Nr. 13/1 Springpferdeprüfung Kl. A**

Preis: Ernst Wagner
1. Abteilung 0-84 Ranglistenpunkte

Beginn 12.06.2015 15:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 125 Baloufino 3
W \ OS \ F \ 2009 \ Baloubet du Rouet x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Paulinski,Lea
 
GER
Lea Paulinski
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
26,00 EUR 7.60
2. 299 Cancún
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Corrado II \ Z: Dechau,Lutz \ B: Dechau,Lutz
 
GER
Svenja Stöterau-Fölster
RuFV Nutteln u.U. eV
21,00 EUR 7.50
3. 1493 Stakkamo af Sol
W \ SWB \ Db \ 2010 \ Stalypso x Camaro M \ Z: Arenblad,Jenny \ B: Plomgren,Fredrika von
 
SWE
Fredrika von Plomgren
RuFV Nutteln u.U. eV
17,00 EUR 7.40
3. 911 Eddy's little Eagle
H \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ JK Horsetrucks Eddy x Rocroi II \ Z: Grochowski,Svenja \ B: Ladewig,Reikja
 
GER
Reikja Ladewig
RFV Husberg u.U.
17,00 EUR 7.40
5. 514 Chap 64
W \ Holst \ Db \ 2009 \ Canturo x Acobat II \ Z: Ties,Harm Albert \ B: Ties,Harm Albert,Mohr,Thomas
 
GER
Niklas Mohr
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
14,00 EUR 7.30
6. 1341 Quentino 17
H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich
 
GER
Kim-Mayline Simon
Schubyer RV
7.10
7. 849 Daria 105
S \ Holst \ F \ 2009 \ Diamant de Semilly x Mytens xx \ Z: Schiedel,Joachim \ B: Baltruweit,Klara
 
GER
Mirko Hellmold
RFV Husberg u.U.
7.10
Total = 95,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 172 Bi Cestelli
S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassin x Landgraf I \ Z: Schroeder,Peter \ B: Carstens,Maike
 
GER
Maike Carstens
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
6.90
9. 546 Chessmee
S \ Holst \ B \ 2010 \ Canto x Exkurs \ Z: Petersen,Corda \ B: Gryger,Svenja
 
GER
Christina Gryger
RV Concordia Dingerdonn u
6.80
10. 734 Cool Casparia SKR
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Quick Orion d'Elle x Landos \ Z: Thomsen,Kai \ B: Baron,Jessica
 
GER
Jessica Baron
RG Gut Neu Nordsee e.V.
6.70
10. 232 Caina
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Painter's Row xx \ Z: Steuber,Ulrich \ B: Steuber,Ulrich
 
GER
Melanie Ciosek
Kieler Renn- u.RV v.1902
7.20
12. 870 Diabolo's Lescadeur
W \ Holst \ B \ 2011 \ De Chirico x Alcatraz \ Z: Harm,Andrea \ B: Hansen,Christian
 
GER
Fenja Hansen
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.00
13. 500 C'est Luna
S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Quinar \ Z: Domenus,Peter \ B: Heyden,Stefanie
 
GER
Stefanie Heyden
RuFV Kropp
6.40
14. 1420 Rubinsteins Rico
W \ Meckl. \ Db \ 2011 \ Repertoire x Ovid \ Z: Giesa,Madeleine \ B: Grams,Christina
 
GER
Christina Grams
RSG Hohe Geest e.V.
6.80
15. 1600 Wake up Waikiki
S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian
 
GER
Fenja Hansen
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.60
15. 1812 Cataleya 6
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cash H x \ Z: Gevers, Frank \ B: Eiklid, Tore
 
POL
Jakub Dorynek
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
6.60
17. 1813 Charley Casch
W \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Cliostro x Cash \ Z: Rolfs, Reimer \ B: Eiklid, Tore
 
POL
Jakub Dorynek
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
6.50
aufg. 212 Bungee 14
S \ Holst \ B \ 2009 \ Clintord I x Lux \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Rathmann,Philip,Rathmann,Peter G.
 
GER
Anke Meyer
Schubyer RV
aufg. 1399 Raylien
S \ Old \ F \ 2010 \ Agrostar x Respect \ Z: Thun,Birgit \ B: Thun,Birgit
 
GER
Birgit Thun
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.


Geldpreis95,00 EUR
RichterPaul Hake
Hans-Wilhelm Seemann