Preis der Liselott und Klaus Rheinberger-Stiftung
Wertungsprüfung Sonderehrenpreis der Familie Bechtolsheimer

Nr. 32 CDIOY - Kür Finale Junge Reiter

Beginn: 21.06.2015 16:40 Uhr
Anzahl Starter: 18

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 16:40:00 601 Fernet D
W \ Westf \ Db \ 2003 \ Fürst Heinrich x Fagott \ Z: Decking,Josef \ B: Engermann,Trine
 
FIN
Anna Tallberg
FINLAND
2. 16:48:00 938 Quest 6
H \ Old \ F \ 2001 \ Quando-Quando x Leopard \ Z: ZG Kulka,Marina u.Wolfgang \ B: Gawecka,Agnieszka
 
POL
Jan Gawecki
POLAND
3. 16:56:00 1104 Stepdancer
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Sandro Hit x De Niro \ Z: Vehlber,Friedhelm \ B: Staff-Reitzenstein,Anna von
 
FIN
Julius von Staff-Reitzenstein
RSC Osnabruecker Land e.V.
4. 17:04:00 761 Liebling 49
H \ Old \ Schwb \ 2004 \ Lortino x Forrest xx \ Z: Schoster,Bernhard \ B: Van der Kaaij,Emma
 
NED
Emma Van der Kaaij
NETHERLANDS
5. 17:12:00 323 Chester 319
W \ n.b. \ Db \ 2007 \ Tuschinski x Diestro \ Z: \ B: L. Vervoort & K. Vervoort,
 
NED
Laurie Vervoort
NETHERLANDS
6. 17:20:00 63 Banavur
W \ Holst \ B \ 2007 \ BABBIT x VOZGON \ Z: \ B: PAULENKA Natallia,
 
BLR
Varvara Paulenka
BELARUS
7. 17:28:00 1530 Lord Fantastic
W \ Rhld \ B \ 2004 \ Lord Loxley I x Roncalli xx \ Z: Korff zu Harkotten,Myriam Freifrau \ B: Marchenko,Dmitry
 
RUS
Daria Marchenko
RSC Osnabruecker Land e.V.
8. 17:36:00 1076 Sjapoer
W \ n.b. \ B \ 1999 \ Contango x Wolfgang \ Z: \ B: Uhlir,Ayden
 
USA
Ayden Uhlir
USA
9. 17:44:00 1394 Sundorfs Aqino
W \ DWB \ B \ 2002 \ Akinos x Leandro \ Z: \ B: Tange Family
 
DEN
Anne Fabricius Tange
DENMARK
11. 18:00:00 1148 U.Jinola
S \ n.b. \ B \ 2001 \ Lord Sinclair x Rubinstein \ Z: \ B: Mevr. A.P.E. Goldschmeding,
 
RUS
Daria Suchshinskaya
RUSSIAN
12. 18:08:00 1062 Shosholoza 2
S \ Old \ Df \ 2007 \ Sir Donnerhall I x Furioso II \ Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke \ B: Milczarek,Katarzyna
 
POL
Tomasz Jasinski
POLAND
13. 18:16:00 489 Darlington C
W \ Hann \ B \ 2007 \ Don Frederico x Weltruhm \ Z: Kruse,Adolf \ B: Kranz-Candrian,Ruth
 
SUI
Estelle Wettstein
SWITZERLAND
14. 18:24:00 492 Daydream
W \ DWB \ SCHI \ 2001 \ Royal Diamond ox x Midt-West Ibi-Light \ Z: \ B: Aarosin,Family
 
DEN
Caroline Aarosin
DENMARK
15. 18:32:00 827 May Candeloro
W \ DWB \ B \ 2005 \ Michellino x Chrevi's Cavallo \ Z: \ B: Springborg,Kathrine
 
DEN
Kathrine Springborg
DENMARK
16. 18:40:00 994 Revers Side
S \ Hann \ Db \ 2002 \ Romancero H x Archipel \ Z: Rasche,Britta \ B: Biss,Dominik
 
GER
Jessica Krieg
RFV Heinsberg
17. 18:48:00 402 Comtessa 103
S \ Old \ F \ 2004 \ Royal Hit x Dream of Heidelberg I \ Z: Minssen,Udo \ B: Hof Roßheide/Ton De Ridder,Simons-de Ridder,Alexandra
 
GER
Julia de Ridder
RFV Hof Rossheide
18. 18:56:00 80 Bellheim 7
W \ Westf \ B \ 2004 \ Belissimo M x Warkant \ Z: Lugge,Hans \ B: Sauerland-Scheve,Marion
 
GER
Vivian Scheve
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterE: Cesare Torrente (COL)
C: Ulrike Nivelle (GER)
M: Ricky McMillan (AUS)