Nr. 16 Springpferdeprüfung Kl.L

Reitplatzbau Wöhrle Bordesholm
Ehrenpreis: Viehtransporte Ketelsen Weesby

Beginn: 06.06.2015 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 21

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 95 Bamboocha T
S \ Holst \ F \ 2009 \ Quirado x Claudio's Son \ Z: Tamschick,Nathalie \ B: Tamschick,Nathalie
 
DEN
Pernille Nedergaard Jensen
PSG Süderlügum e.V
2. 749 Latouche K
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Loran x Clearway \ Z: Kuhnert,Karl Paul \ B: Kuhnert,Malte
 
GER
Annika Kuhnert
PSG Hörup u.Umg.
3. 921 Quentino 17
H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich
 
GER
Kim-Mayline Simon
Schubyer RV
4. 1079 Wake up Waikiki
S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian
 
GER
Fenja Hansen
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
5. 63 Arielle 372
S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Calvados II \ Z: Petz,Rudolf \ B: Juergensen,Hans-Joachim
 
GER
Kathariena Radau
Schubyer RV
6. 73 Aurelie de Conteur
S \ Holst \ B \ 2008 \ Conteur x Carry \ Z: Tudsen,Uve \ B: Tudsen,Uve
 
GER
Annika Tudsen
RC Blau-Weiß Löwenstedt
7. 1159 Babette 80
S \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Cachas x Capitol I \ Z: Schwander, Ellen \ B: Schwander, Ellen
 
GER
Ellen Schwander
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8. 131 Bianca W
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Aragorn x Clearway \ Z: Wieck,Rudolf \ B: Wieck,Rudolf
 
GER
Cerrin Catharina Paisen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
9. 170 Caliemero 2
H \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Cassini II x Bouquet (Baltimore) AA \ Z: Feldhaus,Henrike \ B: Schramm,Pia
 
GER
Nane Schramm
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
10. 866 Nobleman C
W \ Holst \ B \ 2009 \ Nekton x Candillo \ Z: Chojnacki,Ursula \ B: Chojnacki,Ursula
 
SWE
Moa Kulle
RFV Großenwiehe e.V.
11. 310 Cassiva 3
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassiano x Cascavelle \ Z: Petersen,Klaus Dieter \ B: Beyersdorf,Volker
 
GER
Volker Beyersdorf
Rantrumer RV e.V.
12. 335 Cera 75
S \ Holst \ Hlb \ 2009 \ Clarimo x Cantus \ Z: Boyschau,Rasmus-Carsten \ B: Nissen,Hans
 
GER
Sören Nissen
RuFV Südtondern e.V. Leck
13. 363 Charly-Brown 13
W \ Holst \ Db \ 2009 \ Cayado x Calypso I \ Z: Cordsen-Tuschke,Rita \ B: Christiansen,Levka
 
GER
Levka Christiansen
Ostermooringer RFV e.V.
14. 427 Cleopatra 254
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Casall x Contender \ Z: Johannsen,Tina \ B: Johannsen,Tina
 
GER
Tina Johannsen
RFV Großenwiehe e.V.
15. 545 Crocket 35
W \ SWB \ Schi \ 2010 \ Ci Ci Senjor x Landlord \ Z: Kamlion AB, \ B: Röden,Emma
 
SWE
Emma Röden
RFV Großenwiehe e.V.
16. 571 Dakota 378
S \ Holst \ B \ 2009 \ Diarado x Aljano \ Z: Maschmann,Fritz \ B: Starke,Mandy
 
GER
Mandy Starke
RV Süderlügum e.V.
17. 600 Diarado's Diamond
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Alasca \ Z: Hansen,Hans Friedrich \ B: Petersen-Nickel,Martina
 
GER
Davina Nickel
RFV Großenwiehe e.V.
18. 665 Gala's Leandro
H \ n.b. \ Db \ 2010 \ x \ Z: \ B: Lüchau,Joana
 
GER
Joana Lüchau
RuFV Kropp
19. 700 Idol 58
H \ Holst \ B \ 2010 \ Ibisco xx x Lord \ Z: Carstensen,Gerd \ B: Carstensen,Gerd
 
GER
Saskia Vollmer
PSG Hörup u.Umg.
20. 287 Casino 80
H \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Casillas x Claudio \ Z: Jacobs,Behrend \ B: Clausen,Hans-Peter
 
SWE
Moa Kulle
RFV Großenwiehe e.V.
21. 723 Katapult 10
H \ Holst \ B \ 2009 \ Cardenio x Quantum \ Z: Nissen,Claus \ B: Jensen,Stefan
 
DEN
Pernille Nedergaard Jensen
PSG Süderlügum e.V


Geldpreis200,00 EUR
RichterPeter Schultes
Jens Vollersen