Nr. 1/1 Dressurprüfung Kl.M* (Aufgabe M3)

Geld- und Ehrenpreis von PERI GmbH
Schalung Gerüst Engineering, Bürstadt
Teilnehmer RLP 231 und weniger

Beginn 15.03.2015 13:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 163 Likör 9
W \ Old \ Df \ 2006 \ Licotus x Rockefeller \ Z: Kreuser,Peggy \ B: Schlimmer,Anna Katharina
 
GER
Anna Katharina Schlimmer
RFV Billigheim e.V.
66,00 EUR 231.5
(1)
212.5
(4)
212.5
(8)
66.313%
656.5
2. 226 Rosella 47
S \ Hann \ Df \ 2005 \ Rotspon x Longchamp \ Z: Müller,Heidi \ B: Salzl,Iris
 
GER
Saskia Löwel
RF Horrenberg-Balzfeld
54,00 EUR 211.5
(6)
219
(1)
221.5
(1)
65.859%
652
3. 192 Neuschloß Rouge Flair
S \ Old \ Df \ 2002 \ Rubin-Royal x Weltmeyer \ Z: Kurz,Jürgen \ B: Weiland,Siglinde,Weiland,Bettina
 
GER
Jennifer Werz
RFV Biblis e.V.
45,00 EUR 216
(3)
216.5
(3)
213.5
(5)
65.253%
646
4. 6 Aliyah
S \ Rhld \ Db \ 2001 \ Abanos x Donnerschlag \ Z: Frentzen,Friedhelm \ B: Scherbel,Christiane
 
GER
Ann-Kathrin Lachemann
RSG Linkenheim-Hochstetten e.V.
39,00 EUR 211
(7)
217
(2)
217.5
(3)
65.202%
645.5
5. 275 Toledo 40
H \ DR \ F \ 2008 \ Top Anthony II x Sandro Song \ Z: Hahn,Sascha \ B: Ley,Marisa
 
GER
Marisa Ley
RSG Worms-Pfeddersheim
218.5
(2)
212.5
(4)
213.5
(5)
65.101%
644.5
Total = 204,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 132 Herkules 73
H \ Sachs \ B \ 1998 \ Handryk x Roccodero B \ Z: Werk,Gerhard \ B: Lange,Hans-Peter
 
GER
Nadia Ullrich
RSV Leimen 1976
214.5
(4)
212
(6)
213.5
(5)
64.646%
640
7. 25 Camelot 78
H \ Holst \ B \ 2001 \ Candillo x Calypso II \ Z: Wetzel,Wendelin \ B: Striebinger-Herrmann,Ulrike
 
GER
Ulrike Striebinger-Herrmann
RC Süd-West Ludwigshafen e.V.
210
(8)
208.5
(8)
215.5
(4)
64.040%
634
8. 172 Lucky Devil K
H \ Württ \ F \ 2007 \ Lucky Dance x Garant \ Z: Klein,Walter \ B: Klein,Walter
 
GER
Sebastian Klein
RV Reilingen
214
(5)
201.5
(10)
218
(2)
63.990%
633.5
9. 64 Diamond Faszination
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Don Frederico x Metternich \ Z: Schulze-Holmer,Gerhard \ B: Baumgartner,Marion,Zeller,Klaus-Peter
 
GER
Marion Baumgartner
PF Wilferdingen
204
(9)
212
(6)
210
(10)
63.232%
626
10. 294 Woyczeck 3
W \ SAnha \ F \ 2002 \ Wonder World x Grandseigneur \ Z: Kortsch,Christine \ B: Siegert,Renate,Siegert,Uwe
 
GER
Romy Siegert
RFV Heidelberg-Kirchheim
202
(11)
200
(11)
207.5
(11)
61.566%
609.5
11. 94 Fahrenheit 33
H \ Rhld \ F \ 2006 \ Florubin x Weltmeyer \ Z: Collier,Jeanette \ B: Collier,Jeanette
 
GER
Harald Kreher
RV Bad Dürkheim e.V.
199
(12)
196
(12)
211
(9)
61.212%
606
11. 180 Miravi U
S \ Old \ R \ 2003 \ Ron William x Maurice \ Z: Ullrich,Nadia \ B: Ullrich,Nadia
 
GER
Nadia Ullrich
RSV Leimen 1976
203
(10)
203.5
(9)
199.5
(12)
61.212%
606
13. 97 Fausto Armani
H \ Bay \ Df \ 2005 \ Falsterbo x Abydos \ Z: Kneißl-Braun,Eva \ B: Rauter-Ewert,Annette
 
GER
Pauline Schröder
RC Hofgut Petersau e.V.
187
(13)
178.5
(13)
183
(13)
55.404%
548.5
aufg. 156 Lazar G
W \ ZW \ Schi \ 2004 \ Lavarin x Silbersee \ Z: Gnägy,Ingrid \ B: Gnägy,Ingrid,Gnägy,Karl-Heinz
 
GER
Ingrid Gnägy
RFV Billigheim e.V.


Geldpreis204,00 EUR
RichterH: Markus Kohlbecker
C: Katharina Freiin von Stetten
M: Bodo Pelz