Preis von Herrn Rainer Schulz
Nr. 2 Springpferdeprüfung Kl. L,
Einlaufprüfung Quali. 5 jährige Springpferde
Beginn: 22.07.2015 11:45 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 124 | Cincinati P S \ Holst \ B \ 2010 \ Chin Chin x Contender \ Z: Pöhls,Hans Jürgen \ B: Pöhls,Hans Jürgen |
FIN |
Kati Lekander RFV Bornmühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 205 | Geppathie S \ DSP \ B \ 2010 \ Gepsom x Cancoon (Cocoon) \ Z: Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, \ B: Bruhns,Harald |
GER |
Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 51 | Camillo 195 W \ DSP \ F \ 2010 \ Casdorff x Pius \ Z: Heyder,Martin \ B: Heyder,Martin |
GER |
Andre Thieme RV German Horse Pellets e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 231 | Mariska 18 S \ DSP \ Df \ 2010 \ Monte Bellini x Calido I \ Z: Jung,Karl-Ernst \ B: Auge,Erika |
GER |
Ramona Schilloks RFSV Insel Poel e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 269 | Vincent 167 W \ Old \ B \ 2010 \ x Corleone \ Z: Stoeterij-4-M \ B: Rijkens, Tjeert |
HUN |
Adrienn Mihalyi RFV Eldena e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 25 | Backgammon 26 W \ OS \ B \ 2010 \ Black Jack x Don Juan \ Z: Brennenstuhl,Uwe \ B: Brennenstuhl,Uwe |
GER |
Lisa-Marie Mailand RFV Clenze e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 146 | C-Mocca D'Or H \ Hann \ B \ 2010 \ Monte Bellini x Silvio I \ Z: Döscher,Jörn \ B: Landgestüt Redefin, |
GER |
Daniel Wascher RFV Landgest.Redefin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 41 | Caletta 98 S \ DSP \ F \ 2010 \ Chap x For Pleasure \ Z: Jung,Karl-Ernst \ B: Auge,Erika |
GER |
Rene Rückert RFSV Insel Poel e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 60 | Cara Mia 119 S \ OS \ Db \ 2010 \ Clinton II x Heraldik xx \ Z: Bathke,Katrin \ B: Bathke,Katrin |
GER |
Loreen Schreiter RSV Zierow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 284 | Celina 205 S \ Old \ R \ 2010 \ Cellestial x Curacao I \ Z: Wigger, Hartwig \ B: Glantz-Hamann GbR |
GER |
Julian Sass RV Pappelhof Staven e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 101 | Chandra 35 S \ Meckl. \ Schi \ 2010 \ Cellestial x Kolibri \ Z: Schmidt/Schmidt GbR, \ B: Schmidt/Schmidt GbR, |
SWE |
Denise Svensson RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 107 | Charles 81 W \ Old \ B \ 2010 \ Chaccomo x Athlet Z \ Z: Hartig,Rüdiger \ B: Landgestüt Redefin, |
GER |
Ralf Steinbach RFV Landgest.Redefin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 148 | Coco 288 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Cancara x Quebec \ Z: Clausen,Hannelore \ B: Clausen,Hannelore |
GER |
Linda Geistert RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 289 | Concordia 43 S \ OS \ B \ 2010 \ Cornado II x Pino \ Z: Stoeterij De Hemmelhorst \ B: Distel, Eva |
GER |
Ronny Sauer RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 166 | Cornelia 35 S \ Meckl. \ Schi \ 2010 \ Cornet's Stern x Loredo \ Z: AGL Agrar GmbH Lassahn, \ B: Venzke,Andreas |
GER |
Lucy Marie Venzke RSV Zierow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 141 | Cliffon H \ Meckl. \ B \ 2010 \ Cellestial x Landjonker (Fruhling) \ Z: Jürgens,Martin \ B: Jürgens,Martin |
FIN |
Kati Lekander RFV Bornmühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 288 | Crema 2 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassito x Quick Star \ Z: Magens, Hobe \ B: Magens, Hobe |
GBR |
Christopher Frazer RV Breitenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 293 | Coupie W \ Westf \ SCHI \ 2010 \ Coupe de Coeur x Cornet Obolensky \ Z: \ B: |
GER |
Denis Nielsen RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 262 | Sydney B 3 S \ OS \ B \ 2010 \ Sergeant Pepper I x Kolibri \ Z: Bruhns,Harald \ B: Bruhns,Harald |
GER |
Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 164 | Coralissa S \ Holst \ B \ 2010 \ Com Air I x Corrado I \ Z: Küst,Gerd \ B: Mohr,Bernd |
GER |
Andre Thieme RV German Horse Pellets e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 175 | Craig 5 H \ Meckl. \ Db \ 2010 \ Cornado II x Radeberger \ Z: Kuhrt,Wolfgang \ B: Kuhrt,Wolfgang |
FIN |
Kati Lekander RFV Bornmühle e. V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Dieter Mehrens Jörg Weinhold Franz Wego |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |