Wertungsprüfung Sonderehrenpreis der Familie Bechtolsheimer

Nr. 31 CDIOY - Qualifikation zum Finale Junge Reiter

Beginn: 19.06.2015 14:15 Uhr
Anzahl Starter: 29

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 14:15:00 1062 Shosholoza 2
S \ Old \ Df \ 2007 \ Sir Donnerhall I x Furioso II \ Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke \ B: Milczarek,Katarzyna
 
POL
Tomasz Jasinski
POLAND
2. 14:22:30 497 Demagog
W \ Trak. \ B \ 2003 \ Grif x \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian and B
 
BLR
Anastasiya Dudkova
BELARUS
3. 14:30:00 694 Kabriolet
H \ n.b. \ R \ 2002 \ x \ Z: \ B: Komina,Marina
 
RUS
Ksenia Ershova
RUSSIA
4. 14:37:30 529 Don Ludovici
W \ Hann \ F \ 2004 \ Don Frederico x Wolkentanz I \ Z: Eiken,Ludwig \ B: Lyden,Linnea
 
SWE
Linnea Lyden
SWEDEN
5. 14:45:00 601 Fernet D
W \ Westf \ Db \ 2003 \ Fürst Heinrich x Fagott \ Z: Decking,Josef \ B: Engermann,Trine
 
FIN
Anna Tallberg
FINLAND
6. 14:52:30 49 Avesto van Weltevreden
W \ n.b. \ B \ 2005 \ Gribaldi x Krack C \ Z: \ B: Pribble,Kimberly
 
USA
Catherine Chamberlain
USA
7. 15:00:00 1383 Bertram
W \ SWB \ B \ 1995 \ Bernstein x Leopard \ Z: Lena Kullebo \ B: Gunnel Skeppstrand
 
SWE
Emma Skeppstrand
SWEDEN
8. 15:07:30 492 Daydream
W \ DWB \ SCHI \ 2001 \ Royal Diamond ox x Midt-West Ibi-Light \ Z: \ B: Aarosin,Family
 
DEN
Caroline Aarosin
DENMARK
9. 15:15:00 761 Liebling 49
H \ Old \ Schwb \ 2004 \ Lortino x Forrest xx \ Z: Schoster,Bernhard \ B: Van der Kaaij,Emma
 
NED
Emma Van der Kaaij
NETHERLANDS
10. 15:22:30 63 Banavur
W \ Holst \ B \ 2007 \ BABBIT x VOZGON \ Z: \ B: PAULENKA Natallia,
 
BLR
Varvara Paulenka
BELARUS
11. 15:30:00 938 Quest 6
H \ Old \ F \ 2001 \ Quando-Quando x Leopard \ Z: ZG Kulka,Marina u.Wolfgang \ B: Gawecka,Agnieszka
 
POL
Jan Gawecki
POLAND
12. 15:37:30 1104 Stepdancer
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Sandro Hit x De Niro \ Z: Vehlber,Friedhelm \ B: Staff-Reitzenstein,Anna von
 
FIN
Julius von Staff-Reitzenstein
RSC Osnabruecker Land e.V.
13. 15:45:00 1160 MBPA's Update
W \ NRPS \ R \ 2001 \ Rubiquil x Bold Indian xx \ Z: \ B: MBPA,
 
NED
Deborah Vroegindeweij
NETHERLANDS
14. 15:52:30 994 Revers Side
S \ Hann \ Db \ 2002 \ Romancero H x Archipel \ Z: Rasche,Britta \ B: Biss,Dominik
 
GER
Jessica Krieg
RFV Heinsberg
15. 16:00:00 323 Chester 319
W \ n.b. \ Db \ 2007 \ Tuschinski x Diestro \ Z: \ B: L. Vervoort & K. Vervoort,
 
NED
Laurie Vervoort
NETHERLANDS
ca. 15:00 Minuten Pause
16. 16:22:30 827 May Candeloro
W \ DWB \ B \ 2005 \ Michellino x Chrevi's Cavallo \ Z: \ B: Springborg,Kathrine
 
DEN
Kathrine Springborg
DENMARK
17. 16:30:00 489 Darlington C
W \ Hann \ B \ 2007 \ Don Frederico x Weltruhm \ Z: Kruse,Adolf \ B: Kranz-Candrian,Ruth
 
SUI
Estelle Wettstein
SWITZERLAND
18. 16:37:30 1076 Sjapoer
W \ n.b. \ B \ 1999 \ Contango x Wolfgang \ Z: \ B: Uhlir,Ayden
 
USA
Ayden Uhlir
USA
19. 16:45:00 1568 Falsterbeau
W \ Westf \ BAY \ 2000 \ Ferragamo (Rhein) x Newcastle (Westf) \ Z: Josef Klockenkemper \ B: Marta Terlecka
 
POL
Michalina Terlecka
POLAND
20. 16:52:30 1206 Wilma 219
S \ Hann \ F \ 2003 \ Worldly I x Trapper \ Z: Dehsen,Erwin von \ B: Nykänen,Riitta
 
FIN
Terhi Lehtimäki
FINLAND
21. 17:00:00 402 Comtessa 103
S \ Old \ F \ 2004 \ Royal Hit x Dream of Heidelberg I \ Z: Minssen,Udo \ B: Hof Roßheide/Ton De Ridder,Simons-de Ridder,Alexandra
 
GER
Julia de Ridder
RFV Hof Rossheide
22. 17:07:30 1394 Sundorfs Aqino
W \ DWB \ B \ 2002 \ Akinos x Leandro \ Z: \ B: Tange Family
 
DEN
Anne Fabricius Tange
DENMARK
23. 17:15:00 21 Amaretto XII
W \ n.b. \ B \ 2004 \ Acordelli x Quick Star xx \ Z: \ B: Erbengemeinschaft Elke Roos,
 
SUI
Tamara-Lucia Roos
SWITZERLAND
24. 17:22:30 521 Ditrikh
W \ Trak. \ B \ 2001 \ Hiramas x \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian and B
 
BLR
Valerya Markina
BELARUS
25. 17:30:00 417 Conteur's Charmeur 2
H \ Hann \ B \ 2003 \ Conteur x Wenzel II \ Z: Habermann,Heinrich \ B: Höltschi,Jacqueline und Marcel
 
SUI
Sharon Höltschi
SWITZERLAND
26. 17:37:30 1148 U.Jinola
S \ n.b. \ B \ 2001 \ Lord Sinclair x Rubinstein \ Z: \ B: Mevr. A.P.E. Goldschmeding,
 
RUS
Daria Suchshinskaya
RUSSIAN
27. 17:45:00 80 Bellheim 7
W \ Westf \ B \ 2004 \ Belissimo M x Warkant \ Z: Lugge,Hans \ B: Sauerland-Scheve,Marion
 
GER
Vivian Scheve
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
28. 17:52:30 1530 Lord Fantastic
W \ Rhld \ B \ 2004 \ Lord Loxley I x Roncalli xx \ Z: Korff zu Harkotten,Myriam Freifrau \ B: Marchenko,Dmitry
 
RUS
Daria Marchenko
RSC Osnabruecker Land e.V.
29. 18:00:00 337 Choice
S \ n.b. \ F \ 2000 \ Wetano x Eighty Eight Keys xx \ Z: \ B: Callerud,Fanny
 
SWE
Fanny Callerud
SWEDEN


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterE: Ulrike Nivelle (GER)
C: Reinhard Richenhagen (GER)
M: Ricky McMillan (AUS)