Preis der Hof Kasselmann KG, Hagen a.T.W.

Nr. 26 CDIOJ - Qualifikation zum Finale Junioren

Beginn 19.06.2015 18:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin ECMGesamt
1. 584 Faible-As
W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x D'accord \ Z: Möller,Heinz \ B: Hendricks,Felicitas
 
GER
Felicitas Hendricks
RSC Osnabruecker Land e.V.
360,00 EUR 73.553%
279.5
(1)
72.895%
277
(1)
69.605%
264.5
(4)
72.018%
821
2. 1395 Atnon
W \ DWB \ B \ 2004 \ de Noir x Akinos \ Z: \ B: Toft Family
 
DEN
Victoria E. Vallentin
DENMARK
265,00 EUR 73.158%
278
(2)
71.184%
270.5
(2)
69.605%
264.5
(4)
71.316%
813
3. 630 Fürst Rousseau
H \ Hann \ R \ 2005 \ Rousseau x Weltmeyer \ Z: Haferland,Reinhold \ B: Kugler,Marianne
 
SUI
Naomi Winnewisser
SWITZERLAND
225,00 EUR 72.895%
277
(3)
68.158%
259
(7)
70.000%
266
(3)
70.351%
802
4. 589 Fanfani 4
H \ Old \ B \ 2005 \ Florencio I x Rubinstar \ Z: Warsing,Bernhard \ B: Sprehe,Albert
 
GER
Kristin Biermann
RUFV Essen i.O.e.V.
175,00 EUR 69.605%
264.5
(4)
69.474%
264
(3)
69.474%
264
(7)
69.518%
792.5
5. 980 Ramia Lox
S \ DWB \ B \ 2005 \ Visage Lox x \ Z: \ B: Krattiger,Jörg und Regula
 
SUI
Elena Krattiger
SWITZERLAND
150,00 EUR 68.684%
261
(7)
69.079%
262.5
(5)
70.658%
268.5
(1)
69.474%
792
6. 626 Friend of mine 2
W \ Old \ Df \ 2008 \ For Compliment x Rubinstein I \ Z: Horstmann,Klaus \ B: Horstmann,Klaus
 
GER
Rebecca Horstmann
RV Ganderkesee
125,00 EUR 68.289%
259.5
(9)
68.289%
259.5
(6)
70.526%
268
(2)
69.035%
787
7. 486 Darius 560
W \ ZW \ R \ 2003 \ Donnerloh x Pik Solo \ Z: Mohr,Egon \ B: Engermann,Familie
 
DEN
Sille Engermann
DENMARK
100,00 EUR 68.816%
261.5
(6)
68.158%
259
(7)
69.605%
264.5
(4)
68.860%
785
8. 501 Denzel 16
W \ Hann \ B \ 2001 \ De Niro x \ Z: \ B: Hviid,Family
 
DEN
Laura Hviid
DENMARK
100,00 EUR 68.421%
260
(8)
69.342%
263.5
(4)
67.763%
257.5
(9)
68.509%
781
Total = 1.500,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 837 Mocca IV
W \ Old \ R \ 2006 \ Weltmeyer x Karon \ Z: Picksak,Ernst \ B: Hofer,Otto
 
SUI
Leonie Guerra
SWITZERLAND
69.474%
264
(5)
66.711%
253.5
(9)
66.053%
251
(12)
67.412%
768.5
10. 100 Bomerang
W \ SWB \ B \ 2000 \ Bolero x Iwan \ Z: \ B: Britt-Marie Henningsson-Ivarsson,
 
SWE
Beatrice Ivarsson
SWEDEN
67.105%
255
(10)
66.053%
251
(11)
68.816%
261.5
(8)
67.325%
767.5
11. 884 Pay Back TP
W \ SWB \ B \ 2000 \ Come Back II x Unbekannt \ Z: \ B: Patrik Hannell,
 
SWE
Felicia Brännström
SWEDEN
65.526%
249
(13)
66.184%
251.5
(10)
67.237%
255.5
(11)
66.316%
756
12. 42 Atink
H \ KWPN \ B \ 2005 \ Tuschinski x Traum-Boy \ Z: \ B: Panne van der,Britt
 
NED
Britt Panne van der
NETHERLANDS
64.474%
245
(14)
65.658%
249.5
(13)
67.763%
257.5
(9)
65.965%
752
13. 581 Evita 333
S \ Westf \ F \ 2002 \ Ehrenwort x Fabuloso \ Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael \ B: Szoke-Tóth,Robert
 
HUN
Berill Szoke Toth
HUNGARY
66.184%
251.5
(11)
63.816%
242.5
(17)
65.789%
250
(13)
65.263%
744
14. 1115 Sweet Sensation 3
W \ KWPN \ B \ 1999 \ Kroongraaf x Glennridge \ Z: \ B: STAL 'T HOOILAND,
 
NED
Mylene Spaak
NETHERLANDS
66.184%
251.5
(11)
63.947%
243
(16)
65.000%
247
(15)
65.044%
741.5
15. 397 Colt Sollenburg
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Vivaldi x \ Z: \ B: Stal Oudhof,
 
NED
Bo Oudhof
NETHERLANDS
63.421%
241
(16)
65.921%
250.5
(12)
65.658%
249.5
(14)
65.000%
741
16. 1406 Wardanda
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Welt Hit II x Wisconsin \ Z: Veen,N. \ B: Vetter,Juliane B.
 
HUN
Antónia Galfi
HUNGARY
63.553%
241.5
(15)
64.605%
245.5
(15)
64.474%
245
(17)
64.211%
732
17. 753 Leopold S 2
W \ Westf \ B \ 2004 \ Laudabilis x Argentinus \ Z: Schulze-Sutthoff,Josef \ B: Kökényesi,Peter
 
HUN
Anna Zsófia Kökenyesy
HUNGARY
62.105%
236
(17)
64.737%
246
(14)
64.737%
246
(16)
63.860%
728
18. 583 Excalibur of Avalon V
H \ Westf \ B \ 2002 \ Ehrentanz I x Mon Cheri \ Z: Voss,Günter \ B: Ax son Johnson,Antonia
 
SWE
Alicia Carlsson
SWEDEN
57.368%
218
(18)
56.711%
215.5
(18)
61.316%
233
(18)
58.465%
666.5


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterE: Sarah Pidgley (GBR)
C: Cesare Torrente (COL)
M: Maja Stukelj (SLO)