Nr. 12/2 Springprüfung Kl.M*

Preis der Friedrich A.Kruse, Jun. E.K.
internationale Spedition, Brunsbüttel

Beginn: 04.07.2015 09:10 Uhr
Anzahl Starter: 37

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 242 Captain Kirk 16
W \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Clearway \ Z: Rohwedder,Timm \ B: Rolfs,Helmuth
 
GER
Linn Rolfs
RV Concordia a.d.Miele e.V.
2. 359 Castill
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Corrado I x Calypso I \ Z: Schwormstede,Ruth \ B: Riehmer,Brigitte,Klügel,Kimberly Marie
 
GER
Kimberly Marie Klügel
RV Seeth-Ekholt e.V.
3. 389 Cessna P
S \ Holst \ B \ 2007 \ Clarimo x Con Air \ Z: Peters,Timm \ B: Burghoff Dr.,Cordula,Peters,Anja
 
GER
Anja Peters
RV Concordia a.d.Miele e.V.
4. 467 Clain
W \ Holst \ Schi \ 1996 \ Coronado x Landgraf I \ Z: Büch,Inge \ B: Dehmelt,Steffen
 
GER
Steffen Dehmelt
RuFV Nutteln u.U. eV
5. 552 Conius
H \ Holst \ B \ 2007 \ Contender x Corrado I \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe
 
GER
Jessica Magens
RV Breitenburg e.V.
6. 896 L'Amie 14
S \ Holst \ B \ 2007 \ Lerano x Caletto I \ Z: Rauert,Peter \ B: Rauert,Peter
 
GER
Anne Benkert
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7. 938 Linus T
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Levisto x Carry \ Z: Tönsing,Uwe \ B: Tönsing,Henrike
 
GER
Kevin Much
RuFV Nutteln u.U. eV
8. 945 Little Lord 85
W \ Holst \ B \ 2004 \ Littlefield x Larry \ Z: ZG Riebeling,Horst u.Babette \ B: Gryger,Christina,Gryger,Petra u.Andreas u.Svenja
 
GER
Olaf Carsten Korries Dr.
TSG Westerdeich e.V
9. 994 Melinda S
S \ Old \ B \ 2008 \ Argentinus x Santander H \ Z: Schulte,Werner \ B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold
 
GER
Stefan Parow
RFV Stall Moorhof
10. 1005 Montanus Candy
S \ Old \ Db \ 2008 \ Calido I x Acord II \ Z: Berger,Camilla \ B: Berger,Camilla
 
RSA
Paige Jacobs
RV Breitenburg e.V.
11. 1271 Tender 13
S \ Holst \ B \ 2004 \ Contender x Carpaccio \ Z: Rump,Michael \ B: Stall Moorhof,
 
GER
Simon Heineke
RFV Stall Moorhof
12. 65 Andira R
S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Lordship \ Z: Rump,Michael \ B: Rump,Michael
 
GER
Anke Ohrt
RV Breitenburg e.V.
13. 206 Calucci 13
H \ Holst \ B \ 2005 \ Cartani x Leandro \ Z: Höpermann,Frank \ B: Höpermann,Frank
 
GER
Patricia Liebe
Pony RV Roland-Wedel
14. 281 Carlito 31
W \ Dt.Pf \ \ 2007 \ Consens x Titanic AA \ Z: Gottron,Carsten \ B: ZG Gottron,Carsten u.Anna Maria
 
GER
Lena Gottron
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
15. 323 Cashco
W \ Holst \ B \ 2002 \ Cash and Carry x Concerto II \ Z: Rieper,Rudolf \ B: Stober,Laura Cosima,Meckler,Jutta
 
GER
Laura Cosima Stober
RV Concordia a.d.Miele e.V.
16. 436 Chim 2
H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contendro I x Calido I \ Z: Rolfs,Fritz \ B: Rolfs,Elfriede
 
SVK
Patrik Sillo
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
17. 458 Cinquecento 9
H \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Lacros \ Z: Ritters,Jens \ B: Ritters,Jens
 
GER
Janne Ritters
RV Concordia a.d.Miele e.V.
18. 797 Goldstern 228
S \ Holst \ F \ 2007 \ Canto x Sandro \ Z: Eim,Günter \ B: Kreft,Michael
 
GER
Tabea Kreft
RV Breitenburg e.V.
19. 971 Ludo D
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Limbus x Caletto II \ Z: Debusch,Werner \ B: Janßen,Alexandra
 
GER
Alexandra Janßen
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
20. 1019 Napoleon 351
W \ Holst \ Db \ 2002 \ Newton x Lordship \ Z: Schoof,Carl Otto \ B: Burde,Madeleine
 
GER
Madeleine Burde
RV Concordia a.d.Miele e.V.
21. 1025 Neiky Air
W \ Old \ B \ 2004 \ Nekton x Gimpel \ Z: Arp,Melanie \ B: Gertz,Moike
 
GER
Moike Gertz
RV Bad Wildungen
22. 1341 White Socks 30
S \ Holst \ B \ 2006 \ Aljano x Claudio's Son \ Z: Carstensen,Gerd \ B: Hahn,Petra
 
GER
Lena Hahn
RV Breitenburg e.V.
23. 1514 Zola 13
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cartani x Calando I \ Z: Ratjen, Christine \ B: Ratjen, Christine
 
GER
Sven Otto
RV Breitenburg e.V.
24. 87 As you like it 5
S \ Hann \ F \ 2004 \ Acorado I x Goldkäfer \ Z: Mielke,Astrid \ B: Reimers,Marieke,Reimers,Constanze
 
GER
Marieke Reimers
RuFV Nutteln u.U. eV
25. 93 Austria BF
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Contender \ Z: Bauerfeld,Reinhold \ B: Bauerfeld,Reinhold
 
GER
Gabi Bauerfeld
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
26. 344 Cassim 7
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Cascavelle \ Z: Ritters,Jens \ B: Rolfs,Linn
 
GER
Linn Rolfs
RV Concordia a.d.Miele e.V.
27. 639 Crossfire 19
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cayado x Lenz \ Z: Klügel,Regina \ B: Luckmann,Tina
 
GER
Kimberly Marie Klügel
RV Seeth-Ekholt e.V.
28. 49 All You Need 5
S \ Holst \ B \ 2008 \ Canturo x Tin Rocco \ Z: Peters,Timm \ B: Peters,Timm
 
GER
Anja Peters
RV Concordia a.d.Miele e.V.
29. 959 Lord 922
W \ Dt.Pf \ Schi \ 2000 \ Logan x Inschah \ Z: Bracker,Ernst \ B: Dehmelt,Meike
 
GER
Steffen Dehmelt
RuFV Nutteln u.U. eV
30. 947 Livingston 11
H \ Holst \ B \ 2003 \ Limbus x Lord Calando \ Z: Magens,Gerd \ B: Magens,Gerd
 
GER
Jessica Magens
RV Breitenburg e.V.
31. 1231 Soccero 2
H \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Singulord Joter x Casall \ Z: Peters,Timm \ B: Wolken,Lennart
 
GER
Anne Benkert
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
32. 1342 Wiavita
S \ Holst \ B \ 2006 \ Chico's Boy x Alcatraz \ Z: Franzenburg,Jürgen \ B: Franzenburg,Jürgen
 
GER
Kevin Much
RuFV Nutteln u.U. eV
33. 979 Luzys Livius
W \ Holst \ B \ 2002 \ Lican x Falkner \ Z: Korries Dr.,Olaf Carsten \ B: Korries Dr.,Olaf Carsten
 
GER
Olaf Carsten Korries Dr.
TSG Westerdeich e.V
34. 1361 World Lady 47
S \ Holst \ F \ 2006 \ Canto x Aloube Z \ Z: Witthöft,Hans Adolf \ B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold
 
GER
Stefan Parow
RFV Stall Moorhof
35. 1007 Montanus Clyde
H \ Old \ B \ 2009 \ Calido I x Acord II \ Z: Berger,Camilla \ B: Berger,Camilla
 
RSA
Paige Jacobs
RV Breitenburg e.V.
36. 1282 Trevor 7
H \ Holst \ B \ 2009 \ C-Trenton Z x Reichsgraf \ Z: Voss,Annelie \ B: Stall Moorhof,
 
GER
Simon Heineke
RFV Stall Moorhof
37. 136 Bernstein R.
S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Candillo \ Z: Rump,Michael \ B: Rump,Michael
 
GER
Anke Ohrt
RV Breitenburg e.V.


Geldpreis400,00 EUR
RichterWerner Peters
Maren Poltrock