Nr. 15/1 Springpferdeprüfung Kl.A**

Landtechnik Oechsle Bramstedtlund
Ehrenpreis: Landtechnik Oechsle Bramstedtlund

Beginn 06.06.2015 07:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 749 Latouche K
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Loran x Clearway \ Z: Kuhnert,Karl Paul \ B: Kuhnert,Malte
 
GER
Annika Kuhnert
PSG Hörup u.Umg.
26,00 EUR 7.70
2. 709 Irving 3
W \ Holst \ B \ 2010 \ Ibisco xx x Lord \ Z: Thiedemann,Klaus \ B: Thiedemann,Klaus
 
GER
Marie Düker
RFV Großenwiehe e.V.
21,00 EUR 7.50
3. 665 Gala's Leandro
H \ n.b. \ Db \ 2010 \ x \ Z: \ B: Lüchau,Joana
 
GER
Joana Lüchau
RuFV Kropp
17,00 EUR 7.40
3. 747 Last Checkpoint
H \ Hann \ Schwb \ 2009 \ Chacco-Blue x Grannus \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Wollesen,J.-Hinrich
 
DEN
Pernille Nedergaard Jensen
PSG Süderlügum e.V
17,00 EUR 7.40
5. 172 California 113
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Contendro I x Forrester \ Z: Kvist,Jens \ B: Ottmar,Claudia,Ottmar,Leonie
 
GER
Leonie Ottmar
RFV Großenwiehe e.V.
14,00 EUR 7.30
6. 963 Rocador De Verano
W \ Old \ B \ 2009 \ Rockwell x Show Star \ Z: Röper,Antje \ B: Hansen,Charlin
 
GER
Mareike Desler
PSG Flensburg-Land e.V.
12,00 EUR 7.00
7. 1109 Willox 8
W \ KlDRpf \ R \ 2009 \ Wind Dancer x Sando Paso N \ Z: Thoroe,Andree \ B: Thoroe,Andree
 
GER
Juliane Hinz
RFV Großenwiehe e.V.
6.90
Total = 107,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 138 Binja 2
S \ Holst \ Db \ 2009 \ Canto x Acord II \ Z: Schaffranek,Martina \ B: Schaffranek,Martina
 
GER
Martina Schaffranek
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.50
8. 757 Lenox 43
W \ Holst \ B \ 2009 \ Landos x Caresino \ Z: Hasche,Sievert \ B: Hasche,Johann
 
GER
Johann Hasche
RFV Mildstedt u.U.
6.50
10. 983 Scalino 3
W \ Hann \ B \ 2009 \ Scolari x White Star \ Z: Heinrichs,Uwe \ B: Eggers,Thies
 
GER
Bente Christiansen
RV Süderlügum e.V.
6.30
11. 878 Online W
W \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ Only x Donnerhall \ Z: Wollesen,J.-Hinrich \ B: Wollesen,J.-Hinrich
 
DEN
Pernille Nedergaard Jensen
PSG Süderlügum e.V
5.80
11. 545 Crocket 35
W \ SWB \ Schi \ 2010 \ Ci Ci Senjor x Landlord \ Z: Kamlion AB, \ B: Röden,Emma
 
SWE
Emma Röden
RFV Großenwiehe e.V.
5.80
13. 369 Check your Cash
W \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Marlo \ Z: Bahr,Uwe \ B: Hansen,Gesa
 
GER
Gesa Hansen
RFV Husbyharde e.V.
5.00
14. 654 Filho 2
W \ Lusit \ Schi \ 2010 \ Real WR x Oxala \ Z: \ B: Reinhart Dr.,Ariane
 
GER
Lea Koglin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4.80
15. 1079 Wake up Waikiki
S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian
 
GER
Fenja Hansen
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4.40
16. 921 Quentino 17
H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich
 
GER
Kim-Mayline Simon
Schubyer RV
3.10
17. 255 Carlos 739
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x \ Z: Petresen,Linda Christine \ B: Petresen,Linda Christine
 
GER
Kay-Jens Karstensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
0.00
aufg. 847 Murdock C
W \ NF \ B \ 2009 \ Poppings Marribo x Wayland Russian Roulette \ Z: Carstensen,Dagmar \ B: Carstensen,Lea
 
GER
Lea Carstensen
RFV Großenwiehe e.V.
aufg. 392 Chyla 2
S \ DR \ F \ 2010 \ Antares N x The Braes My Mobility \ Z: Sieg,Andreas \ B: Sieg,Andreas
 
GER
Lina Thiesen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
aufg. 553 Cupid King
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cardino x Carolus I \ Z: Hensen,Yvonne \ B: Stöcken,Sandra
 
GER
Sandra Stöcken
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
aufg. 130 Bianca 394
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clarimo x Akinos \ Z: Petersen,Werner \ B: Petersen,Werner
 
GER
Lisa Christensen
RV Süderlügum e.V.


Geldpreis107,00 EUR
RichterPeter Schultes
Jens Vollersen