Nr. 7/1 Springprüfung Kl. A**
Preis der Firma Sczech GmbH & Co.KG, Marne
Beginn: 05.07.2015 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 23
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 58 | Amelie Go S \ Dt.Pf \ B \ 2008 \ Colman x Titanic AA \ Z: ZG Gottron,Carsten u.Anna Maria \ B: Gottron,Lena |
GER |
Lena Gottron Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
2. | 5 | Acoboy W \ OS \ B \ 2007 \ Acolord x Grand Canyon \ Z: Nissen,Sönke-Uwe \ B: Nissen,Sönke-Uwe |
GER |
Nane Körting Ostermooringer RFV e.V. |
3. | 89 | Astana 4 S \ Holst \ Db \ 2008 \ Cassini I x Langata Express xx \ Z: Gempf,Hans-Hermann \ B: Kuehlmann,Matthias |
GER |
Muriel Schulze Schiffbeker RV e.V. |
4. | 120 | Bel Etage's Immobiliengirl S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Corrado I \ Z: Swennen,Jean-Pierre \ B: Dassler,Carol-Ann |
GER |
Carol-Ann Dassler RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
5. | 212 | Camille Claudel 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Quo Vados I x Cornetto \ Z: Hartmann,Laura \ B: ZG Hartmann, |
GER |
Caroline Robinson TSG Westerdeich e.V |
6. | 237 | Canturino 2 H \ Holst \ B \ 2007 \ Canturano I x Lauries Crusador xx \ Z: Hansen,Kirsten \ B: Pape,Helen |
GER |
Helen Pape RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
7. | 326 | Casimir 127 W \ Dt.Pf \ R \ 2006 \ Cyper Space x Landgraf I \ Z: Koll,Klaus \ B: Koll,Klaus |
GER |
Alina Patricia Pohns RFV Kastanienhof e.V |
8. | 1558 | Clintetta W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
FIN |
Veera Sannikka |
9. | 520 | Coke 3 H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Calido I x Quite Capitol \ Z: Sponbiel,Uta \ B: Sponbiel,Uta |
GER |
Enke Scholz Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
10. | 570 | Contina 31 S \ Holst \ B \ 2007 \ Con Air x Landgraf I \ Z: Kuhn,Christiane \ B: Wehking,Claudia |
GER |
Saidy-Lee Wehking Ostermooringer RFV e.V. |
11. | 594 | Corax 5 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Coriano x Claudio's Son \ Z: Pahl,Elke \ B: Postel,Svea |
GER |
Svea Postel RV Concordia Dingerdonn u |
12. | 893 | Lady Komtesse S \ Holst \ B \ 1996 \ Cento x Marlon xx \ Z: Gutmann,Gerd \ B: Gutmann,Gerd |
GER |
Hanna Gutmann RTC Ditmarsia e.V. |
13. | 898 | Lando 147 W \ Holst \ BSchi \ 1997 \ Lansing x Le Grand I \ Z: Haselmann Dr.,Günther \ B: Witt,Birgit |
GER |
Lena Witt TSG Westerdeich e.V |
14. | 1557 | Landoran W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
FIN |
Noora Lakkapää |
15. | 941 | Lipton CR W \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Cassini I \ Z: Clausen,Georg \ B: Clausen,Karl Heinz |
GER |
Stella-Marie Clausen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
16. | 1049 | Padua 98 S \ Holst \ B \ 2000 \ Chamonix x Campione \ Z: Ratjen,Adolf \ B: Ratjen,Nele |
GER |
Nele Ratjen RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
17. | 1550 | Raphael 102 W \ Württ \ F \ 2001 \ Ramonus x Rhodos \ Z: Maier,Edgar \ B: Widdowson,Beverley |
Robin Naeve |
|
18. | 1305 | Valessa G.G. S \ Holst \ B \ 2005 \ Con Air x Cento \ Z: Gutmann,Gerd \ B: Gutmann,Gerd |
GER |
Lefke Gutmann RTC Ditmarsia e.V. |
19. | 496 | Clinton 85 H \ Welpb \ \ 2008 \ Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj x Veenstra's Promise \ Z: Snippe,L. \ B: Farchmin,Emily |
GER |
Emily Farchmin TSG Westerdeich e.V |
20. | 1544 | Del Piero 25 H \ DR \ SCHI \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x The Braes My Mobility \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael |
GER |
Johanna Beckmann TSG Westerdeich e.V |
21. | 1057 | Pepina 48 S \ DR \ B \ 2003 \ Nantario x Prins Alfred \ Z: Gennat,Katrin \ B: Schnepel,Urle,Paulsen,Sven |
GER |
Lea Schnepel RV Concordia a.d.Miele e.V. |
22. | 1060 | Petit Hamoyar W \ DR \ F \ 2008 \ Hattrick x Colonel \ Z: Michalowski,Meike \ B: Paisen,Eike |
GER |
Cerrin Catharina Paisen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
23. | 980 | Mac Murphy 10 H \ DR \ F \ 2004 \ Mac Geyver x Dakar \ Z: Thoroe,Christian \ B: Gottron,Carsten,Gottron,Silke |
GER |
Lena Gottron Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Karin Frellesen Werner Peters |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |