Nr. 23 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Preis der Ehrenmitglieder des
Reitvereins östliche Karrharde e.V.

Beginn 07.06.2015 16:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 1177 Quantas 15
W \ Holst \ B \ 2007 \ Quintero x Laurin \ Z: Ritters, Jens \ B: Romeike, Susanne,Voigt, Jutta
 
GER
Claas Hermann Romeike
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
275,00 EUR 0.000.0036.67
2. 1076 Waidfee 13
S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Ariadus \ Z: Plambeck,Hugo \ B: Stecher Dr.,Rolf
 
GER
Peter Jakob Thomsen
RuFV Südtondern e.V. Leck
212,00 EUR 0.000.0041.24
3. 1164 Carlina 22
S \ Holst \ B \ 2007 \ Cartani x Linaro \ Z: Neumann, Frank \ B: Reiterhof Tramm GmbH
 
GER
Ragna Thiesen
RC Damp e.V.
156,00 EUR 0.000.0041.74
4. 352 Chapeau - Claque
W \ Holst \ B \ 2006 \ Cormint x Lantaan \ Z: Hoffmann,Susanne \ B: Rahlf,Hans-Jürgen
 
GER
Carl-Christian Rahlf
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
117,00 EUR 0.000.0043.58
5. 1046 Timpex Apoleon
H \ Ung. \ F \ 2004 \ Quidam de Revel x Lucky Lionell \ Z: Timpex Kft, \ B: Timpex Kft,
 
ESP
Antonio Montanchez Garcia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
98,00 EUR 0.000.0044.24
6. 214 Cantino 9
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Calido I x Cassini I \ Z: Rathmann,Herbert \ B: Rathmann,Herbert
 
GER
Stefan Jensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
81,00 EUR 0.000.0048.51
7. 1190 Quinterus
W \ Holst \ B \ 2003 \ Quantum x Chamonix \ Z: Gripp, Torsten \ B: Sievers, Harm
 
GER
Harm Sievers
RFV Husberg u.U.
67,00 EUR 0.004.0040.55
8. 1197 PBM Calato-Zeus
H \ Württ \ BkaSc \ 2005 \ Calato x \ Z: Kraft-Pfefferle, Bettina \ B: Kraft-Pfefferle, Bettina
 
GER
Holger Pfefferle
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
67,00 EUR 0.004.0041.51
9. 502 Coolmann 7
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Calido I x Acord II \ Z: Ramm,Andreas \ B: Hennings,Reimer Detlef
 
GER
Alessa Hennings
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
0.008.0039.81
10. 482 Connor 37
W \ Holst \ B \ 2004 \ Colman x Silvester \ Z: Jacobs,Uwe \ B: Knutti,Jörg
 
GER
Gordon Paulsen
RV Concordia a.d.Miele e.V.
4.00 68.48
11. 1195 Claipeda
W \ Holst \ B \ 2006 \ x Lavall II \ Z: Pahl, Elke \ B: Wagner, Udo
 
GER
Jarka Luther
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
4.00 72.76
Total = 1.073,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 739 Landstreicher 36
H \ Holst \ Schi \ 2003 \ Lansing x Contago \ Z: Darkow,Gudrun \ B: Nissen,Peter-Jürgen
 
GER
Sören Nissen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
4.00 72.79
13. 472 Concept 8
W \ SWB \ B \ 2007 \ Cassini II x Chess \ Z: Dyrssen,Conny \ B: Dyrssen,Conny
 
GER
Björn Behrend
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4.00 75.09
14. 1220 Quintess 12
S \ Dt.Pf \ B \ 2006 \ Quebec x Grandeur \ Z: Herz, Michael \ B: Stall Moorhof
 
ESP
Antonio Montanchez Garcia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
4.00 79.03
15. 1117 Wyomi 26
S \ Holst \ B \ 2006 \ Landos x Fernando \ Z: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret \ B: ZG Clausen,Hans-Peter u.Margaret
 
GER
Jürgen Glindkamp
RFV Mildstedt u.U.
8.00 76.65
16. 1065 Vanea C
S \ Holst \ B \ 2005 \ Quintero x Lavall II \ Z: Croon,Dörte \ B: Ottersky,Gisela
 
GER
Michael Grimm
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8.00 77.25
17. 378 Chester 254
W \ Dt.Pf \ Schi \ 2005 \ Chaco x Calido I \ Z: Wollesen,J.-Hinrich \ B: Kreis,Ilka
 
GER
Andre Arns
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
8.00 80.05
18. 1135 Zitah N
S \ Holst \ B \ 2007 \ Colman x Lord Calando \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Nilsson,Uwe
 
DEN
Philip Loven
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8.00 80.45
19. 389 Choco 18
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cartani x Con Air \ Z: Arendt,Heike \ B: Thomsen,Peter Jakob
 
GER
Peter Jakob Thomsen
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.00 85.13
20. 1184 Celtic 14
H \ Holst \ B \ 2004 \ x Cantus \ Z: Petersen, Thomas \ B: Wärnelius, Alexandra
 
SWE
Alexandra Wärnelius
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
11.75 102.56
21. 1027 Summer 16
S \ Hann \ B \ 2003 \ Salieri x Don Juan \ Z: Erxleben,Horst \ B: Bremer,Sabine
 
GER
Jannik Bremer
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
12.00 74.25
22. 1055 Unesca N
S \ Holst \ B \ 2004 \ Lordano x Capitol I \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Nilsson,Uwe
 
DEN
Philip Loven
RV Concordia a.d.Miele e.V.
12.00 74.58
23. 543 Cristo 6
H \ Holst \ Db \ 2003 \ Carano x Grundyman xx \ Z: Sievers,Klaus \ B: Sievers,Klaus
 
GER
Corinna Schneider
RV Süderlügum e.V.
12.00 76.69
24. 1200 Ballack 5
H \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Indorado x \ Z: Deurzen, M. van \ B: Seifert, Daniela
 
GER
Matthias Ketelsen
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
12.00 82.83
aufg. 364 Charly's Final Touch
S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Acorado I x Cosinus B \ Z: Schmidt-Ketelsen,Thorsten \ B: Feddersen Dr.,Regina
 
GER
Wencke Nissen
RuFV Südtondern e.V. Leck
aufg. 500 Cool Cynzano
W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Colman x Athlet Z \ Z: Stall Moorhof, \ B: Petersen,Hans-Ludwig
 
GER
Peter Jakob Thomsen
RuFV Südtondern e.V. Leck
aufg. 1173 Zola 16
S \ Holst \ Schi \ 2007 \ x Lombard \ Z: Lorenzen, Hanno \ B: Lorenzen, Hanno
 
GER
Kai Thomsen
Rantrumer RV e.V.
aufg. 330 Celara
S \ Westf \ B \ 2007 \ Casiro I x For Pleasure \ Z: Brinkmann,Wolfgang \ B: Stall Brinkmann,
 
GER
Daniel Güss
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
aufg. 653 Fighting Capitol
H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Fighting Alpha x Capitol I \ Z: Storm,Volker \ B: Storm KG,
 
GER
Stefan Jensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
aufg. 245 Carini
H \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Coriolan \ Z: Kracht,Heino \ B: Luther-Team/Stall Eichhorst,
 
GER
Lena Tuschke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
aufg. 283 Casco 13
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Caretino \ Z: Markussen,Karl-Heinz \ B: Markussen,Karl-Heinz
 
GER
Stefan Jensen
RuFV Südtondern e.V. Leck


Geldpreis1.073,00 EUR
RichterPeter Schultes
Peter Gimmini