Preis der OsnaTruck Nutzfahrzeugservice GmbH
Nr. 20 CSIOCh - Int. Springprüfung Fehler/Zeit (1,20 m)
Trostprüfung
Beginn: 19.06.2015 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 36
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 854 | Nena 109 S \ DSP \ B \ 2006 \ Nintender x Landrebell \ Z: Gotzel,David \ B: Gotzel,David |
GER |
Joan Wecke RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl |
2. | 1323 | Coulyn W \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Cormint x Lorentin I \ Z: Knoll, Martin \ B: Stecher, Natalia |
GER |
Natalia Stecher RTC Ditmarsia e.V. |
3. | 1340 | Constantin 86 W \ Old \ B \ 2007 \ Colman x Argentinus \ Z: Auffarth, Karl-Heinz \ B: Horstmann, Klaus |
GER |
Marius Horstmann RV Ganderkesee |
4. | 360 | Claudius 68 W \ OS \ F \ 2007 \ Converter x Cassini I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gyula Farm Miskolc Kft., |
HUN |
Boglárka Toth HUNGARY |
5. | 1353 | Concordia 39 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Candillo \ Z: Lütje, Ralf \ B: Kothe, Kerstin,Kothe, Celine |
GER |
Celine Kothe RV Kitzscher e. V. |
6. | 1452 | Alexia K S \ KWPN \ B \ 2005 \ Sheraton x Voltaire \ Z: S. Kaczmarczyk \ B: Sarason Sa |
FRA |
Tamara Zahid FRANCE |
7. | 340 | Chronos 27 W \ Holst \ Db \ 2004 \ Chello I x Zarewitsch xx \ Z: Pries,Karl-Heinrich \ B: Lehmann,Joanna |
POL |
Dalia Lehmann POLAND |
8. | 751 | Leoncaballo 2 W \ SAnha \ Schi \ 2002 \ Levisto x Paradiesvogel \ Z: Schulz,Ulrike \ B: Naeve,Beritt |
GER |
Hannes Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
9. | 467 | Cristoberth 2 W \ KWPN \ Df \ 2007 \ Vittorio x Joost \ Z: \ B: Carstensen,Uwe |
GER |
Niels Carstensen RC Riedheim |
10. | 1537 | Valentino V Z H \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Verdi x Converter \ Z: Vermeire Antoine & Stefan \ B: Ballywalter Farms |
IRL |
Harry Allen IRELAND |
11. | 1180 | Victory 23 H \ KWPN \ F \ 2002 \ Radiator x Voltaire \ Z: Overmars,T.G.M. \ B: Lehner,Carola |
AUT |
Hannah Minichshofer AUSTRIA |
12. | 1554 | Lamborgini W \ OS \ SCH \ 2005 \ Carinue x Landgold \ Z: Gestuet Lewitz \ B: Agropoint Kft. |
HUN |
Péter Szuhai HUNGARY |
13. | 839 | Montecelli 5 W \ Rhld \ F \ 2007 \ Mentos Charmeur x FS Pavarotti \ Z: Schmidt,Christina \ B: Stieborsky,Pia |
GER |
Pia Stieborsky RTG Silberberghof |
14. | 594 | Federspiel 10 S \ Oe.Wb \ Db \ 1998 \ Daimler B x \ Z: \ B: Ruth Dr.,Elisabeth |
AUT |
Noelle Ruth AUSTRIA |
15. | 373 | Coco 146 W \ Old \ Schwb \ 2001 \ Concetto I x Tin Rocco \ Z: Naehring,Walter \ B: Najman,Lukas |
CZE |
Sofie Najmanova CZECH REPUBLIC |
16. | 949 | Quimbro W \ Westf \ F \ 2007 \ Quidam de Revel x Pilot's Ass \ Z: Hüntrup,Bernhard \ B: Hüntrup,Bernhard |
GER |
Tobias Kuhlage RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. |
17. | 752 | Leoni 44 S \ Westf \ B \ 2005 \ Leon x Dinard L \ Z: Wolters,Erhard \ B: Beilmaier,Josef |
GER |
Emilia Löser RFV Kirberg e.V. |
18. | 349 | Cindy Crawford 5 S \ Holst \ B \ 2008 \ Crawford x Catoki \ Z: Dehne,Heinz Jun. \ B: Zwiener,Sally |
AUT |
Sally Carina Zwiener PSC Ising e.V. |
19. | 831 | Melodie de Versailles S \ SF \ F \ 2000 \ GIPSY DE ST MARTIN, SF x Le Plantero \ Z: \ B: Beauverger,Liliane |
FRA |
Axelle Borel FRANCE |
20. | 339 | Christmass 2 S \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Calido I x Baldini I \ Z: Rensen,Bernhard \ B: Gkouskova,Anna |
GER |
Lara Sakakini ZRFV Bösensell e. V. |
21. | 173 | Capriolo 7 W \ n.b. \ Db \ 2003 \ Que Sera x Quand Meme \ Z: \ B: Struzinsky Libor, |
CZE |
Frantisek Struzinsky CZECH REPUBLIC |
22. | 1520 | Loves Me de St Simeon S \ SF \ DB \ 1999 \ Narcos II x Le Condeen \ Z: MME Priscilla Pottier Glaser \ B: SARL Nancy Cheval, |
FRA |
Laura Klein FRANCE |
23. | 1255 | Balubeta S \ OS \ F \ 2004 \ x \ Z: \ B: Brasca, Paolo |
GER |
Hauke Bintig RFV St.Georg Werne e.V. |
24. | 1085 | Sortilege Rumel W \ SF \ B \ 2006 \ Helios de la Cour II x \ Z: \ B: EARL Elevage Rumel, |
FRA |
Elisa Mellec FRANCE |
25. | 1535 | Olala 2 S \ Holst \ B \ 1999 \ Caretino x Romino \ Z: \ B: Marie-Christine Sebesta |
AUT |
Marie Christine Sebesta AUSTRIA |
26. | 976 | Quity 2 S \ Hann \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Fashion King \ Z: Wimberg,Ewald-Johann \ B: Bolko,Pawel |
POL |
Aleksandra Bolko POLAND |
27. | 346 | Cillia B S \ KWPN \ Schi \ 2007 \ Wallenberg x \ Z: \ B: PSC Lichtenvoorde, |
NED |
Skye Morssinkhof NETHERLANDS |
28. | 330 | Chin Champ H \ Holst \ B \ 2006 \ Chin Chin x Carvallo BB \ Z: Roerink,Gerhard \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
GER |
Beeke Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
29. | 366 | Cliff Young W \ Holst \ B \ 2005 \ Con Air x Quantum \ Z: Klose,Hans-Heinrich \ B: Weilsby,Lise und Lars |
DEN |
Anna Weilsby DENMARK |
30. | 1462 | Siam de la Chenee S \ SF \ F \ 2006 \ Diamant de Semilly x Royal Ardent \ Z: Sylvie Herdt \ B: Rizzato Jenna |
SUI |
Jenna Rizzato SWITZERLAND |
31. | 559 | Ella 105 S \ Hann \ R \ 2005 \ Escudo I x Landor S \ Z: Hansen Dr.,Helmuth \ B: Menke,Piet |
GER |
Piet Menke RURV Rastede |
32. | 900 | Pour L'Histoire S \ SF \ F \ 2003 \ Verdie x \ Z: \ B: Burnouf,Mathis |
FRA |
Mathis Burnouf FRANCE |
33. | 638 | Georgie's Capito H \ Holst \ B \ 2007 \ Caretino x Capitol II \ Z: Herzog,Hans Jürgen sen. \ B: Sólyom Bori,Luca |
HUN |
Sára Sólyom HUNGARY |
34. | 819 | Mara 356 S \ DSP \ Schi \ 2006 \ Monte Bellini x Askari \ Z: Gotzel,David \ B: Gotzel,David |
GER |
Joan Wecke RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl |
35. | 1324 | Tschaika 2 S \ Holst \ Schi \ 2001 \ x Latus II \ Z: Rohde, Wolfgang \ B: Sprehe, Albert |
GER |
Natalia Stecher RTC Ditmarsia e.V. |
36. | 1341 | Nautica 3 S \ Holst \ B \ 1998 \ Alasca x Fernando \ Z: Hinzmann, Hans-Werner \ B: Horstmann, Marius |
GER |
Marius Horstmann RV Ganderkesee |
Richter | Kirsten Barnow (DEN) Henrik Arle (FIN) Günter Hegeler (GER) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |