Nr. 1/1 Reitpferdeprüfung
Preis: Sportstall Struck, Emkendorf
1. Abteilung 0-28 Ranglistenpunkte
Aufgabe RP1
Beginn: 14.06.2015 07:00 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 07:00:00 | 1844 | For Passion DKG H \ Holst \ \ 2012 \ For Fashion x Sintra \ Z: \ B: |
ESP |
Fernando De los Santos Garcia RFV Eichengrund-Lentföhrden |
2. | 07:00:00 | 1091 | Lara 557 S \ Holst \ B \ 2011 \ Larimar x Calato \ Z: Juhl,Manfred \ B: Andresen Dr.,Hansjörg |
GER |
Sabine Matthiesen-Jeworrek RC Blau-Weiß Löwenstedt |
3. | 07:00:00 | 978 | Goldi 422 W \ DR \ HlbFa \ 2011 \ Garfield x Halenkino \ Z: Kirchmann,Manfred \ B: Kühl,Jane |
GER |
Jane Kühl RFV Borgstedt u.U.e.V. |
4. | 07:00:00 | 1019 | Holsteins Hollister W \ DR \ B \ 2012 \ Holsteins Herold x Cinzano's Ginger \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Gestüt Karl-Heinz Bumann, |
GER |
Julia Manowski Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
5. | 07:00:00 | 1221 | Mon Ami Magique H \ Hann \ B \ 2011 \ Mighty Magic x Don Primero \ Z: Koebner-Bütow,Maja \ B: Bütow,Saskia,Koebner-Bütow,Maja |
GER |
Saskia Bütow Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. |
6. | 07:00:00 | 1237 | Mylo 9 W \ Tink \ RSche \ 2011 \ Manolo x \ Z: ZG Krey / Joens, \ B: Klethe,Mandy,Klethe,Ralf |
GER |
Cindy Bock RFV Borgstedt u.U.e.V. |
7. | 07:00:00 | 1243 | Navado 2 H \ Holst \ Db \ 2011 \ Nekton x Con Air \ Z: Block,Torsten \ B: Struck u. Ehlers, |
GER |
Karen Struck RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
8. | 07:00:00 | 1769 | Odine 29 S \ Trak. \ R \ 2011 \ Elfado x Hohenstein \ Z: Lisowsky, Thekla \ B: Lisowsky, Thekla |
GER |
Laura Lisowsky RFV TG Ekhof e.V |
9. | 07:00:00 | 1436 | Santé S \ DR \ Schi \ 2012 \ Comme Ci Comme Ca x Cinzano's Son \ Z: Green,Inga \ B: Buhr Dr.,Frauke |
GER |
Jana Fock PSV Breklingfeld |
10. | 07:00:00 | 1482 | Sööte Deern S \ Holst \ B \ 2011 \ Cassini I x Contender \ Z: Clausen,Heiko \ B: Jahn,Laura |
GER |
Laura Jahn RFV Kastanienhof e.V |
11. | 07:00:00 | 1495 | Starlight 323 S \ Old \ Schwb \ 2011 \ Surprice x Grafenstolz \ Z: Hinze,Martin \ B: Zuchold,Sarah,Burmeister,Marina |
GER |
Sarah Zuchold RG Augustenhof e.V |
12. | 07:00:00 | 195 | Bob 61 W \ Old \ B \ 2011 \ Bailamos Biolley x Chagallo \ Z: Stahr,Werner \ B: Stahr,Christiane |
GER |
Antonia Schäfer RFV Husbyharde e.V. |
13. | 07:00:00 | 1802 | Bon Amour 4 H \ Bay \ Df \ 2012 \ Benetton Dream x Stedinger \ Z: Rinser, Ambros \ B: Quast, Claus |
GER |
Alexandra Bimschas Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
14. | 07:00:00 | 260 | Call me Caillou W \ Dt.Pf \ Schi \ 2011 \ Cyper Space x Exkurs \ Z: ZG Kahlke,Johannes u.Stefan \ B: Meyer-Hampel,Sandra |
GER |
Sandra Meyer-Hampel RSG Groß Buchwald |
15. | 07:00:00 | 269 | Calle 81 H \ NF \ F \ 2012 \ Bovenheigraaf's Camillo x Anydale Martien \ Z: Dose,Carsten \ B: Hermer,Jannecke |
GER |
Jannecke Hermer RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
16. | 07:00:00 | 1758 | Capote M W \ Old \ R \ 2011 \ Count Up x Don Schufro \ Z: Mühlenbeck, Franz-Gerhard \ B: CCD Kontor GmbH / Catharina Dethlef |
GER |
Catharina-Christin Dethlefs Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. |
17. | 07:00:00 | 583 | Cianu W \ Holst \ Db \ 2011 \ Cormint x Salient xx \ Z: Jäger,Julia \ B: Jäger,Julia |
GER |
Katrin Johannsen PSG Hörup u.Umg. |
18. | 07:00:00 | 585 | Ciara 81 S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Carvallo BB \ Z: Thomsen,Dietrich \ B: Faust,Ute |
GER |
Ute Faust Koseler RV e.V. |
19. | 07:00:00 | 660 | Coco 289 S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cardino x Locato \ Z: Poggensee,Jens \ B: Poggensee,Jens |
GER |
Julia Poggensee RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
20. | 07:00:00 | 730 | Convalido-Aventurin W \ Holst \ F \ 2011 \ Catalido x Consens \ Z: Lembrecht, Ingke Edda \ B: Lembrecht, Ingke Edda |
GER |
Silja Friedrichsen PSG Jägerkrug |
21. | 07:00:00 | 1845 | Cherie 220 S \ Old \ \ 2011 \ Romanov x Blue Horse \ Z: \ B: |
ESP |
Fernando De los Santos Garcia RFV Eichengrund-Lentföhrden |
22. | 07:00:00 | 688 | Commander 34 W \ Holst \ B \ 2011 \ Carrico x Parco xx \ Z: Andresen Dr.,Hansjörg \ B: Andresen Dr.,Hansjörg |
GER |
Sabine Matthiesen-Jeworrek RC Blau-Weiß Löwenstedt |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Klaus Göttsche-Götze Manfred Brüsch |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |