Nr. 4/1 Springprüfung Kl.L
Teilnehmer RLP 363 und weniger
Beginn: 28.03.2015 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 23
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 211 | Little One 43 S \ SAnha \ SbkaS \ 2002 \ Levisto x Gaspari II \ Z: Deutsch,Bernhard \ B: Schmierer,Wolfgang |
GER |
Christina Schmierer RFZV Wiernsheim e.V. |
2. | 231 | My Girl 48 S \ Thuer \ Db \ 2000 \ Golden Power x Iwanowitsch xx \ Z: Schmidt,Eckhard \ B: Schrank,Jennifer |
GER |
Jennifer Schrank RPZV Ketsch |
3. | 332 | Penny Lane 339 S \ Westf \ B \ 2005 \ Pablos As x Cordalme Z \ Z: Voßhage, Karl \ B: Mey, Jörg |
GER |
Simone Weißbrod RSV St. Ilgen e.V. |
4. | 243 | Portobello 8 W \ Hann \ R \ 2009 \ Perigueux x Silvio I \ Z: ZG Holborn,Jürgen u.Bernd \ B: Treiber,Günter |
GER |
David Nikolas Hollstein RV Eppelheim |
5. | 324 | Queen Little de Mars W \ SF \ Db \ 2004 \ x Narcos II \ Z: \ B: Zens, Ralf |
GER |
Ralf Zens RV Burgwies |
6. | 109 | Corofina M \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Klaus Markheiser RFV Hilsbach |
7. | 213 | Little Tangelo S \ KWPN \ F \ 2008 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Phin Phin \ Z: Gerritsen,W. \ B: Speidel,Marlen |
GER |
Marlen Speidel PSZ Benzenbühl e.V. |
8. | 249 | Quick Star 17 W \ Old \ B \ 2000 \ Quattro B x Rouletto \ Z: Wenke,Lars \ B: Bretschneider,Daniela |
GER |
Michael Bretschneider RV Heidelsheim |
9. | 276 | Sandoz 6 W \ Old \ Db \ 2008 \ Stalypso x Lavallo \ Z: Gretschmann,Rolf \ B: Raupp,Annette |
GER |
Michael Raupp RFZV Spöck |
10. | 296 | Step Dance 2 S \ Westf \ Db \ 2003 \ Sandro Song x Pavarotti v.d.Helle \ Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder, \ B: Lindner,Pascal,Lindner,Ann-Kathrin |
GER |
Alex Blum RF Horrenberg-Balzfeld |
11. | 334 | Carlotta We S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Corofino I \ Z: Werner, Hans Otto \ B: Werner, Hans Otto |
GER |
Max Werner RG Sandweg Hof e.V. |
12. | 79 | Charming Medoc W \ Old \ F \ 2000 \ Cordial Medoc x Debütant \ Z: Poelking,Heinrich \ B: Schröder,Christina |
GER |
Christina Schröder RV Reilingen |
13. | 105 | Corgino Ferrari W \ ZW \ B \ 2007 \ Corleone x Gardo \ Z: Mayer,Patrick \ B: Mayr,Petra |
GER |
Patrik Mayr TG Birkighöfe Eppelheim |
14. | 110 | Cosima 216 S \ Württ \ B \ 2006 \ Chambertin x Landkaiser \ Z: Wirth,Karl \ B: Piscator,Lisa-Sophie |
GER |
Lisa-Sophie Piscator RV Eppelheim |
15. | 112 | Counter Strike S W \ Holst \ B \ 2009 \ Cassini II x Corrado I \ Z: Schwarz,Burkhard \ B: Serotek,Nadia |
GER |
Nadia Serotek RV Philippsburg |
16. | 172 | Giggolo 19 H \ KWPN \ B \ 2005 \ Montreal x Lancelot \ Z: ZG Botma-Schotanus,M.u.C. \ B: Eberhardt,Sabine |
GER |
Ellen Eberhardt RFV Forst 1932 e.V. |
17. | 175 | Gina 1806 S \ Württ \ B \ 2008 \ Quintender x Ramino \ Z: Vogler,Hubert \ B: Erdmann,Ulrike |
GER |
Lisa Erdmann RF Hüffenhardt |
18. | 77 | Charly Brown 246 H \ Württ \ B \ 2004 \ Candillo x Iberio \ Z: Fritschle,Alfred \ B: Schmierer,Wolfgang |
GER |
Christina Schmierer RFZV Wiernsheim e.V. |
19. | 1 | Abbraccio H \ OS \ B \ 2004 \ Araconit x Rhodos \ Z: Reulen,Wolfgang \ B: Schiller,Claudia |
GER |
Jennifer Schrank RPZV Ketsch |
20. | 330 | Clintina S \ Old \ R \ 2004 \ Clinton I x C.I.A. \ Z: Schaper, Hiltrud \ B: Weißbrod, Simone |
GER |
Simone Weißbrod RSV St. Ilgen e.V. |
21. | 106 | Coriano's Boy 2 W \ Holst \ B \ 2002 \ Coriano x Calypso I \ Z: Kahlke,Hans-Jürgen \ B: Ditz Dr.,Susanne |
GER |
David Nikolas Hollstein RV Eppelheim |
22. | 325 | Benjamin 427 W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Balou du Rouet x Grundsteins Erbe \ Z: Hammink, Gert \ B: Zens, Ralf |
GER |
Ralf Zens RV Burgwies |
23. | 117 | Cumano M W \ Württ \ B \ 2006 \ Candillo x Landgraf I \ Z: Markheiser,Klaus \ B: Markheiser,Klaus |
GER |
Klaus Markheiser RFV Hilsbach |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Marianne Hoffmann Achim Leicher |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |