Preis der Firma Peden Bloodstock GmbH, Rheurdt

Nr. 1 CSIOJ - Int. Einlaufspringprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.35 m)
FEI Art. 238.2.1

Beginn 16.06.2015 15:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. Abteilung
1. 1479 King Mac
H \ n.b. \ F \ 2005 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Ward,Nick
 
GBR
Emily Ward
GREAT BRITAIN
125,00 EUR 0.0052.82
2. 1127 Terre du Banney
S \ n.b. \ BAY \ 2007 \ Crown Z x Olisco \ Z: \ B: Docteur Vétérinaire. MICHEL GABILLO
 
FRA
Paul Delforge
FRANCE
100,00 EUR 0.0054.43
3. 1480 TJM Henry de Reve
W \ ISH \ F \ 2004 \ Hermes de Reve x \ Z: Gabriel Jackman \ B: Jack Eaves
 
GBR
Charlie Dawson
GREAT BRITAIN
75,00 EUR 0.0055.70
4. 739 Larico 3
H \ Holst \ Db \ 2005 \ Lasino x Alcatraz \ Z: Weihs,Andrea \ B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,
 
FRA
Elora Schmitter
FRANCE
50,00 EUR 0.0056.49
5. 1318 Eliza 49
S \ Hann \ Db \ 2003 \ El Bundy I x Landfriese II \ Z: Horst, Jens van der \ B: Feldtmann, Violetta
 
GER
Sophie Hinners
RV Sittensen u.U.
35,00 EUR 0.0057.53
6. 925 Quanto Fino
W \ Old \ Schwb \ 2001 \ Quinctius x Top of Class \ Z: Budde,Björn \ B: Theurer,Andreas
 
GER
Pheline Ahlmann
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
28,00 EUR 0.0057.69
7. 1164 Valence DH Z
S \ Z.Rpf \ B \ 2007 \ Va-Vite x Toulon \ Z: \ B: Jos Ceulemans De Roeck Patrick (109
 
IRL
Killian Norris
IRELAND
20,00 EUR 0.0058.02
8. 475 Cypriana 3
S \ OS \ Schi \ 2006 \ Lord Pezi x Carthago \ Z: ZG Koene u.Gr.Macke, \ B: Moormann,Rolf
 
SWE
Frida Märtensson-Telde
SWEDEN
15,00 EUR 0.0059.30
9. 181 Cara Mia 85
S \ Holst \ Db \ 2003 \ Colman x Barnaul xx \ Z: Thomsen,Jens \ B: Hengststation Sollwitt GbR,
 
GER
Teike Carstensen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
15,00 EUR 0.0059.81
10. 1381 Caspar Blue
H \ Old \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Freiherr \ Z: Annette u. Frie.Aug. Witte \ B: Carola Wegener
 
AUT
Carola Wegener
AUSTRIA
13,00 EUR 0.0059.88
11. 1217 WWW Molenheide NL
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Oklund x Lord Z \ Z: \ B: Onur,Adnan
 
TUR
Adnan Onur
TURKEY
13,00 EUR 0.0060.24
12. 278 Celpik
H \ Meckl. \ Schwb \ 2007 \ Cellestial x Prinz Oldenburg \ Z: Göwe,Arno \ B: Schrot,Martina
 
AUT
Rosa Schrot
AUSTRIA
13,00 EUR 0.0060.39
13. 1065 S.I.E.C. Castillo
H \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cardino x Larno \ Z: Dettmann,Heiko \ B: Goess-Saurau,Katja
 
AUT
Josefina Goess-Saurau
AUSTRIA
5,00 EUR 0.0061.17
14. 302 Chappeau
W \ KWPN \ B \ 2001 \ Niveau x Stimmer \ Z: \ B: PEHA BV,
 
NED
Vicky Helthuis
NETHERLANDS
5,00 EUR 0.0061.72
15. 1372 Little Tinka
W \ AESRpf \ Schi \ 1998 \ Tinka's Boy x Fiorello \ Z: Goosen, Tina \ B: Hetzel, Holger
 
GER
Laura Hetzel
RSG Niederrhein e.V.
5,00 EUR 0.0062.29
Total = 517,00 EUR
2. Abteilung
1. 69 Bartino
S \ KWPN \ B \ 2006 \ Ultimo x \ Z: \ B: Pawlicki,Przemyslaw
 
POL
Dajana Pawlicka
POLAND
125,00 EUR 0.0053.02
2. 200 Carlos B 2
W \ Grpf.o.R \ RSchi \ 2006 \ x \ Z: \ B: Surmann,Stefan,Surmann,Fabian
 
SUI
Edouard Schmitz
SWITZERLAND
100,00 EUR 0.0055.45
3. 1408 Zozo Cl
W \ KWPN \ F \ 2004 \ Marlon x Paladin des Ifs \ Z: C F M van de Linden \ B: Julie Adams
 
GBR
Faye Adams
GREAT BRITAIN
75,00 EUR 0.0055.88
4. 52 Azura Z
S \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ Air Jordan x Skippy II \ Z: \ B: Rytz Yves,
 
SUI
Aurélie Rytz
SWITZERLAND
50,00 EUR 0.0056.83
5. 817 Maja H
S \ Old \ B \ 2007 \ Contendro I x Lanciano \ Z: Höffer,Heinrich \ B: Müller,Frank
 
GER
Lars Volmer
ZRFV Legden e.V.
35,00 EUR 0.0057.65
6. 201 Carlos S
W \ Westf \ Db \ 2003 \ Cordobes I x Gracioso \ Z: Stoltefuß,Martina \ B: Dallmann,Josephine
 
GER
Josephine Dallmann
RFV Kuhstedt
28,00 EUR 0.0057.99
7. 1382 Cedric 67
W \ Old \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Rubino Rosso \ Z: Heinrich Gallo \ B: Gestüt Obora
 
AUT
Carola Wegener
AUSTRIA
20,00 EUR 0.0058.47
8. 1238 Zürich 4
S \ Holst \ B \ 2007 \ Caretino x Quinar \ Z: Petersen,Margit \ B: Hengststation Sollwitt GbR,
 
GER
Teike Carstensen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
15,00 EUR 0.0059.73
9. 1528 Alexis
S \ KWPN \ DB \ 2005 \ Namelus R x Burggraaf \ Z: J.G.H. Wagelaar \ B: Peha Bv
 
NED
Vicky Helthuis
NETHERLANDS
15,00 EUR 0.0059.81
10. 1319 Clementine RS
S \ Hann \ B \ 2007 \ Catoki x Laptop \ Z: Schmerglatt, Rainer \ B: Schmerglatt, Rainer
 
GER
Sophie Hinners
RV Sittensen u.U.
13,00 EUR 0.0060.18
11. 1006 Robert le Dyable AA
W \ A.A. \ Schi \ 2005 \ Quatar de Plape AA x Diamond Rock xx \ Z: \ B: Knippling,Christiane
 
SUI
Emilie Paillot
SWITZERLAND
13,00 EUR 0.0060.35
12. 1550 Zarin 43
S \ Holst \ \ 2007 \ Clarence x Concerto II \ Z: Ulrike Behr \ B: Behr, Philipp
 
GER
Jesse Luther
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
13,00 EUR 0.0060.75
13. 1524 Zeppelin
S \ KWPN \ F \ 2004 \ Heartbreaker x Narcos II Sf \ Z: \ B: Stal Johan Laseur
 
NED
Megan Laseur
NETHERLANDS
5,00 EUR 0.0061.68
14. 1525 Cyrrus 3
W \ Holst \ SCHI \ 2007 \ Clarimo x Cabinett I \ Z: Otzen, Reimer \ B: Familie Räuber
 
AUT
Lisa Maria Räuber
RSZ Hohenzollern
5,00 EUR 0.0062.08
Total = 512,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
16. 1302 Lissa 27
S \ Tsch.W. \ B \ 2005 \ Lambadero x \ Z: \ B: Eurl Bo Horse Trading
 
GER
Annabell Miesner
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0.0062.59
17. 469 Cupidor
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Lupicor x \ Z: \ B: Bonhof-Woortman & Bonhof,M.L.F. und
 
NED
Kars Bonhof
NETHERLANDS
0.0062.68
18. 198 Carlo Magno LS
W \ n.b. \ B \ 2003 \ CARTHAGO Z x Landadel \ Z: \ B: Rytz Yves,
 
SUI
Aurélie Rytz
SWITZERLAND
0.0062.84
19. 20 Amadeus 947
W \ KWPN \ B \ 2005 \ Equador x Samber \ Z: Wibbens,R.F. \ B: Stal van der Ham,Koopmans,Roel
 
GER
Zoe Osterhoff
RV Rhynern e.V.
0.0063.19
20. 1402 Caracter
W \ Holst \ BAY \ 2004 \ Carano x Liatos \ Z: Hansen, Joergen K. \ B: Engisch Jean-Claude
 
IRL
Cormac Hanley
IRELAND
0.0063.61
21. 1533 Bacardi 17
W \ Z.Rpf \ B \ 2002 \ Baloubet du Rouet x Cor de la Bryere \ Z: Jozef Lefevere \ B: Vanessa Matzka
 
AUT
Vanessa Matzka
AUSTRIA
0.0064.36
22. 899 Portos de la Cense
W \ SF \ B \ 2003 \ Jenny de la Cense x Rosire \ Z: \ B: Räuber,Familie
 
AUT
Lisa Maria Räuber
RSZ Hohenzollern
0.0064.37
23. 765 Liliput 8
W \ Westf \ B \ 2001 \ Lord Caletto x Feuerstern \ Z: ZG Wurm,Franz u.Willi \ B: Goess-Saurau,Katja
 
AUT
Josefina Goess-Saurau
AUSTRIA
0.0064.50
24. 1419 Waldemar
W \ KWPN \ B \ 2003 \ Calvados x Lux \ Z: A. den Hartog, Amsterdam (Nl) \ B: Mr G Babes
 
GBR
Christie Pritchard
GREAT BRITAIN
0.0064.90
25. 123 Caja 15
S \ Westf \ DbkaS \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Grannus \ Z: Schulte-Lohgerber,Christina \ B: Ecurie des Grands-Champs SA,
 
SUI
Emilie Paillot
SWITZERLAND
0.0064.94
26. 1388 Spimex
S \ Hann \ B \ 2008 \ Stakkato x Calypso II \ Z: Schulz, Rainer \ B: Maslov, Sergey
 
RUS
Maria Madenova
RUSSIA FEDERATION
0.0065.00
27. 295 Chalanda
S \ OS \ B \ 2005 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Houston,Philip
 
GER
Philip Houston
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0.0065.05
28. 445 Cortino 46
W \ Holst \ B \ 2007 \ Coriano x Caretino \ Z: Schacht,Ernst \ B: Tritschler,Matthias
 
SUI
Edouard Schmitz
SWITZERLAND
0.0065.19
29. 1481 Catero
S \ HOLST \ B \ 2003 \ Casall x I Love You \ Z: Hennings Detlef \ B: Koppelmaa Kristin
 
EST
Kristin Johanna Koppelmaa
ESTONIA
0.0065.91
30. 667 Holliday KLG
H \ n.b. \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Fredricson,Peder
 
SWE
Stella Röhlcke
SWEDEN
0.0066.29
31. 929 Quasi Fomia Z
S \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ Quasimodo Z x Ahorn \ Z: Aerts,Anja \ B: Osterhoff,Andreas
 
GER
Zoe Osterhoff
RV Rhynern e.V.
0.0067.31
32. 1271 Vita 23
S \ Holst \ B \ 2005 \ Quantum x Linaro \ Z: Lingstädt, Astrid \ B: Serotek, Christoph
 
GER
Anna-Maria Grimm
RFV Viernheim
0.0067.41
33. 1420 Bolien
S \ KWPN \ F \ 2006 \ Ultimo x Goodwill \ Z: B Massink \ B: Mr Henry Turrell
 
GBR
Georgia Tame
GREAT BRITAIN
0.0067.58
34. 507 Dhaha
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Vincenzo x \ Z: \ B: Grundkowska,Beata
 
POL
Monika Grundkowska
POLAND
0.0067.60
35. 1373 Quanita 3
S \ Old \ B \ 2004 \ Quidam's Rubin x Sandro \ Z: Meyer, Rudolf jun. \ B: Reitsportzentrum Holger Hetzel GmbH
 
GER
Laura Hetzel
RSG Niederrhein e.V.
0.0067.61
36. 852 Nausica Tame
S \ SF \ F \ 2001 \ Flipper D'Elle x Thoas du Theillet \ Z: Brohier,S.N.C. \ B: Tschenett,Astrid
 
AUT
Leonard Platzer
AUSTRIA
0.0067.67
37. 1411 Vivaldi du Dom
W \ SBS \ F \ 2005 \ Casall (De) x Veneur du Prelet \ Z: \ B: Monsieur Dominique Masson
 
GBR
Harry Charles
GREAT BRITAIN
0.0068.06
38. 1478 Laurenz 29
W \ Holst \ DB \ 2007 \ Casall x Laurin \ Z: Wahl & Co. \ B: Glanemann, Christian
 
DEN
Josephine Boegh
DENMARK
0.0068.37
39. 1154 Unex What a Carnute K
W \ KWPN \ B \ 2003 \ Carnute x \ Z: \ B: Stolmeijer Sportpferde,
 
GER
Kathrin Stolmeijer
RUFV Isterberg e.V.
0.0068.68
40. 1195 WCE Falco
H \ ISH \ Schi \ 2005 \ Cruising x Darco \ Z: \ B: Roche,S.J.
 
IRL
Lucinda Roche
IRELAND
0.0068.89
41. 1073 Sir Flik Flak
W \ n.b. \ B \ 2002 \ Sir Oldenburg x Frühling \ Z: \ B: Pedersen,Bent
 
DEN
Josephine Boegh
DENMARK
0.0069.17
42. 148 Camillo Son
W \ Holst \ B \ 2002 \ Camillo Star x Carolus I \ Z: \ B: Wechta Sp.z o.o.SKA,
 
POL
Albert Ornat
POLAND
0.0070.03
43. 1549 Abu Dhabi Gold
S \ KWPN \ DB \ 2005 \ Contendro II x Manhattan \ Z: \ B: Stal Linssen Trade B.V. & Ruisbroek
 
SWE
Viggo Björklund
SWEDEN
0.0070.26
44. 1133 Tibro
W \ KWPN \ B \ 2000 \ Lux x Wisconsin \ Z: Jansen-Rutten,W. \ B: Luther-Team/Stall Eichhorst,
 
GER
Jesse Luther
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
0.0070.68
45. 1523 Winner
W \ KWPN \ B \ 2003 \ Ohorn x Kenwood \ Z: E. Flinkert \ B: Helen Carway
 
IRL
Anna Carway
IRELAND
0.0071.01
46. 1258 Grundig Baltimore
W \ Z.Rpf \ B \ 2001 \ Chellano Z x \ Z: Linden, Frans van \ B: Ersin, Ali
 
GER
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
0.0071.05
47. 1119 Takuma T
S \ Holst \ B \ 2003 \ Chello I x Caretino \ Z: Thedens,Volker \ B: Schrot,Alfred
 
AUT
Rosa Schrot
AUSTRIA
0.0071.68
48. 40 Athene Z
W \ Z.Rpf \ B \ 2003 \ Andiamo Z x Calido I \ Z: \ B: TS Showjumping GmbH,
 
SWE
Viggo Björklund
SWEDEN
0.0072.12
49. 1159 Uno's Safier
H \ KWPN \ B \ 2001 \ Numero Uno x Heros (Amor) \ Z: \ B: Schou &Skouboe,
 
DEN
Emil Hallundbaek
DENMARK
0.0072.54
50. 12 Ajaccio 16
W \ KWPN \ B \ 2005 \ Caretino x Quidam de Revel \ Z: \ B: Ballywalter Farms,
 
IRL
Anna Carway
IRELAND
0.0072.89
51. 1300 Cees 5
H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cesano II x Corrado I \ Z: Witt Pferdezucht GbR \ B: Witt Pferdezucht GbR
 
GER
Philip Koch
RFV Husberg u.U.
0.0073.00
52. 1110 Supreme Du Bois Aile
W \ SF \ Db \ 2006 \ Iowa x RASPAIL \ Z: \ B: Zoller Pauline,
 
SUI
Pauline Zoller
SWITZERLAND
0.0073.33
53. 138 Calmado
W \ Holst \ Hlb \ 2004 \ Casall x Landadel \ Z: Büttner,Heiko \ B: ZG Ackermann,H.-A.u.Theresia
 
GER
Theresa Ripke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0.0073.41
54. 22 Amarilla 9
S \ OS \ Db \ 2007 \ Nintender x Artos Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Sportpferde M & M Haunhorst,
 
NED
Megan Laseur
NETHERLANDS
0.0073.51
54. 1409 Balou Star
H \ Old \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x Quick Star \ Z: Nos,Hans-Otto \ B: Oppermann,Udo
 
GBR
Millie Allen
GREAT BRITAIN
0.0073.51
56. 1412 Darville
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Quasimodo Z x Elmshorn \ Z: Maat \ B: P.A.F.W. Maat
 
NED
Berber Dijkman
NETHERLANDS
0.0073.75
57. 220 Cascadeur 88
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Barnaul xx \ Z: Thiede,Anne-Christine \ B: Schranz,Lisa
 
AUT
Lisa Schranz
AUSTRIA
0.0073.87
58. 1299 Cracker Jack 5
H \ Holst \ B \ 2001 \ Caretino x Lord \ Z: Wieden, Angka \ B: BG Gestüt Famos / Gestüt Tasdorf
 
GER
Philip Koch
RFV Husberg u.U.
0.0075.08
59. 78 Belle Rock
S \ ISH \ B \ 2002 \ Limmerick x \ Z: \ B: Levy ,Edward
 
IRL
Phillip Carey
IRELAND
0.0075.82
60. 1141 Torpedo des Forets
S \ SF \ B \ 2007 \ Arthur V (old) x Reve d`Elle (sf) \ Z: \ B: Damien,Manitta
 
POL
Adam Grzegorzewski
POLAND
0.0075.92
61. 999 Rickamore Royal
W \ n.b. \ F \ 2006 \ LATUS 1 x Not Recorded \ Z: \ B: Megahey,Britt
 
IRL
Christopher Megahey
IRELAND
1.0076.86
62. 1303 Lacapo 4
W \ Old \ B \ 1999 \ Landor S x Argentinus \ Z: Vaske, Albert \ B: Illbruck, Sabina
 
GER
Annabell Miesner
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1.0076.87
63. 614 Flower II
S \ SBS \ BAY \ 2005 \ ACTION BREAKER x Darco \ Z: \ B: Oeuvray Smits Dehlia Smits Edwin,
 
TUR
Asli Gulec
TURKEY
1.0078.75
64. 875 Okarino 2
H \ Pol. \ B \ 2007 \ Pavarotti Van De Helle x \ Z: \ B: Grzegorzewski,Adam
 
POL
Adam Grzegorzewski
POLAND
4.0054.00
65. 1030 S'Agha
W \ SF \ B \ 2006 \ Quat'Sous x ODIN DE LA CENSE*HN \ Z: \ B: Andrieux,Stephanie
 
FRA
Camille Conde-Ferreira
FRANCE
4.0057.10
66. 1418 Bolton Gate Ben
S \ n.b. \ B \ 2005 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Mrs W Hawcroft
 
GBR
Christie Pritchard
GREAT BRITAIN
4.0062.21
67. 309 Chavera 2
S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Reichsgraf \ Z: Gosch,Christa \ B: Reitsportzentrum Illertissen,
 
SUI
Henri Sturzenegger
SWITZERLAND
4.0062.25
68. 1163 Valadolid
S \ KWPN \ B \ 2002 \ Karlstad x \ Z: \ B: Sturzenegger,Daniel
 
SUI
Henri Sturzenegger
SWITZERLAND
4.0063.32
69. 1416 Largo
W \ Hann \ F \ 2002 \ Laptop x Escudo I \ Z: Schaper, Robert \ B: J. Buuron
 
NED
Lars Kersten
NETHERLANDS
4.0064.94
70. 1272 Gerlinde 33
S \ Hann \ Db \ 2006 \ x Stakkato \ Z: ZG Meyer u.Rengstorf \ B: Wömpner, Jan-Frederic
 
GER
Anna-Maria Grimm
RFV Viernheim
4.0065.28
71. 698 Kannella
S \ OS \ B \ 2004 \ Kannan x Quick Star \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Houston,Andrea
 
GER
Philip Houston
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
4.0066.30
72. 238 Cassino 15
W \ Hann \ B \ 2007 \ Cassus x Champion Du Lys \ Z: Brandt,Thomas \ B: Marklund,Linda
 
SWE
Wilma Marklund
SWEDEN
4.0067.00
73. 499 Denver Van T Goemanshof
W \ BWP \ R \ 2003 \ Vigo D'arsouilles x HEARTBREAKER \ Z: \ B: Stal de Kalvarie,
 
SWE
Stella Röhlcke
SWEDEN
4.0068.17
74. 68 Bario van't Martendonkerf
H \ n.b. \ Schi \ 2001 \ Clinton x Heartbreaker \ Z: Wispelaere,Chris de \ B: Tschenett,Astrid
 
AUT
Leonard Platzer
AUSTRIA
4.0068.21
75. 1194 Watokia G
S \ Holst \ F \ 2006 \ Catoki x Silvester \ Z: Gröpper,Cay Christoph \ B: Hansen Scherff,Familie
 
DEN
Simone Hansen Scherff
DENMARK
4.0068.69
76. 1414 Bontendro
W \ KWPN \ B \ 2006 \ Contendro x Animo \ Z: C. Rijs \ B: K. Jochems
 
NED
Kelly Jochems
NETHERLANDS
4.0068.78
77. 1393 Couleur Queen
S \ WESTF \ F \ 2006 \ Couleur Rouge x Pilot \ Z: Heinz u. Elisabeth Schulte \ B: Nielsen Hores v/helle Nielsen
 
DEN
Christina Nielsen
DENMARK
4.0069.36
78. 1389 Cento Boy
W \ OS \ SCHI \ 2006 \ Coupe de Coeur (Holst) x Careful (OLD) \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Krzysztof Koziarowski
 
POL
Monika Grundkowska
POLAND
4.0070.97
79. 1392 Griffin 16
H \ ISH \ SCHI \ 2007 \ Dario x Cavalier (Cavalier Royale) \ Z: Burke,Justin \ B: Nielsen Hores V/Helle Nielsen
 
DEN
Christina Nielsen
DENMARK
4.0071.68
80. 8 Adoro 3
H \ DSP \ B \ 2007 \ Acadius x Askari \ Z: Fricke,Kai-Uwe \ B: Müller,Frank
 
GER
Lars Volmer
ZRFV Legden e.V.
4.0071.83
81. 127 Calantus 4
H \ Holst \ Schi \ 2004 \ Calato x Cantus \ Z: Utesch,Otto \ B: Can Güney,Selim
 
TUR
Selim Can Guney
TURKEY
4.0073.99
82. 493 Daytona de St.Anne
S \ Bay \ B \ 2005 \ Don Argentinus x Akzent II \ Z: Heuschmann,Heidi \ B: Gulec,Asli
 
TUR
Asli Gulec
TURKEY
4.0074.47
83. 1125 Tennessee V Z
S \ Z.Rpf \ Db \ 2006 \ Toronto V x Lux Z \ Z: \ B: ACM Verhoeven,
 
NED
Kars Bonhof
NETHERLANDS
5.0077.01
84. 1421 Doobally
W \ Westf \ B \ 2004 \ Cornet Obolensky x Pilot \ Z: \ B: Mr Michael Whitaker & Mr Nick Ward
 
GBR
Emily Ward
GREAT BRITAIN
5.0079.16
85. 1407 Dakar
W \ BWP \ B \ 2003 \ Utrillo van de Heffinck x Darco \ Z: Stoeterij Dorperheide \ B: Hallundbæk Family
 
DEN
Emil Hallundbaek
DENMARK
8.0062.67
86. 470 Curly Sue 149
S \ Westf \ B \ 2008 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Grannus \ Z: Cramer,Karl \ B: Ligges,Kai
 
GER
Marie Ligges
RFV v. Nagel Herbern e.V.
8.0063.23
87. 1170 Varon O'Hesseln
W \ KWPN \ F \ 2002 \ Perion x Lector \ Z: \ B: CENTRO IPPICO PREVITALI NEMBRO A.S.
 
ITA
Michele Previtali
ITALY
8.0065.01
88. 659 Harry 214
H \ n.b. \ Db \ 2003 \ Noel (wlkp) x Kaszmir (wlkp) \ Z: \ B: Kowalczyk,Agnieszka
 
POL
Franciszek Kowalczyk
POLAND
8.0065.37
89. 1276 Luftzauber
S \ Old \ B \ 2007 \ Lord Pezi x Landfriese I \ Z: Smitz, Matthias \ B: Sanktjohanser, Lilian
 
GER
Leonie Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
8.0065.40
90. 1551 S.I.E.C. Lion King Z
W \ Z.Rpf \ SCHI \ 2006 \ Livello x Corlando \ Z: Sabanci,Sevil \ B: Joost,Annabel
 
USA
Annabel Joost
USA
8.0070.04
91. 410 Congress 4
H \ Old \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Grannus \ Z: Seifert,Harli \ B: Ligges,Kai
 
GER
Marie Ligges
RFV v. Nagel Herbern e.V.
8.0071.19
92. 1167 Valeska 96
S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Contender x Contago \ Z: Gericke,Hans-Hermann \ B: Moormann,Rolf
 
GER
Theresa Ripke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
8.0074.19
93. 1415 Zelena
S \ KWPN \ F \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Ahorn \ Z: J. Veltmans, Meyel (Nl) \ B: P. Paas-Klapdoor
 
NED
Kelly Jochems
NETHERLANDS
10.0083.86
94. 858 Nicky des Bruyeres
H \ SF \ B \ 2001 \ Carthago x Jalisco B \ Z: Francisco,Claudine \ B: Santa Maspane,
 
BLR
Maryia Savitskaya
BELARUS
12.0074.68
95. 657 Happy Mood
S \ n.b. \ Schi \ 2007 \ Winningmood van de Arenberg x Wohlan \ Z: \ B: Sabine Schranz,
 
AUT
Lisa Schranz
AUSTRIA
17.0078.16
96. 615 Flying Cavalina
S \ DWB \ Schi \ 2006 \ Corratus x Lucky Light \ Z: \ B: GEORGIA HORSES APS,
 
DEN
Mathilde Noedskov Aguirre
DENMARK
17.0095.45
ausg. 320 Cheringo Maris Z
W \ Z.Rpf \ B \ 2003 \ Chellano Z x Amour du Bois \ Z: \ B: Stephex Stables,
 
ITA
Luigi Del Prete
ITALY
ausg. 66 Barbarella 41
S \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Cardento x Sultan \ Z: \ B: Zoller,Pauline
 
SUI
Pauline Zoller
SWITZERLAND
ausg. 224 Cash Flow 21
S \ Holst \ Db \ 2002 \ Cash and Carry x Capitol I \ Z: Witt,Ute \ B: Kowalczyk,Milena
 
POL
Franciszek Kowalczyk
POLAND
ausg. 62 Baltazar du Rouet
W \ OS \ F \ 2003 \ Baloubet du Rouet x Continue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Skrzyczynski,Jaroslaw
 
POL
Olimpia Bembenik
POLAND
aufg. 1257 Que Sera 15
W \ Hann \ F \ 2005 \ Quidam's Rubin x \ Z: Sander, Heinrich \ B: Tebbel, Rene
 
GER
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.


Geldpreis1.029,00 EUR
RichterKerstin Weber (GER)
Henrik Arle (FIN)
Günter Hegeler (GER)