Nr. 15/1 Springpferdeprüfung Kl.A**
Landtechnik Oechsle Bramstedtlund
Ehrenpreis: Landtechnik Oechsle Bramstedtlund
Beginn: 06.06.2015 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 878 | Online W W \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ Only x Donnerhall \ Z: Wollesen,J.-Hinrich \ B: Wollesen,J.-Hinrich |
DEN |
Pernille Nedergaard Jensen PSG Süderlügum e.V |
2. | 130 | Bianca 394 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clarimo x Akinos \ Z: Petersen,Werner \ B: Petersen,Werner |
GER |
Lisa Christensen RV Süderlügum e.V. |
3. | 138 | Binja 2 S \ Holst \ Db \ 2009 \ Canto x Acord II \ Z: Schaffranek,Martina \ B: Schaffranek,Martina |
GER |
Martina Schaffranek Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
4. | 172 | California 113 S \ Hann \ Db \ 2009 \ Contendro I x Forrester \ Z: Kvist,Jens \ B: Ottmar,Claudia,Ottmar,Leonie |
GER |
Leonie Ottmar RFV Großenwiehe e.V. |
5. | 255 | Carlos 739 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x \ Z: Petresen,Linda Christine \ B: Petresen,Linda Christine |
GER |
Kay-Jens Karstensen RuFV Südtondern e.V. Leck |
6. | 369 | Check your Cash W \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Marlo \ Z: Bahr,Uwe \ B: Hansen,Gesa |
GER |
Gesa Hansen RFV Husbyharde e.V. |
7. | 545 | Crocket 35 W \ SWB \ Schi \ 2010 \ Ci Ci Senjor x Landlord \ Z: Kamlion AB, \ B: Röden,Emma |
SWE |
Emma Röden RFV Großenwiehe e.V. |
8. | 553 | Cupid King W \ Holst \ B \ 2010 \ Cardino x Carolus I \ Z: Hensen,Yvonne \ B: Stöcken,Sandra |
GER |
Sandra Stöcken RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning |
9. | 654 | Filho 2 W \ Lusit \ Schi \ 2010 \ Real WR x Oxala \ Z: \ B: Reinhart Dr.,Ariane |
GER |
Lea Koglin RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
10. | 665 | Gala's Leandro H \ n.b. \ Db \ 2010 \ x \ Z: \ B: Lüchau,Joana |
GER |
Joana Lüchau RuFV Kropp |
11. | 709 | Irving 3 W \ Holst \ B \ 2010 \ Ibisco xx x Lord \ Z: Thiedemann,Klaus \ B: Thiedemann,Klaus |
GER |
Marie Düker RFV Großenwiehe e.V. |
12. | 749 | Latouche K W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Loran x Clearway \ Z: Kuhnert,Karl Paul \ B: Kuhnert,Malte |
GER |
Annika Kuhnert PSG Hörup u.Umg. |
13. | 757 | Lenox 43 W \ Holst \ B \ 2009 \ Landos x Caresino \ Z: Hasche,Sievert \ B: Hasche,Johann |
GER |
Johann Hasche RFV Mildstedt u.U. |
14. | 921 | Quentino 17 H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich |
GER |
Kim-Mayline Simon Schubyer RV |
15. | 963 | Rocador De Verano W \ Old \ B \ 2009 \ Rockwell x Show Star \ Z: Röper,Antje \ B: Hansen,Charlin |
GER |
Mareike Desler PSG Flensburg-Land e.V. |
16. | 983 | Scalino 3 W \ Hann \ B \ 2009 \ Scolari x White Star \ Z: Heinrichs,Uwe \ B: Eggers,Thies |
GER |
Bente Christiansen RV Süderlügum e.V. |
17. | 1079 | Wake up Waikiki S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
18. | 1109 | Willox 8 W \ KlDRpf \ R \ 2009 \ Wind Dancer x Sando Paso N \ Z: Thoroe,Andree \ B: Thoroe,Andree |
GER |
Juliane Hinz RFV Großenwiehe e.V. |
19. | 747 | Last Checkpoint H \ Hann \ Schwb \ 2009 \ Chacco-Blue x Grannus \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Wollesen,J.-Hinrich |
DEN |
Pernille Nedergaard Jensen PSG Süderlügum e.V |
20. | 847 | Murdock C W \ NF \ B \ 2009 \ Poppings Marribo x Wayland Russian Roulette \ Z: Carstensen,Dagmar \ B: Carstensen,Lea |
GER |
Lea Carstensen RFV Großenwiehe e.V. |
21. | 392 | Chyla 2 S \ DR \ F \ 2010 \ Antares N x The Braes My Mobility \ Z: Sieg,Andreas \ B: Sieg,Andreas |
GER |
Lina Thiesen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Jens Vollersen |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |