Preis der Wendeln & Cie. Asset Management GmbH
Nr. 56 Springprüfung Kl M**
Finale JR/Reiter
Beginn 26.07.2015 14:55 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 2483 | Stolze Deern S \ Hann \ DF \ 2006 \ Stolzenberg x Werther \ Z: Grube,Heinz-Herbert \ B: Gut Paulshof GmbH/Hartmut Meyer, |
GER |
Merle Güldenstern-Broxtermann RV Visbek e.V. |
150,00 EUR | 0.00 | 63.96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 57 | Armani T W \ Old \ B \ 2004 \ Abke x Classiker \ Z: Tapken,Otto \ B: Tönjes,Jenny |
GER |
Jenny Tönjes RV Ganderkesee |
120,00 EUR | 0.00 | 64.11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 290 | Candee Light S \ OS \ Hlb \ 2007 \ Balou du Rouet x Landcapitol \ Z: Ebken,Birgit \ B: Ebken,Birgit |
GER |
Uwe Hannöver RUFG Falkenberg e.V. |
100,00 EUR | 0.00 | 65.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1458 | Lady Gaga 29 S \ Old \ B \ 2008 \ Lordanos x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Gylthe,Veronika |
GER |
Marvin Drenkhahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
80,00 EUR | 0.00 | 65.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 2205 | Sterling Silver 2 S \ Old \ Schi \ 2001 \ Seidon x Caletto I \ Z: Elbers,Walter \ B: Elbers,Josef |
GER |
Yvonne Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
50,00 EUR | 0.00 | 69.03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 2427 | Campton W \ Hann \ B \ 2007 \ Contendro I x Drosselklang II \ Z: ZG Grewe, Margrit u.Heiko \ B: ZG Grewe, Margrit u.Heiko |
GER |
Eileen Grewe RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. |
50,00 EUR | 0.00 | 71.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 806 | Cooper 100 H \ Old \ Schwb \ 2006 \ Contendro I x Argentano \ Z: Holfeld,Ernst \ B: Wolf,Henry |
GER |
Tabea Neugebauer RG Dangast e.V. |
50,00 EUR | 0.00 | 72.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 600,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1709 | Mowgli 50 W \ OS \ F \ 2006 \ Lordanos x Tin Rocco \ Z: Seegert,Achim \ B: Oetken,Lea |
GER |
Lea Oetken RV Grüppenbühren e.V. |
4.00 | 72.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 739 | Comtessa 105 S \ Westf \ B \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Piano II \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Scholtz,Jürgen |
GER |
Verena Scholtz RUFV Cloppenburg |
4.00 | 72.33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1656 | Luzy D S \ Old \ B \ 2004 \ Lordanos x Carbid \ Z: Dreesmann,Uwe \ B: Kaimer,Sabine |
GER |
Annika Kaimer RUFV Hooksiel |
8.00 | 64.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 400 | Casiro 3 H \ Holst \ B \ 2002 \ Cassini I x Landgraf I \ Z: Kuhn,Christiane \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Janne Sosath-Hahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
8.00 | 66.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1526 | Leonie - M S \ OS \ B \ 2007 \ Lazio x Lord Farn \ Z: Michel,Thomas \ B: Kobe,Saskia |
GER |
Hendrik Scho RC Leichttrab Huntlosen e.V. |
8.00 | 67.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 375 | Cartania M S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cartani x Arystokrat AA \ Z: Meyer,Harald \ B: Strube,Nicola |
GER |
Nicola Strube RFV Holdorf e.V. |
8.00 | 69.78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 2091 | Shenandoah Lordie H \ ISH \ F \ 2006 \ N-Aldato x Cor de la Bryere \ Z: McEntee,Thomas \ B: Frerichs,Linda,Frerichs,Ria |
GER |
Linda Frerichs RV Ganderkesee |
8.00 | 70.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1096 | Eddy keep cool W \ Hann \ Df \ 2006 \ Escudo I x Carbid \ Z: Gärtner,Rudolf \ B: Bokern,Viktoria |
GER |
Viktoria Bokern RuFC Dinklage e.V. |
12.75 | 80.74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1605 | Lorio 31 H \ Old \ B \ 2006 \ Ludwig von Bayern x Graf Remus \ Z: Tülp,Friedrich \ B: Theilen,Christine |
GER |
Christine Theilen RC Mühlenhof-Team e.V. |
16.00 | 72.54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1877 | Quatman H \ Holst \ B \ 2007 \ Quintero x Caretino \ Z: Petersen,Claus-Heinrich \ B: Brundiers,Wilhelm,Brundiers,Anne |
GER |
Anne Brundiers PSV Löningen-Ehren e.V. |
17.75 | 84.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1534 | Lexi 20 S \ Old \ B \ 2008 \ Ludwigs As x Sion \ Z: Hische,Karl \ B: Hische,Torsten |
GER |
Torsten Hische RV Ganderkesee |
20.00 | 69.78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1564 | Little Crazy Jumper W \ Hann \ B \ 2007 \ Lazio x Grand Ferdinand II \ Z: ZG Ollmann u.Tapken, \ B: ZG Ollmann u.Tapken, |
GER |
Svenja Hempel RC Hude e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 345 | Carla 125 S \ Old \ F \ 2006 \ Couleur-Rubin x Landor S \ Z: Fleming,Hans-Josef \ B: Albrecht,Saskia,Conredel,Robert |
GER |
Robert Conredel RUFV Cappeln |
Geldpreis | 600,00 EUR |
Richter | Peter Schmerling Kassandra Mohr |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |