Nr. 3/2 Springprüfung Kl.M**, ab 5001 RLP, 9j. Pferde

Beginn: 30.01.2015 13:30 Uhr
Anzahl Starter: 63

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 66 Calisto D
W \ Holst \ B \ 2006 \ Contender x Cambridge \ Z: Delfs,Claus \ B: Rauert,Karin
 
GER
Inga Czwalina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
9. 130 Catibo M
W \ OS \ B \ 2006 \ Catoki x Silvestre \ Z: Meyer,Jens-Wilhelm \ B: Meyer,Jens-Wilhelm
 
COL
Manuel Espinosa Pla
RFV Eichengrund-Lentföhrden
11. 252 Corin 3
H \ Holst \ B \ 2006 \ Carinjo x Capitol I \ Z: Peters,Hans Jacob \ B: Laue,Jürgen
 
GER
Thomas Voß
RFV Höllnhof e.V.Schülp
12. 373 Quintus S 2
H \ Holst \ BkaSc \ 2006 \ Quintero x Coronado \ Z: Schultz,Ursula \ B: Stall Madrigal,
 
GER
Jan Philipp Schultz
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
13. 219 Con Cammino
H \ Holst \ Db \ 2006 \ Contender x Cambridge \ Z: Bockhold,Gerd \ B: Schmolling,Rena,Bockhold,Gerd
 
GER
Thomas Lehmann
RFV Rausdorf e.V.
15. 280 Ecosse
H \ Holst \ B \ 2006 \ Ephebe For Ever x Carpaccio \ Z: Gerken,Kai \ B: Gerken,Kai
 
SWE
Ebba Johansson
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
18. 108 Cartano 9
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Carthago x Caretino \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
 
DEN
Sashia Astrup Jensen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
25. 94 Carentus
H \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Calido I \ Z: Rathmann,Herbert \ B: Rathmann,Herbert
 
GER
Stefan Jensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
27. 81 Candiro 4
H \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Libertino I \ Z: Blohm,Hermann \ B: Bouter,Wilke
 
GER
Philip Koch
RFV Husberg u.U.
28. 183 Christian 25
H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cartani x Lord Liberty \ Z: von Rönne ,Sören \ B: von Rönne ,Sören
 
GER
Sören von Rönne
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
30. 100 Carlotta 169
S \ Hann \ B \ 2006 \ Calido I x Singular Joter I \ Z: Ohlrogge,Erdmann \ B: Fitschen ,Jürgen
 
GER
Janne-Friederike Meyer
Nordd.u.Flottbeker RV
31. 149 Cerano 19
W \ Holst \ B \ 2006 \ Cesano II x Acord II \ Z: Petersen,Sönke \ B: Hennings,Reimer Detlef
 
GER
Alessa Hennings
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
32. 156 Chacomo 31
W \ Old \ B \ 2006 \ Cartani x Lacros \ Z: Kuhrt,Wilhelm \ B: Kuhrt,Wilhelm
 
GER
Philipp Schulze
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
33. 208 Coco del Pierre
S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Lagano \ Z: Gericke,Hans-Hermann \ B: Orschel,Cassandra
 
GER
Cassandra Orschel
RV Rehagen-Hamburg e.V.
35. 260 Coximo
W \ Holst \ F \ 2006 \ Coriano x Landgraf I \ Z: Lill-Bonnhoff,Ute \ B: Dehmelt,Steffen
 
GER
Steffen Dehmelt
RuFV Nutteln u.U. eV
36. 341 Pascalino 7
W \ Holst \ B \ 2006 \ Carolus I x Ahorn Z \ Z: Grot,Klaus-Werner \ B: Rejda,Piotr
 
IRL
Eoin Ryan
RSV Krummesse eV
38. 362 Quidam's Caprice M
S \ Old \ Schi \ 2006 \ Quidam's Rubin x Calido I \ Z: Meyer,Fritz \ B: Meyer,Katrin
 
GER
Thorsten Wittenberg
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
43. 413 Turmalin 27
H \ SWB \ B \ 2006 \ Tornesch x Landlord \ Z: Tegner,Agneta \ B: Heliotrop HB,
 
SUI
Andreas Erni
RV Breitenburg e.V.
44. 396 Sternenbanner 3
S \ Hann \ F \ 2006 \ Stakkato x Werther \ Z: Plaß Dr.,Sabine \ B: Frehe-Siermann,Marten
 
GER
Jule Lüneburg
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
50. 169 Cherry 184
S \ Holst \ F \ 2006 \ Clearway x King Milford xx \ Z: Hauschildt,Jens \ B: Stall Bengtsson u.Kristoffersen Gmb
 
GER
Miriam Schneider
RFV Kastanienhof e.V
51. 433 Wat nu 34
S \ Holst \ B \ 2006 \ Cormint x Exorbitant xx \ Z: Behrens,Detlev \ B: Rathjens,Hans-Werner
 
GER
Thomas Voß
RFV Höllnhof e.V.Schülp
54. 431 Wakonda 72
S \ Holst \ B \ 2006 \ Limbus x Come On \ Z: Tiemann,Uwe \ B: Tiemann,Uwe
 
GER
Gordon Paulsen
RV Concordia a.d.Miele e.V.
56. 313 Lauck's Locke
H \ Holst \ Db \ 2006 \ Levisto x Carthago \ Z: Lauck,Carsten \ B: Lauck,Carsten
 
GER
Sören von Rönne
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
59. 446 Wonka 5
S \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Contender \ Z: Schacht,Ernst \ B: Allwörden,Manfred von
 
DEN
Sashia Astrup Jensen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
60. 441 Wienna K
S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassaro x Carvallo BB \ Z: Kuhrt,Thomas \ B: Yuko Nakakura u.Yoshiaki Oiwa,
 
GER
Christian Hess
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
62. 444 Wolke 334
S \ Holst \ Db \ 2006 \ Quinar x Acord II \ Z: Erichson,Traute \ B: Schröder,Dirk
 
GER
Dirk Schröder
RFV Eichengrund-Lentföhrden
63. 333 Minzlady
S \ Trak. \ B \ 2006 \ Heops x Sixtus \ Z: Schattling,Anja \ B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm UG.&Co.KG
 
GER
Philip Koch
RFV Husberg u.U.


Geldpreis500,00 EUR
RichterHans-Juergen Lange
Dieter Stut