Nr. 17/2 Springpferdeprüfung Kl.A**

ATZ-Pur Behr & Hinkelthein Borgwedel
Ehrenpreis: Landgasthof Achtruper-Stuben

Beginn 06.06.2015 10:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 216 Canvaro
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cannavaros x Con Air \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Brinkmann,Wolfgang,Hennings,Reimer Detlef
 
GER
Alessa Hennings
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
28,00 EUR 8.20
2. 181 Callas 39
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cardenio x Chicago Z \ Z: Rantzau,Breido Graf zu \ B: Gutsverwaltung Breitenburg,
 
GER
Lena Timm
RV Breitenburg e.V.
22,00 EUR 8.00
2. 365 Charmante 40
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clarimo x Carano \ Z: Jessen,Manfred \ B: Jessen,Manfred,Rantzau,Breido Graf zu
 
GER
Lena Timm
RV Breitenburg e.V.
22,00 EUR 8.00
4. 933 Quintana CM
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sarah Pröpper
Schubyer RV
17,00 EUR 7.90
4. 266 Carracho H
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cachas x Corrado I \ Z: Hagge,Claus-Wilhelm \ B: Hagge,Claus-Wilhelm
 
GER
Linn Rolfs
RV Concordia a.d.Miele e.V.
17,00 EUR 7.90
6. 781 Lodovicus
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Larimar x Athlet Z \ Z: Mohr,Christiane \ B: Nilsson,Uwe
 
DEN
Philip Loven
RV Concordia a.d.Miele e.V.
12,00 EUR 7.80
6. 306 Cassina CM
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cassini I x Corofino I \ Z: Boeve,Hermann \ B: Carstensen-Moeller,Ute
 
GER
Sarah Pröpper
Schubyer RV
12,00 EUR 7.80
6. 918 Qubrick N
W \ Holst \ B \ 2010 \ Quirado x Mytens xx \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Nilsson,Uwe
 
DEN
Philip Loven
RV Concordia a.d.Miele e.V.
12,00 EUR 7.80
9. 433 Clip my Colman
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Colman x Leonid \ Z: Colmorgen,Wolfgang \ B: Colmorgen,Familie,Paulsen,Gordon
 
GER
Gordon Paulsen
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.70
9. 478 Conmay
W \ Holst \ B \ 2010 \ Conway II x Acobat II \ Z: Peters,Michael \ B: OHL Lühr KG,
 
GER
Linn Rolfs
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.70
9. 417 Clarabela
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini I \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Sport a Media s.r.o.,
 
GER
Torben Seemann
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.70
Total = 142,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 435 Clooney 93
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clarimo x Carpaccio \ Z: Petersen,Peter Fr. \ B: Petersen,Peter Fr.
 
GER
Björn Behrend
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.60
12. 534 Crasinski
H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Coupe de Coeur x Cento \ Z: Kraas,Ekkehard \ B: Kraas,Ekkehard
 
GER
Gordon Paulsen
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.60
12. 426 Cleo 201
W \ Holst \ B \ 2010 \ Clarimo x Carpaccio \ Z: Christiansen,Andreas \ B: Nagel,Birger
 
GER
Björn Behrend
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.60
12. 488 Constantinos 2
H \ OS \ Schi \ 2010 \ Cadensky x Calido I \ Z: Aholainen,Erja \ B: BG Ahlmann/Aholainen,
 
ESP
Antonio Montanchez Garcia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.60
16. 504 Cooper Royal
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cachas x Carthago \ Z: Sönnichsen,Bernhard \ B: Sönnichsen,Bernhard
 
GER
Björn Behrend
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.50
16. 397 Ci-ci
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cardino x Laurenz \ Z: Will,Christoph \ B: Will,Christoph
 
GER
Sarah Pröpper
Schubyer RV
7.50
16. 176 Calinka 52
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Claudio x Colman \ Z: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret \ B: Clausen,Hans-Peter
 
GER
Jürgen Glindkamp
RFV Mildstedt u.U.
7.50
16. 1036 Sympatico 32
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clarimo x Joliot \ Z: Johannsen,Arno \ B: Johannsen,Arno
 
GER
Stefan Jensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.50
20. 305 Cassina 77
S \ Holst \ F \ 2009 \ Casall x Capitol I \ Z: Johannsen,Arno \ B: Johannsen,Arno
 
GER
Stefan Jensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.30
20. 117 Bellcassica
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini II x Coriano \ Z: Horst,Annette \ B: Horst,Annette
 
GER
Mads Laffrenzen
RFV Mildstedt u.U.
7.30
22. 920 Quenda 4
S \ Holst \ B \ 2010 \ Quarz x Concerto II \ Z: Peters,Timm \ B: Peters,Boje
 
GER
Michael Grimm
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.20
23. 1181 Cassidy S
W \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Cardino x \ Z: Schneider, Astrid \ B: Simon, Heinz
 
GER
Antonia-Selina Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
7.60
24. 155 Cachaz
W \ Holst \ B \ 2010 \ Clarimo x Acord II \ Z: Buchwaldt,Achaz von \ B: Bicakci,Aydin
 
GER
Torben Seemann
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.50
25. 241 Cardora
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Caretino x Clearway \ Z: Schoof,Otto Boje \ B: Hennings,Reimer Detlef
 
GER
Alessa Hennings
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
7.40
26. 156 Cadeau d'amour R
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Chambertin \ Z: Rogge,Burkhard \ B: Rogge,Burkhard
 
GER
Janet Maas
RFV Felm u.U.e.V.
7.30
26. 293 Cassamoon
S \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Acodetto I \ Z: ZG Oldekop,Hendrik u.Jan \ B: ZG Oldekop,Hendrik u.Jan
 
GER
Antonia-Selina Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
7.30
28. 1222 Chimney
S \ Holst \ \ 2010 \ Clearway x Quite Capitol \ Z: \ B: Kühl,Johann
 
GER
Gordon Paulsen
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.00
29. 215 Cantson
H \ Holst \ F \ 2010 \ Canto x Locato \ Z: Blöcker-Bajorat,Traute \ B: Blöcker-Bajorat,Traute
 
GER
Antonia-Selina Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
6.80
30. 291 Caspius
W \ Holst \ BkaSc \ 2009 \ Cassini I x Chirac \ Z: Koll,Klaus \ B: Koll,Klaus
 
GER
Janet Maas
RFV Felm u.U.e.V.
6.50


Geldpreis142,00 EUR
RichterLothar Prinz
Peter Gimmini