Preis der KURO Kunststoffe GmbH

Nr. 19/3 Springprüfung Kl. M**
6-jährige, Einlaufprüfung

Beginn: 22.07.2015 08:32 Uhr
Anzahl Starter: 23

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 198 Bordeaux 30
S \ Holst \ B \ 2009 \ Cristo x Heraldik xx \ Z: Kriegler,Heide Maria \ B: Kriegler,Heide Maria
 
AUT
Carola Wegener
RV Lembruch e. V.
2. 253 Call me Baby Blue
W \ Hann \ Db \ 2009 \ Chacco-Blue x Drosselklang II \ Z: Diederichsmeier,Mylene \ B: Wernke,Peter
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
3. 320 Captain Jo
W \ OS \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Argentinus \ Z: Thomas,Ludger \ B: Thomas,Ludger
 
GER
Christina Thomas
RV Oldenburger Muensterland e.V
4. 502 Chacolu
W \ OS \ B \ 2009 \ Chaccomo x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
NED
Arne van Heel
RSC Osnabruecker Land e.V.
5. 504 Chacoon Blue
H \ Meckl. \ Schi \ 2009 \ Chacco-Blue x Cartoon \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Christopher Kläsener
RV Oldenburger Muensterland e.V
6. 505 Chactano
H \ OS \ Df \ 2009 \ Chacco-Blue x Captain Paul I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Philip Rüping
RV Oldenburger Muensterland e.V
7. 577 Charouet
H \ OS \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Bernd Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
8. 2508 Con Coleur
W \ Hann \ SCHIM \ 2009 \ Contendro I x Coleur Rubin \ Z: Janssen, Britta und Ingo \ B: Lüken, Andreas
 
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
9. 789 Continjo
W \ Hann \ Schwb \ 2009 \ Contendros Bube x Santini \ Z: Rösemeier-Harms,Monika \ B: Westerholt,Arend
 
GER
Arend Westerholt
RV Brookmerland e.V.
10. 815 Corentin 3
W \ Old \ B \ 2009 \ Casiro I x Contender \ Z: Seifert,Harli \ B: Wolke,Karl-Heinz
 
GER
Hendrik van der Veer
WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
11. 1017 Dollar Girl 46
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Dollar Du Murier x Escudo I \ Z: Heineking,Thomas \ B: Heineking,Thomas
 
GER
Thomas Heineking
RFV Nendorf e. V.
12. 1095 Eddie Cara
W \ KWPN \ Db \ 2009 \ Clooney x Colandro \ Z: Hekking,H.W.M. \ B: Holtgers,Kristin
 
AUS
Thomas Mc Dermott
RV Lastrup
13. 1835 Printus 2
W \ Hann \ F \ 2009 \ Perigueux x Kolibri \ Z: Meyer,Heinrich \ B: Meyer GbR,Firma
 
GER
Ralf Prekel
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
14. 1974 Rivero Gold
W \ Old \ F \ 2009 \ Rivero xx x Feinbrand \ Z: Wernke,Josef \ B: Wernke,Josef
 
GER
Daniel Wolke
RUFV Lastrup e.V.
15. 2164 Spirit of Ecstasy 2
S \ Hann \ B \ 2009 \ Stalypso x Grand Cru \ Z: Arens,Martina \ B: Arens,Martina,Arens,Dirk
 
GER
Ines Wolters
TG Bad Zwischenahn
16. 2246 Taormina 8
S \ Westf \ B \ 2009 \ Toulon x Harry Potter \ Z: Klabes,Horst \ B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,
 
IRL
Eoin Mc Mahon
RUFV Rulle
17. 402 Casirus
H \ Old \ B \ 2009 \ Casiro I x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
18. 417 Cassijo 2
W \ Westf \ F \ 2009 \ Crawford x Grannus \ Z: Krautwald,Winfried \ B: Krautwald,Winfried
 
GER
Jana Wargers
RFV Greven e.V.
19. 2429 Conlana del Ray
S \ Hann \ B \ 2009 \ Contagio x \ Z: Ross, Oliver \ B: Ross, Oliver
 
GER
Markus Beerbaum
RV Aller-Weser
20. 883 Curlywurly 3
W \ OS \ B \ 2009 \ Cevin Costner x Orlando \ Z: Toeffling,Gerhard \ B: BG Fänger u.Toeffling,
 
GER
Jörg Fänger
RSC Osnabruecker Land e.V.
21. 1444 La Luna 356
S \ Old \ F \ 2009 \ Ludwig von Bayern x Argentinus \ Z: Janetzko Dr.,Bernd \ B: Holtgers,Mia
 
GER
Heinrich Holtgers
RG Klein Roscharden
22. 2271 Ultima 53
S \ Westf \ B \ 2009 \ Ustinov x Quidam's Rubin \ Z: Vornholt,Hubert \ B: Beeken,Magnus
 
GER
Matthias Janßen
RUFV Merzen
23. 2310 Vivallo 3
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Amadeus x Namelus R \ Z: Middelaar,J. van \ B: Zhu,Mei Mei
 
GER
Jan-Phillipp Weichert
RS Bippen e.V.


Geldpreis500,00 EUR
RichterKassandra Mohr
Peter Schmerling