Nr. 13/1 Springpferdeprüfung Kl. A**
Preis: Ernst Wagner
1. Abteilung 0-84 Ranglistenpunkte
Beginn: 12.06.2015 15:00 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 15:00:00 | 1812 | Cataleya 6 S \ Holst \ B \ 2010 \ Cash H x \ Z: Gevers, Frank \ B: Eiklid, Tore |
POL |
Jakub Dorynek RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 15:00:00 | 870 | Diabolo's Lescadeur W \ Holst \ B \ 2011 \ De Chirico x Alcatraz \ Z: Harm,Andrea \ B: Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 15:00:00 | 125 | Baloufino 3 W \ OS \ F \ 2009 \ Baloubet du Rouet x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Paulinski,Lea |
GER |
Lea Paulinski RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 15:00:00 | 172 | Bi Cestelli S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassin x Landgraf I \ Z: Schroeder,Peter \ B: Carstens,Maike |
GER |
Maike Carstens Pony- u. Reitclub Heide e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 15:00:00 | 212 | Bungee 14 S \ Holst \ B \ 2009 \ Clintord I x Lux \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Rathmann,Philip,Rathmann,Peter G. |
GER |
Anke Meyer Schubyer RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 15:00:00 | 500 | C'est Luna S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Quinar \ Z: Domenus,Peter \ B: Heyden,Stefanie |
GER |
Stefanie Heyden RuFV Kropp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 15:00:00 | 232 | Caina S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Painter's Row xx \ Z: Steuber,Ulrich \ B: Steuber,Ulrich |
GER |
Melanie Ciosek Kieler Renn- u.RV v.1902 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 15:00:00 | 299 | Cancún W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Corrado II \ Z: Dechau,Lutz \ B: Dechau,Lutz |
GER |
Svenja Stöterau-Fölster RuFV Nutteln u.U. eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 15:00:00 | 514 | Chap 64 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Canturo x Acobat II \ Z: Ties,Harm Albert \ B: Ties,Harm Albert,Mohr,Thomas |
GER |
Niklas Mohr RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 Minuten Pause! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 15:00:00 | 546 | Chessmee S \ Holst \ B \ 2010 \ Canto x Exkurs \ Z: Petersen,Corda \ B: Gryger,Svenja |
GER |
Christina Gryger RV Concordia Dingerdonn u |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 15:00:00 | 734 | Cool Casparia SKR S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Quick Orion d'Elle x Landos \ Z: Thomsen,Kai \ B: Baron,Jessica |
GER |
Jessica Baron RG Gut Neu Nordsee e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 15:00:00 | 849 | Daria 105 S \ Holst \ F \ 2009 \ Diamant de Semilly x Mytens xx \ Z: Schiedel,Joachim \ B: Baltruweit,Klara |
GER |
Mirko Hellmold RFV Husberg u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 15:00:00 | 911 | Eddy's little Eagle H \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ JK Horsetrucks Eddy x Rocroi II \ Z: Grochowski,Svenja \ B: Ladewig,Reikja |
GER |
Reikja Ladewig RFV Husberg u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 15:00:00 | 1341 | Quentino 17 H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich |
GER |
Kim-Mayline Simon Schubyer RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 15:00:00 | 1399 | Raylien S \ Old \ F \ 2010 \ Agrostar x Respect \ Z: Thun,Birgit \ B: Thun,Birgit |
GER |
Birgit Thun RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 15:00:00 | 1420 | Rubinsteins Rico W \ Meckl. \ Db \ 2011 \ Repertoire x Ovid \ Z: Giesa,Madeleine \ B: Grams,Christina |
GER |
Christina Grams RSG Hohe Geest e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 15:00:00 | 1493 | Stakkamo af Sol W \ SWB \ Db \ 2010 \ Stalypso x Camaro M \ Z: Arenblad,Jenny \ B: Plomgren,Fredrika von |
SWE |
Fredrika von Plomgren RuFV Nutteln u.U. eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 15:00:00 | 1813 | Charley Casch W \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Cliostro x Cash \ Z: Rolfs, Reimer \ B: Eiklid, Tore |
POL |
Jakub Dorynek RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 15:00:00 | 1600 | Wake up Waikiki S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Paul Hake Hans-Wilhelm Seemann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |