Nr. 13/2 Springpferdeprüfung Kl. A**
Preis: CLASSIC Hansen, Tank- und Autodienst, Büdelsdorf
2. Abteilung 85 u. mehr Ranglistenpunkte
Beginn: 12.06.2015 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 25
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 16:00:00 | 382 | Carreras 12 W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cachas x Cassiano \ Z: Hansen,Axel \ B: Hansen,Jonte |
GER |
Jonte Hansen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 16:00:00 | 180 | Bine 44 S \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Calato \ Z: Jürgens,Joachim \ B: Andresen Dr.,Hansjörg |
GER |
Sabine Matthiesen-Jeworrek RC Blau-Weiß Löwenstedt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16:00:00 | 463 | Cattaro 9 W \ Holst \ B \ 2010 \ Carthago x Contender \ Z: Bernhard,Hobe \ B: Johannsen,Tina |
GER |
Tina Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 16:00:00 | 483 | Celine 237 S \ Holst \ B \ 2010 \ Cannavaros x Leandro \ Z: Fröhberg,Heino \ B: Fröhberg,Heino |
GER |
Nadine Gamm RFV Fröhberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 16:00:00 | 627 | Claus 55 W \ Holst \ B \ 2010 \ Cachas x Aljano \ Z: Gumpert Dr.,Klaus \ B: Messale,Antonia |
GER |
Antonia Messale RFV Höllnhof e.V.Schülp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 16:00:00 | 763 | Corino CM H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Caretino x Cassini I \ Z: Carstensen,Hans Heinrich \ B: Carstensen-Moeller,Ute |
SWE |
Natalie Hedman Carlsson RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 16:00:00 | 146 | Beezie H S \ Holst \ FSti \ 2009 \ Limbus x Corrado I \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Hartwich,Gunter |
GER |
Alina Hartwich RuFV Kropp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 16:00:00 | 385 | Carry B-Rock S \ Trak. \ Db \ 2010 \ Songline x Artistic-Rock \ Z: Friese,Janett \ B: Friese,Janett |
GER |
Marie Charlotte Friese RFV an St.Johannes |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 16:00:00 | 529 | Charming Boy 55 W \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Classe x Ramirado \ Z: Peters,Hans-Heinrich \ B: Ruge,Jana |
GER |
Jana Ruge RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 16:00:00 | 620 | Clarina B S \ Holst \ Db \ 2010 \ Casiro I x Cor de la Bryere \ Z: Bock,Peter \ B: Bock,Peter |
GER |
Alexandra Witte RFV Isernhagen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 16:00:00 | 715 | Consini 2 H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Connor x Cassini I \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Struck,Peter |
GER |
Stina Struck RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 16:00:00 | 770 | Cornelius Maximus H W \ Holst \ B \ 2010 \ Coriando x Campione \ Z: Hoffmeister,Anna-Lena \ B: Hoffmeister,Anna-Lena |
GER |
Anna-Lena Hoffmeister Pferdesportverein Dreikronen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 Minuten Pause! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 16:00:00 | 994 | Han-Solo W \ Holst \ B \ 2009 \ Hosco x Lasino \ Z: Jung,Thomas \ B: Schramm,Stephan |
GER |
Nane Schramm RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 16:00:00 | 1169 | Looping Louie 5 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Larimar x Carry \ Z: Petersen,Claus-Heinrich \ B: Petersen,Claus-Heinrich |
GER |
Ingmar Henke Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 16:00:00 | 1176 | Lotto King Karl P.D W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Lasino x Calato \ Z: Domenus,Peter \ B: Domenus,Saskia |
GER |
Saskia Domenus RFV Borgstedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 16:00:00 | 1358 | Quimzy W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Quadros x Landgraf I \ Z: Puls,Erhard \ B: Schramm,Timo |
GER |
Timo Schramm TG Stall Birkenhof Preetz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 16:00:00 | 1367 | Quintera 39 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Quintero x Lorentin I \ Z: Arfsten,Jakob \ B: Johannsen,Inga |
GER |
Inga Johannsen RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 16:00:00 | 1379 | Quisco W \ Holst \ B \ 2010 \ Quirado x Calato \ Z: Röschmann,Michael \ B: Röschmann,Michael |
GER |
Katica Röschmann RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 16:00:00 | 1091 | Lara 557 S \ Holst \ B \ 2011 \ Larimar x Calato \ Z: Juhl,Manfred \ B: Andresen Dr.,Hansjörg |
GER |
Sabine Matthiesen-Jeworrek RC Blau-Weiß Löwenstedt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 16:00:00 | 638 | Cleopatra 254 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Casall x Contender \ Z: Johannsen,Tina \ B: Johannsen,Tina |
GER |
Tina Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 16:00:00 | 774 | Corradinio W \ Holst \ Db \ 2010 \ Corrado I x Lord \ Z: Rauch,Wolfgang \ B: Fröhberg,Heino |
GER |
Nadine Gamm RFV Fröhberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 16:00:00 | 866 | Devita M S \ Holst \ B \ 2011 \ Cancara x Leonid \ Z: Mohr,Adolf \ B: Mohr,Adolf |
GER |
Antonia Messale RFV Höllnhof e.V.Schülp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 16:00:00 | 1152 | Lissabon CM S \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Dollar Du Murier \ Z: Boeve,Hermann \ B: Carstensen-Moeller,Ute |
SWE |
Natalie Hedman Carlsson RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 16:00:00 | 149 | Bel Etage's Immobiliengirl S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Corrado I \ Z: Swennen,Jean-Pierre \ B: Dassler,Carol-Ann |
GER |
Carol-Ann Dassler RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 16:00:00 | 203 | Bouquet K S \ Holst \ B \ 2009 \ Carmarque x Carpaccio \ Z: Kuhnert,Karl Paul \ B: Hansen,Axel |
GER |
Jonte Hansen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Hans-Wilhelm Seemann Burkhard Rogge |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |