Nr. 6 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -
Preis von Herrn Matthias Rothermel, Sinsheim
Beginn: 16.08.2015 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 9
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
PFERDEPASSKONTROLLE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 248 | Sazou 3 W \ Württ \ Db \ 2005 \ Sir Oldenburg x Lehar \ Z: Spoth,Hermann \ B: Rößling,Elena |
GER |
Elena Rößling RV Rotensol |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 19 | Briano W \ Old \ Df \ 2008 \ Briar x Königsstuhl xx \ Z: Jansen,Natascha \ B: Schäfer,Maike |
GER |
Maike Schäfer RV Oberderdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 41 | Davidoff 131 W \ Dt.Pf \ F \ 2000 \ Dornenkönig x Rhodos \ Z: Wüst,Albrecht \ B: Altmann,Claudia |
GER |
Isabel Altmann RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 74 | Dolunay 2 S \ Hann \ R \ 2004 \ Don Frederico x Warkant \ Z: Quirling,Hans-Joachim \ B: Welz,Manfred |
GER |
Karen Welz RV Heidelsheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 126 | Fleur S 2 S \ Old \ Df \ 2005 \ Florencio I x Dormello \ Z: Merveldt,Clemens von \ B: Schwarzkopf,Erika |
GER |
Erika Schwarzkopf RFV Göppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 147 | Gianto W \ Württ \ B \ 1999 \ Glorieux x Le Roi \ Z: Bogenschütz,Dionys \ B: Seifried,Susanne,Stoltenberg,Jörg |
GER |
Susanne Seifried RFV Münchingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 150 | Glacier 11 H \ Sachs \ Db \ 2001 \ Glacier x Noble Roi xx \ Z: ZG Heigl,Andreas u.Brigitte \ B: Melwitz,Amelie |
GER |
Kim Marisa Debold RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 160 | Highway 29 W \ Hann \ R \ 2004 \ His Highness x Wenzel I \ Z: ZG Hormann,Heiner u.Renate \ B: Damaschek,Michael,Bögner,Julia |
GER |
Julia Bögner RFV Scheerwiesental Schwieberdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 189 | Magic Eye W \ Trak. \ B \ 2002 \ Distelzar x Herzruf \ Z: Trakehnergestüt Lindenhof a.Berg, \ B: Vogt,Alexandra |
GER |
Alexandra Vogt RC Stockhausen |
Richter | Hans-Joachim Braun Ina-Katrin Schmid |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |