Nr. 16 Springpferdeprüfung Kl.L
Reitplatzbau Wöhrle Bordesholm
Ehrenpreis: Viehtransporte Ketelsen Weesby
Beginn 06.06.2015 10:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 571 | Dakota 378 S \ Holst \ B \ 2009 \ Diarado x Aljano \ Z: Maschmann,Fritz \ B: Starke,Mandy |
GER |
Mandy Starke RV Süderlügum e.V. |
35,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 131 | Bianca W S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Aragorn x Clearway \ Z: Wieck,Rudolf \ B: Wieck,Rudolf |
GER |
Cerrin Catharina Paisen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
28,00 EUR | 7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 73 | Aurelie de Conteur S \ Holst \ B \ 2008 \ Conteur x Carry \ Z: Tudsen,Uve \ B: Tudsen,Uve |
GER |
Annika Tudsen RC Blau-Weiß Löwenstedt |
24,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 63 | Arielle 372 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Calvados II \ Z: Petz,Rudolf \ B: Juergensen,Hans-Joachim |
GER |
Kathariena Radau Schubyer RV |
20,00 EUR | 7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 95 | Bamboocha T S \ Holst \ F \ 2009 \ Quirado x Claudio's Son \ Z: Tamschick,Nathalie \ B: Tamschick,Nathalie |
DEN |
Pernille Nedergaard Jensen PSG Süderlügum e.V |
19,00 EUR | 7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 866 | Nobleman C W \ Holst \ B \ 2009 \ Nekton x Candillo \ Z: Chojnacki,Ursula \ B: Chojnacki,Ursula |
SWE |
Moa Kulle RFV Großenwiehe e.V. |
16,00 EUR | 6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 287 | Casino 80 H \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Casillas x Claudio \ Z: Jacobs,Behrend \ B: Clausen,Hans-Peter |
SWE |
Moa Kulle RFV Großenwiehe e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 142,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 600 | Diarado's Diamond S \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Alasca \ Z: Hansen,Hans Friedrich \ B: Petersen-Nickel,Martina |
GER |
Davina Nickel RFV Großenwiehe e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 723 | Katapult 10 H \ Holst \ B \ 2009 \ Cardenio x Quantum \ Z: Nissen,Claus \ B: Jensen,Stefan |
DEN |
Pernille Nedergaard Jensen PSG Süderlügum e.V |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 700 | Idol 58 H \ Holst \ B \ 2010 \ Ibisco xx x Lord \ Z: Carstensen,Gerd \ B: Carstensen,Gerd |
GER |
Saskia Vollmer PSG Hörup u.Umg. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 363 | Charly-Brown 13 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Cayado x Calypso I \ Z: Cordsen-Tuschke,Rita \ B: Christiansen,Levka |
GER |
Levka Christiansen Ostermooringer RFV e.V. |
5.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 665 | Gala's Leandro H \ n.b. \ Db \ 2010 \ x \ Z: \ B: Lüchau,Joana |
GER |
Joana Lüchau RuFV Kropp |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 427 | Cleopatra 254 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Casall x Contender \ Z: Johannsen,Tina \ B: Johannsen,Tina |
GER |
Tina Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
5.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 749 | Latouche K W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Loran x Clearway \ Z: Kuhnert,Karl Paul \ B: Kuhnert,Malte |
GER |
Annika Kuhnert PSG Hörup u.Umg. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 545 | Crocket 35 W \ SWB \ Schi \ 2010 \ Ci Ci Senjor x Landlord \ Z: Kamlion AB, \ B: Röden,Emma |
SWE |
Emma Röden RFV Großenwiehe e.V. |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1079 | Wake up Waikiki S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 310 | Cassiva 3 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassiano x Cascavelle \ Z: Petersen,Klaus Dieter \ B: Beyersdorf,Volker |
GER |
Volker Beyersdorf Rantrumer RV e.V. |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 170 | Caliemero 2 H \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Cassini II x Bouquet (Baltimore) AA \ Z: Feldhaus,Henrike \ B: Schramm,Pia |
GER |
Nane Schramm RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1159 | Babette 80 S \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Cachas x Capitol I \ Z: Schwander, Ellen \ B: Schwander, Ellen |
GER |
Ellen Schwander Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 335 | Cera 75 S \ Holst \ Hlb \ 2009 \ Clarimo x Cantus \ Z: Boyschau,Rasmus-Carsten \ B: Nissen,Hans |
GER |
Sören Nissen RuFV Südtondern e.V. Leck |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 921 | Quentino 17 H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich |
GER |
Kim-Mayline Simon Schubyer RV |
0.00 |
Geldpreis | 142,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Jens Vollersen |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |