Nr. 24 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
Qualifikation LVM-Cup SH 2015
Preis des Landwirtschaftlichen Versicherungsvereins Münster
Ehrenpreis des Landwirtschaftlichen Versicherungsvereins Münster
Beginn: 04.07.2015 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 837 | Holsteins Colonell W \ DR \ Db \ 2008 \ Cinzano's Ginger x Waldemar \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Jarck,Thomas |
GER |
Lilly Jarck Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
2. | 1358 | Wolke Sieben 65 S \ Hann \ Df \ 2009 \ Wolkentanz II x Gelria \ Z: Hartwich,Monika \ B: Weise,Dagmar |
GER |
Nortje-Carlotta Weise RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
3. | 862 | Johann 26 H \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Behrens-Meier,Thekla,Meier,Henrike |
GER |
Henrike Meier RV Concordia a.d.Miele e.V. |
4. | 1148 | Ramira 308 S \ Old \ B \ 2000 \ Ramino x Lauriston \ Z: Hagen,Christian \ B: Delfs,Laura,Delfs,Hanna |
GER |
Hanna Delfs RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
5. | 1180 | Rossini LR W \ DR \ Df \ 2004 \ Ruby Gold x Croupier \ Z: Lau-Raczkowski Dr.,Christian \ B: Peters,Maren |
GER |
Frederike Peters RV Concordia a.d.Miele e.V. |
6. | 1187 | Rub-A-Dub H \ DR \ BFalb \ 2007 \ Rocketti x Saturn \ Z: Kühl,Dörte \ B: Kühl,Dörte |
GER |
Kyra Lena Kühl RFV Lutzhorn e.V. |
7. | 1248 | Steendieks Donnerschall W \ DR \ BFalb \ 2006 \ Donnerblitz x Nordstar \ Z: Jung Dr.,Helmuth \ B: Rohwedder,Melanie |
GER |
Leonie Rohwedder RV Frisia e.V. Friedrichskoog |
8. | 1251 | Steendieks Pokerface W \ DR \ B \ 2007 \ Prince Perfect x Nightfire \ Z: Böge,Peter \ B: Brockmann,Hermann,Möller,Nele |
GER |
Nele Möller TSG Westerdeich e.V |
9. | 1269 | Tarantino 9 W \ DR \ B \ 2008 \ Trentino x Topnatrejo \ Z: Pohlmann,Hubert \ B: Hägemann,Karin |
GER |
Carina Hägemann RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
10. | 1280 | Top Zento H \ Wel.K \ Palom \ 2003 \ Coelenhage's Let's Be The Best x Bokkesprong Czardas \ Z: Kessels,J \ B: Clausen-Locklair,Cornelia |
GER |
Caroline Locklair RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
11. | 1351 | Willouby W \ Hann \ F \ 1998 \ Weltmeyer x Prince Thatch xx \ Z: ZG Broers u.Weber, \ B: Müller-Tischer,Ann-Cathrin |
GER |
Lucy Fehmel Allg.RFV Ahrenlohe e.V |
12. | 30 | Aladinio W \ Holst \ B \ 2006 \ Aljano x Landgraf I \ Z: Struck,Hans-Jakob \ B: Steenbock,Michael |
GER |
Lea Steenbock RFSch Kellinghusen u.U.e.V. |
13. | 43 | Alina H 2 S \ DR \ F \ 2000 \ Discovery AA x Night-Star I \ Z: Hanssen,Hans-Jürgen \ B: Stecher Dr.,Rolf |
GER |
Janne Ritters RV Concordia a.d.Miele e.V. |
14. | 207 | Calvados 127 W \ DR \ F \ 1999 \ Costa x Lord \ Z: Peters,Bente \ B: Dikty,Nina |
GER |
Nina Dikty RSG Volkerswurth eV |
15. | 456 | Cinderella 530 S \ n.b. \ F \ 2004 \ x \ Z: \ B: Dahlberg,Steffen |
GER |
Lisa Dahlberg RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
16. | 733 | Duffy B S \ Old \ F \ 2003 \ Rubin-Royal x Donatelli I \ Z: Bohmann,Erwin \ B: Granow,Anke |
GER |
Anisa Granow RV Breitenburg e.V. |
17. | 796 | Goldener Herbst 2 H \ Trak. \ Schwb \ 2002 \ Latimer x \ Z: Klein, Annette \ B: Weber, Renate |
GER |
Lilly Jarck Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
18. | 1223 | Sir Manfred 2 W \ DR \ Schi \ 2007 \ Beka's Spartacus x Bismarck \ Z: Thomas,Fritz \ B: Weise,Dagmar |
GER |
Nortje-Carlotta Weise RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Karin Frellesen Bianca Simon-Schön |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |