Nr. 10/2 Stilspringprüfung Kl.L

Na Logo Werbedesign GmbH Handewitt
Ehrenpreis: Bauunternehmen Jens Christian Hansen, Weesby

Beginn 06.06.2015 16:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 1057 United Dream 3
S \ Holst \ B \ 2004 \ Castellini x Caretino \ Z: Schmidt,Annika \ B: Hansen,Desiree
 
GER
Kyra-Celine Klünner
Ostermooringer RFV e.V.
35,00 EUR 7.60
2. 261 Carola 79
S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Carolus I x Caletto I \ Z: Warnke,Anneliese \ B: Claußen,Tarek
 
GER
Tarek Claußen
Koseler RV e.V.
28,00 EUR 7.50
3. 869 Notting Hill 12
W \ Holst \ Db \ 2003 \ Newton x Corleograf \ Z: Völz,Lothar \ B: Rolfs,Linn
 
GER
Fee Lisann Rolfs
RV Concordia a.d.Miele e.V.
24,00 EUR 7.40
4. 802 Lucasino
W \ Holst \ B \ 2007 \ Lavall I x Carano \ Z: Petersen,Werner \ B: Petersen,Werner
 
GER
Lena Christensen
RV Süderlügum e.V.
20,00 EUR 7.30
5. 1030 Sunrise 110
S \ Hann \ B \ 2003 \ Sunlight xx x Ramiro's Son II \ Z: Albers,Hermann \ B: Steffens-Nielsen,Marita
 
GER
Merle Nielsen
PSG Süderlügum e.V
19,00 EUR 7.20
6. 779 Locomotion 10
W \ Holst \ B \ 2004 \ Landos x Lorentin I \ Z: Thomsen,Thomas \ B: Paulsen,Volker
 
GER
Wienke Paulsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
16,00 EUR 7.10
7. 541 Crispy 11
W \ Z.Rpf \ F \ 2005 \ Cobra x Hornet Rose \ Z: Stolte,Wolfgang \ B: Franz,Carlotta,Franz,Birgit
 
GER
Carlotta Franz
RV Am Wittensee
7.00
8. 256 Carlos 551
W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Cassini I x Calimero \ Z: Friedrichsen,Sabine \ B: Ebsen,Daphne Anna
 
GER
Daphne Anna Ebsen
RV Süderlügum e.V.
7.30
Total = 142,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 326 Cayenne 159
W \ Holst \ B \ 2000 \ Carpaccio x Linaro \ Z: Becker,Jürgen \ B: Schmidt,Nadine
 
GER
Svea Hansen
RV Süderlügum e.V.
6.20
9. 756 Lehnsmanns Pennylane
S \ DR \ Db \ 2007 \ Giorgio N x Hondsrug Don Gregory \ Z: Stien,Hans-Heinrich \ B: Stien,Hans-Heinrich
 
GER
Wienke Paulsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.20
11. 505 Cooper-K
H \ Holst \ Db \ 2007 \ Carry Gold x Contender \ Z: Köster,Peter \ B: Schmidt,Ralf
 
GER
Lisann Michelle Schmidt
Schubyer RV
6.00
11. 908 Qiu 2
W \ Old \ B \ 2006 \ Quick Nick I x Akinos \ Z: Johannsen,Theodor \ B: Johannsen,Theodor
 
GER
Renate Johannsen
RFV Großenwiehe e.V.
6.00
11. 771 Limoncello 13
W \ DSP \ Schwb \ 2008 \ Lord Lindenau x Liostro \ Z: Kunze,Joachim \ B: Kunze,Erik
 
GER
Katja Stehn
RFV Schleswig-Gut Winning
6.00
14. 481 Connery 17
H \ Holst \ B \ 2003 \ Corrado II x Calido I \ Z: Nissen,Hans \ B: Paulsen,Jule Sophie
 
GER
Jule Sophie Paulsen
Ostermooringer RFV e.V.
5.80
15. 110 Belcanto 31
W \ DR \ F \ 1999 \ Belmondo N AA x Lombard \ Z: Hoff,Annegret \ B: Ohlsen,Mirco
 
GER
Lena Röh
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
5.70
16. 224 Cara Colucci
S \ Holst \ B \ 2002 \ Caretello B x Ramiro \ Z: Kuhn,Christiane \ B: Carstensen,Hans-Thomas
 
GER
Torben Carstensen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.00
17. 14 Akeby's Alles Gut
W \ Trak. \ B \ 2008 \ Grafenstolz x Van Deyk \ Z: Hein,Susanne \ B: Simcic,Brigitte
 
GER
Lea Koglin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.80
18. 1137 Zyrelyka
S \ Dt.Pf \ Schwb \ 2004 \ Cyper Space x Marmor \ Z: Bockmann,Kay \ B: Simon,Kim-Mayline
 
GER
Torben Brandenburg
Schubyer RV
6.50
19. 818 Lykkens Pamfilius
H \ Holst \ Db \ 2007 \ Larinero x Falkner \ Z: Schwarz-Nissen,Ulrike \ B: Schuch,Annekatrin,Schuch,Lena
 
GER
Lena Schuch
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
3.60
aufg. 320 Cattie
S \ Dt.Pf \ B \ 2005 \ Catoki II x Pik Ramiro \ Z: Saß,Maren \ B: Carstensen,Maike
 
GER
Maike Carstensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
aufg. 990 Schmarks Mon Cherie
S \ DR \ B \ 2003 \ Don x Nightfire \ Z: Gestüt Hohenschmark/Norbert Timm, \ B: Carlsen-Pahl,Bettina
 
GER
Luca Pahl
RFV Großenwiehe e.V.
aufg. 729 La Jolie 64
S \ Holst \ B \ 1998 \ Lautano's Boy (N.gekört) x Ronald \ Z: Kummutat,Horst \ B: Böttcher,Britta
 
GER
Michelle Böttcher
RFV Großenwiehe e.V.
aufg. 1224 Clausi
W \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Patrick Haht
RV Am Wittensee


Geldpreis142,00 EUR
RichterIngeborg Voßeler
Jens Vollersen