Preis des Pferdestammbuchs Weser-Ems e.V.
Nr. 25 Dressurponyprüfung Kl. A
5 - 6 jährige, Einlaufprüfung
Beginn: 21.07.2015 16:15 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 311 | Cappuccino 180 W \ DR \ F \ 2010 \ FS Cracker Jack x Vulkan \ Z: Heimburger Dr.,Katja \ B: Janßen,Luisa |
GER |
Luisa Janßen RuFV Heppens e.V. |
2. | 332 | Cardinal de Luxe FN H \ DR \ Palom \ 2010 \ Cream de Luxe K x Colorado \ Z: Vogel,Monika \ B: Teschke,Natascha |
GER |
Luzie Jüttner RFV Greven e.V. |
3. | 403 | Caspar 258 W \ DR \ Db \ 2010 \ Cyriac WE x Kaiser Konrad \ Z: Poppinga,Hinrich \ B: Weers,Egge |
GER |
Greta Siebens RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. |
4. | 631 | Chocolate Bar W \ DR \ Hlb \ 2010 \ Cream de Luxe K x Neckar \ Z: Withake,Walter \ B: Neu,Jannette,Neu,Elske |
GER |
Elske Neu FuRV Timmel e.V. |
5. | 2399 | Donovan 119 H \ DR \ F \ 2010 \ Der feine Lord AT x \ Z: Brinkmann, Jutta \ B: The Patchwork Ranch |
GER |
Anna-Katharina Müller RFV Warendorf e.V. |
6. | 1053 | Dookeynelly W \ DR \ B \ 2010 \ Dance Star AT x Brillant \ Z: Carlsen,Jantje \ B: Carlsen,Jantje |
GER |
Mette Carlsen Ammerlaender RC v.06 e.V. |
7. | 1292 | Futji W \ DR \ Df \ 2009 \ Fabo San x Golden Dasher \ Z: ZG Sander,Sonja u.Jürgen \ B: Jaspers,Christian |
GER |
Jule Ehlers Ammerlaender RC v.06 e.V. |
8. | 1415 | Just Piet W \ DR \ F \ 2010 \ Popcorn x Halifax \ Z: Ikena,Gerhard \ B: Wendels,Julia |
GER |
Levke Gimbel RC Hude e.V. |
9. | 1430 | Kleine Donna 2 S \ DR \ Falbe \ 2009 \ Classic Dancer II x Oosteinds Ricky \ Z: Rethemeier,Willi \ B: Horstmeyer,Agnes,Horstmeyer,Laura |
GER |
Karolin Kohfeldt RFV Engter e.V. |
10. | 1728 | Nepomuk FK W \ DR \ R \ 2010 \ Nemax x Black Boy \ Z: ZG Flueteotte u. Kirchner, \ B: Ebeling,Sandra |
GER |
Sina Eilers RUFV Knyphausen |
11. | 1834 | Primadonna 86 S \ DR \ Db \ 2009 \ Dance Star AT x FS Pour l'Amour \ Z: Diekmann,Laura \ B: Determann,Marie,Determann,Martin |
GER |
Marie Determann RV Vechta e.V. |
12. | 2010 | Rudi 310 W \ DR \ F \ 2009 \ Stukhuster Ricardo go for Gold x Regent \ Z: Buckmann,Monika \ B: Koldehoff,Irmgard |
GER |
Therese Koldehoff RFV Langförden e.V. |
13. | 2032 | Sammy Jo 25 S \ DR \ Palom \ 2009 \ EIL.SPEEDWAY x Dolany \ Z: Reese,Gunda \ B: Reese,Gunda |
GER |
Kristin Pawlowski RV St. Hubertus Garrel e.V. |
14. | 2087 | SF Dark Royal S \ DR \ R \ 2010 \ Eichhofs Pik Royal x Don Frederico \ Z: ZG Schmücker-Feld, \ B: Neumann,Nina Sue,Neumann,Noa Sofie |
GER |
Nina Sue Neumann RC Hude e.V. |
15. | 2136 | So long 2 S \ DR \ F \ 2010 \ Sir Martino x Constantin \ Z: Wassmann,Hilde \ B: Wassmann,Jörn |
GER |
Hannah Raab RFV Landenhausen e.V. |
16. | 2252 | Ti Amor S \ DR \ B \ 2010 \ Orchard Boginov x Saporos \ Z: Betten,Sietse \ B: Betten,Sietse |
GER |
Lena-Christina Neitzel RV Hoeven e.V. |
17. | 2345 | Wilmsberg W \ DR \ Palom \ 2009 \ Klytus x Narrator \ Z: Grote,Gaby \ B: Welp,Tessa |
GER |
Tessa Welp RFV Rheine-Catenhorn e.V. |
18. | 2354 | Yi Zafinaah S \ DR \ Falbe \ 2010 \ Rheingold x Diamond \ Z: ZG Knust u.Junker-Knust, \ B: Brandes,Caprice |
GER |
Caprice Brandes RV Hoeven e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Heinrich Böttner Christine Carstens |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |