Nr. 4 Springreiter-WB
Ehrenpreise gegeben von Fa. Katschke&Menz GmbH& Co.KG,Isny
Beginn: 12.09.2015 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 275 | Pepe W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anna-Maria Wiest Hauerz |
2. | 250 | Hailey 5 S \ Wel.C \ F \ 2009 \ Trouble's Boy x \ Z: ZG Krohn u.Dötschel \ B: Tschoepke, Christian |
GER |
Helena Bendel PF Luppmanns e.V. |
3. | 164 | Lavenia 7 S \ DR \ Db \ 2005 \ Pilgrim's Red x Brillant \ Z: Hinners,Tobias \ B: Blas,Daniela |
GER |
Melanie Blas RFV Wangen 1925 |
4. | 259 | Lotti W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Helen Hold Wangen |
5. | 247 | Mister Mangoo W \ \ Fuchs \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lara Elgaß RFV Isny-Rohrdorf |
6. | 191 | Orchid's Seretta S \ NF \ B \ 2007 \ Kanshebber x Kantje's Carlando \ Z: Laar,Carla van de \ B: Kibler,Joachim,Kibler,Hannah |
GER |
Kathleen Kibler RFV Bad Waldsee e.V. |
7. | 265 | Polly W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Phillip Finkbeiner Meckenbeuren-Madenreute |
8. | 31 | Campino 360 W \ Son.P \ Schi \ 2000 \ x \ Z: \ B: Buhmann,Peggy |
GER |
Celine Buhmann RFV Schomburg Amtzell 1949 |
9. | 94 | Daiquiri 101 W \ Wel.B \ Creme \ 2008 \ Breeton Bric x Ricko \ Z: Kugler,Thomas \ B: Kalbrecht,Manfred |
GER |
Anika Kalbrecht RG Neuravensburg |
10. | 275 | Pepe W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Ronja Butscher RFV Hauerz |
11. | 258 | Pablo W \ -n.gefunde \ \ 2015 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sophie Megdad Wangen |
12. | 288 | Don Quichotte W \ -n.gefunde \ \ 2015 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Emilia Magdeburg Hauerz |
13. | 287 | Emilia Romana W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Marie Kees Kronhofen |
14. | 271 | Prada W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lisa Anwander Isny rohrdorf |
Richter | Birgit Höfer Horst Otto Inge Raither-Fischer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |