesday 75 S \ Old \ Db \ 2005 \ Rubin-Royal x Lancetto \ Z: Ludowig,Karen von \ B: Schwartau Dr.,Kristin |
GER |
Henriette Schwartau Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
19. | 18:00:00 | 1150 | Santiago 214 W \ Old \ Db \ 2005 \ Sandro Hit x Donnerhall \ Z: Möller,Eva \ B: Schmidt,Verena,Schmidt,Kerstin |
GER |
Verena Schmidt RV Badendorf |
20. | 18:00:00 | 1162 | Senorita May S \ Grpf.o.R \ F \ 2004 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: \ B: Gaus,Gudrun,Gaus,Chantal |
GER |
Chantal Gaus RV Rehagen-Hamburg e.V. |
21. | 18:00:00 | 1210 | Temptation WE H \ DR \ R \ 2007 \ Trentino x Black Dancer \ Z: Moss,Hendrik \ B: Bralo,Simone |
GER |
Mira Wendlandt RG Hof Barkholz e.V. |
22. | 18:00:00 | 1399 | Tyra M S \ DR \ B \ 2007 \ Dumbledor AT x \ Z: ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR \ B: Schönfeldt, Sandra |
GER |
Jule Marie Schönfeldt RV Hof Eggerstedt eV |
23. | 18:00:00 | 1282 | Witzbold 68 W \ Old \ B \ 2004 \ Welt Hit II x Belmondo xx \ Z: Hüppe,Claus \ B: Mußtopf,Eva |
GER |
Sandra Mußtopf PS Granderheide e.V. |
24. | 18:00:00 | 454 | Chocolate Dream 5 H \ Wel.B \ F \ 2005 \ Campari x Conrado \ Z: Lamp,Simone \ B: Berg,Rose-Viola |
GER |
Carolin Bock Probsteier RV e.V. Schönberg |
25. | 18:00:00 | 47 | AMD Superb H \ DR \ \ 2008 \ Top Balino x Notre Plaisir \ Z: Deparade-Stargardt,Anna Maria \ B: Deparade-Stargardt,Anna Maria |
GER |
Louis Rohde RuFV Nutteln u.U. eV |
26. | 18:00:00 | 91 | Bailador 29 W \ DR \ B \ 2004 \ Benetton S x Cath.Night Safe \ Z: Hermes,Karl-Heinz \ B: Dröse,Stefanie,Dröse,Luisa |
GER |
Luisa Dröse RFV Lensahn e.V. |
27. | 18:00:00 | 358 | Cefalu 3 S \ Hann \ B \ 2009 \ Contendros Bube x World Cup I \ Z: Dreesmann,Jens \ B: Oelerich Dr.,Frauke |
GER |
Meike Oelerich Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
28. | 18:00:00 | 549 | Comedy 6 W \ Holst \ Db \ 2005 \ Contender x Calvados II \ Z: Westphalen-Fehrs,Wencke \ B: Wrede,Annkathrin |
GER |
Annkathrin Wrede RGS am Hainesch e.V. |
29. | 18:00:00 | 593 | Contrast 11 W \ DR \ B \ 2003 \ Notre Beau x Dressman I \ Z: Wehrmann,Bernhard \ B: Jürgens,Nicole |
GER |
Anna-Margareta Jürgens Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Heike Petersen Edith Schless-Störtenbecker |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |