Nr. 7 Dressur-WB (E1)
Aufgabe E1
Ehrenpreise geg. von Frau Dr. Lokowandt, Kieferorthopädie in Münsingen
sowie von Futtermittel & Reitsport in Nürtingen
Beginn: 13.06.2015 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 32
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 08:00:00 | 404 | Sambo 35 W \ Old \ Schwb \ 2003 \ Sevillano xx x Labrador \ Z: Scheffel,Günter \ B: Holthaus,Ute |
GER |
Saskia Holthaus Breitensportreiter Filstal |
2. | 08:00:00 | 376 | Raja 101 S \ Hann \ B \ 2000 \ Rotspon x Wolkentanz I \ Z: Lahmann-Gehrke,Ulrike \ B: Marquart,Franz |
GER |
Melanie Marquart RFV Bad Saulgau 1925 |
3. | 08:00:00 | 7 | Adular 13 W \ DR \ Db \ 2002 \ Agnus Dei x Satan V \ Z: ZG Schicketanz,Tom u.Kai \ B: Decker,Sandra |
GER |
Lea Decker VSFP Gestüt Lerchenhof |
4. | 08:00:00 | 542 | Rocky W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Aurelia Hüttig RFV Sickenhausen e.V. |
5. | 08:00:00 | 283 | Isabo 5 S \ Württ \ F \ 1996 \ Iberio x Trajan \ Z: Walter,Thomas \ B: Walter,Thomas |
GER |
Sabrina Kath RFG TSV Undingen |
6. | 08:00:00 | 359 | Pontus 15 H \ Westf \ Db \ 1996 \ Paradiso x Rodney \ Z: Krieter,Christine \ B: Münz,Amelie |
GER |
Sarah Hornung RV Ulm-Gögglingen |
7. | 08:00:00 | 409 | Shamal 7 W \ Freib \ B \ 2006 \ Honoret x Cabernet \ Z: Körner-Stoll,Roland u.Evelyn \ B: Weber,Claudia |
GER |
Claudia Weber RK Sondelfingen |
8. | 08:00:00 | 462 | Bogelys Luciano W \ Dän.P. \ B \ 1999 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Tatjana Schenk RFG TSV Undingen |
9. | 08:00:00 | 485 | Cash W \ \ Fuchs \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Julia Leibfarth VSFP Gestüt Lerchenhof |
10. | 08:00:00 | 127 | Clarence 17 W \ Holst \ B \ 1995 \ Cascadeur x Famos \ Z: Kummutat,Horst \ B: Bleicher,Joachim |
GER |
Noa Michelle Gruschka RFV Ehingen |
11. | 08:00:00 | 138 | Con Chocolate H \ Hann \ B \ 2008 \ Comte x Garibaldi II \ Z: Dupree Dr.Dr.,Cornelius \ B: Leibfritz,Claudia |
GER |
Katja Leibfritz RFG TSV Undingen |
12. | 08:00:00 | 157 | Cuorino 2 H \ Holst \ B \ 2005 \ Candillo x Ahorn Z \ Z: Dieti,Karl \ B: Wüst,Rainer |
GER |
Sonja Wüst RFV Engstingen |
13. | 08:00:00 | 164 | Dagobert 95 W \ DR \ B \ 2003 \ Don Nobel x Rosedale Tiberius \ Z: Baumann,Alfons \ B: Zeiher,Mirjam |
GER |
Mirjam Zeiher RFV Trochtelfingen e.V. |
14. | 08:00:00 | 167 | Daisy Dee W S \ DR \ R \ 2004 \ Dressboy x Nanduc \ Z: ZG Wußler,Günther u.Simone \ B: Erkner,Lena,Erkner,Jana |
GER |
Lena Erkner RK Pfullingen |
15. | 08:00:00 | 207 | Doubtless Junior W \ DR \ Schi \ 2007 \ Doubtless x Dublino \ Z: ZG Haupthoff u.Haupthoff-Henke, \ B: Heubach,Sandra |
GER |
Jasmin Fuchs RC Badhof-Bad Boll e.V |
16. | 08:00:00 | 494 | Fayenne 13 S \ DSP \ B \ 2009 \ Clinton II x \ Z: Vite, Peggy \ B: Godzik, Dr. Gabriele,Godzik, Luise |
GER |
Luise Godzik VSFP Gestüt Lerchenhof |
17. | 08:00:00 | 231 | Farah 221 S \ n.b. \ F \ 2000 \ x \ Z: \ B: Reit-u.Fahrverein Würtingen e.V., |
GER |
Chiara Tortorella RFV Würtingen e.V. |
18. | 08:00:00 | 254 | Georgina K S \ DR \ B \ 2003 \ Galileo x \ Z: Könnecke,Günther \ B: Zimmerer,Victoria Sophie |
GER |
Victoria Sophie Zimmerer RFV Ehestetten |
19. | 08:00:00 | 466 | Fine Goldi W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Kira Volschenk Reitschule Lerchenhof |
20. | 08:00:00 | 261 | Gorbi 80 W \ Grpf.o.R \ Falbe \ 2005 \ x \ Z: \ B: Gestüt Lerchenhof, |
GER |
Sarah Tröster VSFP Gestüt Lerchenhof |
21. | 08:00:00 | 264 | Grand Gardez W \ Württ \ B \ 2008 \ Gardez x Maifürst \ Z: ZG Stetter GbR,J. u.G. \ B: ZG Stetter GbR,J. u.G. |
GER |
Janine Stenzhorn PSF Graumershof-Bach |
22. | 08:00:00 | 525 | Isabeau CE S \ OS \ B \ 2008 \ Iberio x Cantus \ Z: Eberspächer, Rolf-Dieter \ B: Kessel, Stefanie |
GER |
Jo-Ann Kim Siegler FSG Marbach |
23. | 08:00:00 | 544 | Tatonka W \ -n.gefunde \ R \ 2015 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Annalena Schwenk RFV Blaubeuren u.U. |
24. | 08:00:00 | 321 | Lolek 11 W \ Pol. \ R \ 1997 \ x \ Z: \ B: Reit-u.Fahrverein Würtingen e.V., |
GER |
Antonio Tortorella RFV Würtingen |
25. | 08:00:00 | 335 | Maur Amanecer W \ PRE \ Schi \ 2004 \ x \ Z: \ B: Radecki,Annette |
GER |
Henriette Hermann RA TSV Altenburg |
26. | 08:00:00 | 337 | Mikado 259 W \ Württ \ Schwb \ 1997 \ Matcho Son x Wanninger \ Z: Hörger,Hans \ B: Krause,Claudia,Krause,Konrad |
GER |
Jana Gulde RFV Langenau u.U. |
27. | 08:00:00 | 344 | Nick 159 W \ Old \ B \ 2006 \ Nintender x Sinatra Gold \ Z: Dieckhaus,Joseph \ B: Frech,Katrin,Frech,Ingrid |
GER |
Sarah Kleemann RFV Nellingen/Alb |
28. | 08:00:00 | 352 | Pascal 389 W \ Sachs \ Db \ 1996 \ Pesus xx x Sonnenstrahl \ Z: Reppe,Johannes \ B: Hailfinger,Vera |
GER |
Annkathrin Hailfinger RFG TSV Undingen |
29. | 08:00:00 | 289 | Karina 272 S \ Württ \ F \ 1994 \ Korporal x Trajan \ Z: Walter,Thomas \ B: Walter,Thomas |
GER |
Angela Kath RFG TSV Undingen |
30. | 08:00:00 | 204 | Donna Gracia M S \ Württ \ R \ 2009 \ Diamond Hit x Rubinstein I \ Z: ZG Marquart,Franz u.Sybille \ B: Marquart,Martina |
GER |
Melanie Marquart RFV Bad Saulgau 1925 |
31. | 08:00:00 | 495 | Gladur W \ \ Fuchs \ 1994 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Aurelia Hüttig RFV Sickenhausen e.V. |
32. | 08:00:00 | 250 | Frodo 92 S \ n.b. \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Bez,Bianca |
GER |
Leonie Bez RFV Walddorfhäslach |
Richter | Bettina Gihr Norbert Baur |
Dieses Turnier wird verwaltet von VSFP Gestüt Lerchenhof. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |