Nr. 13/1 Springpferdeprüfung Kl. A**
Preis: Ernst Wagner
1. Abteilung 0-84 Ranglistenpunkte
Beginn 12.06.2015 15:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 125 | Baloufino 3 W \ OS \ F \ 2009 \ Baloubet du Rouet x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Paulinski,Lea |
GER |
Lea Paulinski RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
26,00 EUR | 7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 299 | Cancún W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Corrado II \ Z: Dechau,Lutz \ B: Dechau,Lutz |
GER |
Svenja Stöterau-Fölster RuFV Nutteln u.U. eV |
21,00 EUR | 7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1493 | Stakkamo af Sol W \ SWB \ Db \ 2010 \ Stalypso x Camaro M \ Z: Arenblad,Jenny \ B: Plomgren,Fredrika von |
SWE |
Fredrika von Plomgren RuFV Nutteln u.U. eV |
17,00 EUR | 7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 911 | Eddy's little Eagle H \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ JK Horsetrucks Eddy x Rocroi II \ Z: Grochowski,Svenja \ B: Ladewig,Reikja |
GER |
Reikja Ladewig RFV Husberg u.U. |
17,00 EUR | 7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 514 | Chap 64 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Canturo x Acobat II \ Z: Ties,Harm Albert \ B: Ties,Harm Albert,Mohr,Thomas |
GER |
Niklas Mohr RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
14,00 EUR | 7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1341 | Quentino 17 H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich |
GER |
Kim-Mayline Simon Schubyer RV |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 849 | Daria 105 S \ Holst \ F \ 2009 \ Diamant de Semilly x Mytens xx \ Z: Schiedel,Joachim \ B: Baltruweit,Klara |
GER |
Mirko Hellmold RFV Husberg u.U. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 95,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 172 | Bi Cestelli S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassin x Landgraf I \ Z: Schroeder,Peter \ B: Carstens,Maike |
GER |
Maike Carstens Pony- u. Reitclub Heide e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 546 | Chessmee S \ Holst \ B \ 2010 \ Canto x Exkurs \ Z: Petersen,Corda \ B: Gryger,Svenja |
GER |
Christina Gryger RV Concordia Dingerdonn u |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 734 | Cool Casparia SKR S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Quick Orion d'Elle x Landos \ Z: Thomsen,Kai \ B: Baron,Jessica |
GER |
Jessica Baron RG Gut Neu Nordsee e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 232 | Caina S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Painter's Row xx \ Z: Steuber,Ulrich \ B: Steuber,Ulrich |
GER |
Melanie Ciosek Kieler Renn- u.RV v.1902 |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 870 | Diabolo's Lescadeur W \ Holst \ B \ 2011 \ De Chirico x Alcatraz \ Z: Harm,Andrea \ B: Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 500 | C'est Luna S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Quinar \ Z: Domenus,Peter \ B: Heyden,Stefanie |
GER |
Stefanie Heyden RuFV Kropp |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1420 | Rubinsteins Rico W \ Meckl. \ Db \ 2011 \ Repertoire x Ovid \ Z: Giesa,Madeleine \ B: Grams,Christina |
GER |
Christina Grams RSG Hohe Geest e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1600 | Wake up Waikiki S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1812 | Cataleya 6 S \ Holst \ B \ 2010 \ Cash H x \ Z: Gevers, Frank \ B: Eiklid, Tore |
POL |
Jakub Dorynek RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1813 | Charley Casch W \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Cliostro x Cash \ Z: Rolfs, Reimer \ B: Eiklid, Tore |
POL |
Jakub Dorynek RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 212 | Bungee 14 S \ Holst \ B \ 2009 \ Clintord I x Lux \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Rathmann,Philip,Rathmann,Peter G. |
GER |
Anke Meyer Schubyer RV |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1399 | Raylien S \ Old \ F \ 2010 \ Agrostar x Respect \ Z: Thun,Birgit \ B: Thun,Birgit |
GER |
Birgit Thun RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
Geldpreis | 95,00 EUR |
Richter | Paul Hake Hans-Wilhelm Seemann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |