Nr. 2/1 Dressurprüfung Kl.A*

Bioenergie Holt GmbH & Co.KG Holt
Gemeinde Jardelund

Beginn: 07.06.2015 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 28

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 298 Cassato F
H \ Holst \ Db \ 2009 \ Cormint x Akinos \ Z: Fiege,Annelie \ B: Fiege,Annelie
 
GER
Kim-Christine Path
RV Süderlügum e.V.
2. 530 Courtney 9
S \ Holst \ B \ 2005 \ Contender x Carpaccio \ Z: Petersen,Hans-Peter \ B: Romeike,Hinrich u.Susanne
 
GER
Marie Düker
RFV Großenwiehe e.V.
3. 900 Primus 243
W \ Trak. \ B \ 2006 \ Kapriolan F x Gribaldi \ Z: Essing,Marion \ B: Tomaszewski,Hannah
 
GER
Hannah Tomaszewski
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
4. 947 Rainman 66
H \ Holst \ Hlb \ 2003 \ Ramirado x Roderik \ Z: Guttzeit,Wolfgang \ B: Guttzeit,Wolfgang
 
GER
Lena-Sophie Theuer
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5. 956 Repower 2
W \ Old \ Db \ 2002 \ Ramirado x Westbury \ Z: Thomsen,Thomas \ B: Thomsen,Thomas
 
GER
Jenin Negel
RFV Mildstedt u.U.
6. 976 San Rina
S \ Hann \ B \ 2009 \ Scolari x White Star \ Z: Thomsen,Maren \ B: Thomsen,Maren
 
GER
Maren Thomsen
PSG Hörup u.Umg.
7. 991 See You Again
H \ Old \ Df \ 2008 \ Serano Gold x Leggiero \ Z: Drake,Meinert \ B: Hansen,Larissa,Hansen-Untiedt,Tanja
 
GER
Larissa Hansen
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
8. 1049 Tosca M
S \ Holst \ B \ 2003 \ Catalani x Crosby \ Z: Werner-Mohr,Bernd \ B: Dittmann,Bernd
 
GER
Paula Dittmann
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
9. 24 Akzent 70
W \ Holst \ B \ 1995 \ Alasca x Literat \ Z: Grelle Dr.,Karen \ B: Marquardsen,Uwe
 
GER
Nina Marquardsen
RV Ostangeln e.V.
10. 35 Aljana B
S \ Holst \ Db \ 2008 \ Aljano x Lucky Lionell \ Z: Bruhn,Jürgen \ B: Bruhn,Kirstin
 
GER
Kirstin Bruhn
RuFV Südtondern e.V. Leck
11. 185 Callen
W \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Lavaletto \ Z: Neumann,Frank \ B: Kabon,Gyde
 
GER
Gyde Kabon
PSG Flensburg-Land e.V.
12. 424 Clavico
W \ Holst \ Db \ 2008 \ Clarimo x Coriano \ Z: Bohm,Helmut \ B: Szadkowski,Karin
 
GER
Andrea Behnke
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
13. 445 Cocolina
S \ Holst \ Db \ 2003 \ Calido I x Romino \ Z: Loof-Siercks,Wiebke \ B: Tritschler,Brigitte
 
GER
Philine Stammann
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
14. 493 Contiano 2
W \ Holst \ B \ 2006 \ Clearway x Contender \ Z: Schüder,Günter \ B: Andresen,Nane
 
GER
Svea Sönksen
RuFV Südtondern e.V. Leck
15. 559 Curtis 74
W \ Holst \ F \ 2009 \ Calazio I x Cardino \ Z: Orion Trade Center GbR, \ B: Geertz,Stella Betka
 
GER
Stella Betka Geertz
PSG Süderlügum e.V
16. 580 De Luxe 58
W \ Holst \ Db \ 2008 \ De Chirico x Lascadell \ Z: Wulf-Kursawe,Tanja \ B: Höch,Melina
 
GER
Melina Höch
RFV Husbyharde e.V.
17. 588 Delgaro 2
W \ Hann \ B \ 2003 \ Dacaprio x Lemon xx \ Z: Döhlen,Mirko von \ B: Rolbicki,Tina von
 
GER
Tina von Rolbicki
RFV Großenwiehe e.V.
18. 1193 Ermes
W \ Hann \ F \ 2003 \ Embassy I x \ Z: Benecke, Friedrich \ B: Kershaw, Patricia
 
GER
Wiebke Busch
RFV Schleswig-Gut Winning
19. 644 Fantastico 43
H \ Hann \ SbkaS \ 2004 \ For Joy x Capitol II \ Z: Löhden,Johann \ B: World Trade Impex GmbH,
 
GER
Anna Horstmann
PSG Jägerkrug
20. 666 George The Heart Beat
W \ Hann \ B \ 2009 \ Graf Top x Acord II \ Z: Bielfeldt,Klaus Hermann \ B: Struck,Sabine
 
GER
Sabine Struck
Schülper SV Sparte Reiten
21. 694 Holsteins Patrizier
W \ DR \ F \ 2001 \ Holsteins Poet x Patrick \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Jeutter,Hannah
 
GER
Merle Witt
RFV Mildstedt u.U.
22. 693 Holsteins Mira
S \ Wel.B \ F \ 1996 \ Waldemar x Forsyth.Sadat \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Johannsen,Familie
 
GER
Anne Johannsen
RFV Großenwiehe e.V.
23. 568 D'accord Jolie
S \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Don Crusador x Princeton \ Z: Müller,Jutta \ B: Thomsen,Dörte,Thomsen,Pia
 
GER
Pia Thomsen
RFV Großenwiehe e.V.
24. 705 Inari 10
W \ Trak. \ Schwb \ 2009 \ Hidalgo x Schiffon \ Z: Bulang,Erika \ B: Teichmann,Claudia,Teichmann,Finn
 
GER
Claudia Teichmann
RV Ostangeln e.V.
25. 809 Ludwig 224
W \ Knabs \ Rscha \ 2005 \ Leonardo x Norkrons Lotus \ Z: Jensen,Margid \ B: Borowski,Sandra
 
GER
Sandra Borowski
PSG Flensburg-Land e.V.
26. 645 Farina 1020
S \ Meckl. \ Db \ 2008 \ World Pleasure x Grabenstern I \ Z: Roß,Rudolf \ B: Jessen,Karl-Peter
 
GER
Kim-Christine Path
RV Süderlügum e.V.
27. 656 Finezza 3
S \ Württ \ F \ 2004 \ French Kiss x Fierant xx \ Z: Gestüt Hofstetten/Walter,Josef \ B: Pfaff-Dueker,Eva,Dueker,Ralph
 
GER
Marie Düker
RFV Großenwiehe e.V.
28. 1127 Zelia 4
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cracker Jack x Lagos \ Z: Gehrmann,Werner \ B: Nissen,Harald
 
GER
Lena Nissen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV


Geldpreis150,00 EUR
RichterGinny Brenneke
Jens Vollersen